Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lincoln5echo

Набор в клан OCEAN

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
16 публикаций
8 227 боёв

Приветствую Всех! Дружный и Общительный Клан [OCEAN] проводит набор в свои ряды!!! Принимаем Активных игроков от 51% побед! Наличие RC  и Позитива обязательно!!!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Напомните плиз, что сейчас дают кланы? Что-то я подзабыл. Больше опыта и серы начисляют за бой, или голда капает??

Или стоп, это из другой игры?..

Блин, Я запутался... :Smile_sad:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 661 бой

А пьяные неадекваты вам подойдут? Нас двое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
7 минут назад, God_Light сказал:

Напомните плиз, что сейчас дают кланы? Что-то я подзабыл. Больше опыта и серы начисляют за бой, или голда капает??

Или стоп, это из другой игры?..

Блин, Я запутался... :Smile_sad:

Мне то же интересно, что мне дает клан ? Сколько не заходил в  в эти кланы, ничего информативного для себя там не нашел. Как играли между собой игроки, так и играют.Разница только в том, что у тебя перед ником будет название клана, да слезные уговоры выступить на турнире.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
8 227 боёв

Бои с другими кланами я считаю намного интересней рандома) надо развивать клановые войны

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
27 минут назад, vladimir_shevtsov сказал:

Мне то же интересно, что мне дает клан ? Сколько не заходил в  в эти кланы, ничего информативного для себя там не нашел. Как играли между собой игроки, так и играют.Разница только в том, что у тебя перед ником будет название клана, да слезные уговоры выступить на турнире.

 

Логика у вас отличная, клан вам что-то должен дать просто так, слезно упрашивая вас поучаствовать в мероприятии. Много таких было в танках, обычно они либо: 1. Сидели в клане до тех пор, когда им найдут активную замену 2. Кикали после 1-2 невыхода на ГК.

И, кстати, да вы верно сказали 

30 минут назад, vladimir_shevtsov сказал:

Разница только в том, что у тебя перед ником будет название клана

 

у таких обычно кроме этого ничего и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
41 минуту назад, lincoln5echo сказал:

Бои с другими кланами я считаю намного интересней рандома) надо развивать клановые войны

Ухтыыыы! Здорово!!!
Слушай а расскажи по подробнее про клановые войны?
Как это воевать Клан-на-Клан? Может есть какой-то особый функционал, про который я не знаю? Или там какие-то базы завоёвываете/защищаете? Ну или или там действительно награды выше в войнах Клан-на-Клан? Ну ведь кланы-то уже долго довольно существуют и столько людей уже бегает с клан-тикерами, и все так активно набирают народ. Наверное после вступления в клан появляется какой-то особый функционал!!!
Стоп... или это опять из другой игры?...
Блин, я опять запутался и ничего не понимаю... :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Удачи в наборе!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Логика у вас отличная, клан вам что-то должен дать просто так, слезно упрашивая вас поучаствовать в мероприятии. Много таких было в танках, обычно они либо: 1. Сидели в клане до тех пор, когда им найдут активную замену 2. Кикали после 1-2 невыхода на ГК.

И, кстати, да вы верно сказали 

у таких обычно кроме этого ничего и не было.

Если клан кого то приглашает, значит он должен человеку что то давать относительно того, что у него уже есть.

Мне например вся эта клановая система , напоминает очень сильно армию.

Мне и в соло  прекрасно играется.Поиграть в отряде не вступая в клан, есть всегда возможность.

 

Повторюсь еще раз 

Расскажи те, зачем  мне простому игроку нужен клан?Только желательно развернуто а не в двух словах.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

я например играю редко , и в кланы не прошусь , если кого то нагнали из клана за бездействие не нужно оскорблять сам клановый функционал и тех кто в нем участвует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, vladimir_shevtsov сказал:

Если клан кого то приглашает, значит он должен человеку что то давать относительно того, что у него уже есть.

Мне например вся эта клановая система , напоминает очень сильно армию.

Мне и в соло  прекрасно играется, к тому же много желающих поиграть со мной в отряде. \

 

Повторюсь еще раз 

Расскажи те мне зачем нужен клан?Только желательно развернуто а не в двух словах.

1. Вам он не нужен и вы ему тоже не нужны, потому как вы не хотите понять что для того, чтобы что-то получить нужно что-то сделать (я думаю тут объяснять развернуто не стоит ибо если вы этого не понимаете, то никогда и не поймете).

2. Клан, как правило, приглашает активных людей для совместного участия в тех или иных клановых мероприятиях (например турнир, за победу в котором игроки получают призы). Про ГК я думаю вам рассказывать не стоит, потому как в этой игре ее нет, будем надеяться что это явление временное.

3. Вас кто-то заставляет идти в клан? Нравится играть соло-играйте, зачем заходить в ту тему на форуме которая вам неинтересна и писать о вещах, которые вас не интересуют?

Я думаю этого для вас будет достаточно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
46 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1. Вам он не нужен и вы ему тоже не нужны, потому как вы не хотите понять что для того, чтобы что-то получить нужно что-то сделать (я думаю тут объяснять развернуто не стоит ибо если вы этого не понимаете, то никогда и не поймете).

2. Клан, как правило, приглашает активных людей для совместного участия в тех или иных клановых мероприятиях (например турнир, за победу в котором игроки получают призы). Про ГК я думаю вам рассказывать не стоит, потому как в этой игре ее нет, будем надеяться что это явление временное.

3. Вас кто-то заставляет идти в клан? Нравится играть соло-играйте, зачем заходить в ту тему на форуме которая вам неинтересна и писать о вещах, которые вас не интересуют?

Я думаю этого для вас будет достаточно.

Много эмоций, мало информации полезной.

По существу.Какой именно интерес быть в клане без клановых турниров, когда есть возможность играть в отряде не вступая в клан?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
8 227 боёв

Я думаю договориться с другим кланом провести бой не составит труда.А воевать против другой сплоченной команды всегда интересней чем втроем просто ходить в рандоме)Нет турниров- не беда! Договорились ,провели бой. Ведь интересно же когда одна команда действует как единое целое! 

Да,мы новички в этом деле. Но есть потенциал ,стремление и цель. А если все оставить так как есть так и будем ходить в рандоме по трое и топить непонятно что делающих противников.А бои с другими командами позволяют набраться опыта и отработать командные взаимодействия перед разными турнирами! Лучше идти сражаться подготовленным с серьезным соперником (а таких здесь не мало) чем просто глупо быть грушами для битья. И ПОЗИТИВНЕЕ ДРУЗЬЯ!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 15.07.2017 в 13:11, lincoln5echo сказал:

Приветствую Всех! Дружный и Общительный Клан [OCEAN] проводит набор в свои ряды!!! Принимаем Активных игроков от 51% побед! Наличие RC  и Позитива обязательно!!!   

Успехов вам ребят!Если что заходите к нам - поиграем и пообщаемся!:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
8 227 боёв

Спасибо за понимание! С радостью !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[FROGS]
Бета-тестер
76 публикаций
3 430 боёв
В 16.07.2017 в 20:45, lincoln5echo сказал:

 

Вступлю в клан

http://proships.ru/stat/user/streebog1

37 лет,

играю с 18 до 22 по МСК.

играю не часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×