Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Читерский крейсер

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 514 боёв
11 минуту назад, Crysis сказал:

Что то не видно в каждом бою толпы минотавров убивающих ТАраканов постоянно. У меня есть минотавр,я что то не вижу в нем имбы,да он может один на один вынести другой крейсер,если мешать ему не будут и враг будет бортом стоять. Прокачай ты его сам и потом тут напиши как ты имбовать будешь на нем. Если повезет может тебя подпустят поближе и ты в дымах постоишь,но в большенстве случае ты сдохнешь там от рандомно кинутого залпа от ЛК в дымы. Или ты думаешь там броня от ямато стоит?  А у Ямато стволы тлстые вот и на сквозь проходят снаряды,короче иди ты, с ботами учись играть.

Глянул профиль: 47%  780 опыта за бой, средний уровень 6, на 10-х косолапый. И что ты хочешь что бы ты прокачав 10 нагибал с выстрела всех ваншотил? Блин,дайте же этому индивидуум-у ТТХ кораблей и обьясните что и как.

 

Я предлагаю понерфить  ТС и отобрать у него корабли 8-10 уровня и на месяц ввести режим КООП с ботами.

И на колесо напрудить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
5 часов назад, Tankisfo сказал:

Ситуации могут быть разные почему я оказался бортом к минотавру. Он может внезапно появиться так, что я к нему буду бортом, либо я могу уворачиваться от торпед и тем самым повернуться к нему бортом, либо я не хочу к нему поворачиваться носом, тем самым повернувшись бортом к другим противникам. 

 

Факт в том, что ни одний крейсер в игре, не сносит столько ХП даже в борт, за такой короткий промежуток времени как Минотавр. 

Ни на одном говоришь, будь противник у тебя на гинденбурге ты плакался бы уже что почему он тебя больно шьет в борт с ББ и ещё что  его не можешь,Москва тоже может насовать ББ,как и дез мун и зао,если ты не обращаешь на них внимание и думаешь что он слабый.  Правильно написали, IQ тест надо проходить сперва прежде чем давать таким как ты прокачаться до больших уровней,лучше сиди на 3-4 уровнях,там в самый раз будет.

И да,факт в том что КР не может так же снести за 1 выстрел как ямато по 50к скажем.Я с бисмарка по монтане сносил за выстрел около 70к,что имба стала? просто борт не надо ставить.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
В 15.07.2017 в 20:36, Tankisfo сказал:

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

 

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

Зато если ты попадешь раз хорошо в него,он идет в порт сразу!!!Я его даже с косого Бисмарка в дымах выносил с залпа)),а Ямато его попадая раз просто сбривает:Smile_izmena:

 

 

В 16.07.2017 в 02:14, Crysis сказал:

Ни на одном говоришь, будь противник у тебя на гинденбурге ты плакался бы уже что почему он тебя больно шьет в борт с ББ и ещё что  его не можешь,Москва тоже может насовать ББ,как и дез мун и зао,если ты не обращаешь на них внимание и думаешь что он слабый.  Правильно написали, IQ тест надо проходить сперва прежде чем давать таким как ты прокачаться до больших уровней,лучше сиди на 3-4 уровнях,там в самый раз будет.

Тогда и Зайку нерфить нуно,а то она при правильной прокачке 3 пожара повесит за первый залп,а вторым дожгет

Не дай Бог им тронуть Зайку))

 

 

В 15.07.2017 в 20:36, Tankisfo сказал:

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

 

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

А то что Ямато может за залп в порт отправить,его тоже нерфить?:Smile_child: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
19 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Тогда и Зайку нерфить нуно,а то она при правильной прокачке 3 пожара повесит за первый залп,а вторым дожгет

Не дай Бог им тронуть Зайку))

 

Ага,тогда и хабаровск тоже,только что сыграл на минотавре, сначала хабаровск поджег,я потушился,он снова кидает и снова поджег, потом монтана пол лица сняла,а потом шима кинула торпы я словил одну и сдох от затопления,блин надо всех нерфить что минотавр жил :)  ТС-у надо обьяснить что пока снаряды от минотавра через "космос" летят там даже ямато развернуться успеет и убежать.Но..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
11 минуту назад, Crysis сказал:

Ага,тогда и хабаровск тоже,только что сыграл на минотавре, сначала хабаровск поджег,я потушился,он снова кидает и снова поджег, потом монтана пол лица сняла,а потом шима кинула торпы я словил одну и сдох от затопления,блин надо всех нерфить что минотавр жил :)  ТС-у надо обьяснить что пока снаряды от минотавра через "космос" летят там даже ямато развернуться успеет и убежать.Но..

Повезло,что Монтана всего половину отгрызла всего:cap_haloween:,а то обычно сразу порт))-Минотавр в  фокусе куча металлолома:fish_nerv:

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Я хоть выше 8 не играю но часто его встречаю, домажит он с дымов и ему свет нужен но как только засветится он почти всегда труп,пусть бахает автоматами не надо его трогать. А то сделают второй Зао  только бб пулемётами этого нам надо?). Он и в дымы отлично получает корректировщик просто надо ставить .

Изменено пользователем anonym_rfA63en3bSy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
8 часов назад, Tankisfo сказал:

Факт в том, что ни одний крейсер в игре, не сносит столько ХП даже в борт, за такой короткий промежуток времени как Минотавр. 


Подкравщийся Де Моин, нет? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
4 часа назад, Crysis сказал:

Ни на одном говоришь, будь противник у тебя на гинденбурге ты плакался бы уже что почему он тебя больно шьет в борт с ББ и ещё что  его не можешь,Москва тоже может насовать ББ,как и дез мун и зао,если ты не обращаешь на них внимание и думаешь что он слабый.  Правильно написали, IQ тест надо проходить сперва прежде чем давать таким как ты прокачаться до больших уровней,лучше сиди на 3-4 уровнях,там в самый раз будет.

И да,факт в том что КР не может так же снести за 1 выстрел как ямато по 50к скажем.Я с бисмарка по монтане сносил за выстрел около 70к,что имба стала? просто борт не надо ставить.

Так я прошёл несколько IQ тестов, говорил уже. Результат 125 баллов +/-. Дальше что? Почему я не стал лучше играть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 472 боя
10 часов назад, Tankisfo сказал:

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

 

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

ого.. если типо не каждый залп ваншот то не игра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
12 минуты назад, Tankisfo сказал:

И что? 

А то что ты играть не можешь!!!!:cap_rambo:К сожалению не понимашь как играть!!! Только не говори что все вокруг виноваты и это происки Лесты.А ты танковать не пробывал?

Изменено пользователем Admiral_Denkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 939 боёв
15 минут назад, Tankisfo сказал:

И что? 

 

Это значит, что виноват не Минотавр. Ваш капитан. 

 

Скрытый текст

krivieruki.jpg

 

Изменено пользователем Dakota_Skye
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
9 часов назад, Tankisfo сказал:

Ситуации могут быть разные почему я оказался бортом к минотавру. Он может внезапно появиться так, что я к нему буду бортом, либо я могу уворачиваться от торпед и тем самым повернуться к нему бортом, либо я не хочу к нему поворачиваться носом, тем самым повернувшись бортом к другим противникам. 

 

Факт в том, что ни одний крейсер в игре, не сносит столько ХП даже в борт, за такой короткий промежуток времени как Минотавр. 

 

Ничего подобного. ДеМойн твою ванну в борт распилит не медленнее Минотавра (если не быстрее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ох уж эти танкисты, им бы все понерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Соглашусь, бритов, как и французов нужно нерфить. Но, чем дольше разработчики будут тянуть, тем больше мой Фиджи, Минотавр и Мартель будут приносить удовольствие. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
Только что, Oleg83tt сказал:

Соглашусь, бритов, как и французов нужно нерфить. Но, чем дольше разработчики будут тянуть, тем больше мой Фиджи, Минотавр и Мартель будут приносить удовольствие. )

Да не надо их нерфить,лучше апнуть Авики!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
2 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Да не надо их нерфить,лучше апнуть Авики!!!

 

Я не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
43 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ох уж эти танкисты, им бы все понерфить.

Я вообще не понимаю разработчиков для чего эти нерфы? 

Все можно объяснить  сложностью и уникальностью геймплея. Хабаровск понерфить  ибо  гнет,минотавр нельзя ибо гнет,по словам разрабов,только в прямых руках. Готовятся бронебойные бомбы,так и до ядерной бомбы доживем.

А чего бы и нет? Уникальная фишка американских авиков -наличие 1 ядерной бомбы-за голду-2. «Индепенденс» в 1946  выдержал  2 удара и не затонул...  

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Солидарен с ТС, Минотавр, как и остальные крейсера ветки включительно по Fiji перегибают, об этом свидетельствуют серверные статы кораблей, все британские крейсера уступают по фрагам лишь авикам, исключение Эдинбург, он уступает Кутузову. Но минотавр конечно переапан более остальных, столь чудовищный ДПМ не терпит ни один крейсер, даже Гинденбургу в лоб заходит масса белого урона, корабль не контрится, от него только уходить.

Сделав выводы, разработчики занерфят Хабаровск... ибо нефиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя
13 часа назад, Tankisfo сказал:

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

 

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

а ты не пробовал на ямато наносить 60к.+ раз в 30сек? Тогда и прятаться не надо, прикииииинь!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×