Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Читерский крейсер

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
11 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

)))

Оч. интересно, только неправдоподобно.

Есть статистика, всё, разговаривать не о чем, полагаю разработчики почитают фидбек, проанализируют статистику и в ближайших патчах отпилят что-нибудь у бритов.

 

P.s.: странным образом вы упрекаете ТС его статой, вашей вообще не наблюдаю.

А зачем она вам? Достаточно клан посмотреть,а когда будет выше 57% тогда и открою:Smile_izmena:И я его не упрекаю,просто не  понимаю почему она такая

З.Ы Ваша немного лучше успокойтесь:cap_haloween:

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

А зачем она вам? Достаточно клан посмотреть,а когда будет выше 57% тогда и открою:Smile_izmena:И я его не упрекаю,просто не  понимаю почему она такая

З.Ы Ваша немного лучше успокойтесь:cap_haloween:

Мне ваша стата не нужна, я фаллометрией не занимаюсь, просто странно слышать упреки от людей, в чей бы то ни было адрес, однако свою стату скрывают... про клан... не знаю, не в теме, но самое главное, мне безразлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
15 минут назад, ruslanbag43 сказал:

ДПМ или поворот башен логичнее.

тогда Эдинбург получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 574 боя
18 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Зато если ты попадешь раз хорошо в него,он идет в порт сразу!!!Я его даже с косого Бисмарка в дымах выносил с залпа)),а Ямато его попадая раз просто сбривает:Smile_izmena:

 

Ключевые слова здесь - "если попадешь". Раздражает ведь не сам факт что тебя дамажат(на войне как на войне), а что крейсер может в тебя попасть КАЖДЫМ залпом. А линкор - "если попадешь"... Такое ощущение, что ЛК в игре отведена роль деревенского увальня, здоровущего, но чрезвычайно неловкого. Да он может тебя в нокаут одним ударом отправить. Если попадет,конечно... А ты вокруг него скачешь и шлеп-шлеп-шлеп, понемногу, но часто и наверняка, как курочка по зернышку. А он бестолково руками машет... И вот здоровяк лежит - не попал...

Вы скажете сам виноват, стрелять не умеет. И вот я вам что скажу по поводу умения стрелять. голая статистика. Что может быть точнее сравнения себя с самим собой? По идее моя точность должна быть одинакова, независимо от класса корабля. Либо, по логике, чем больше калибр - тем точнее. В реале так и есть. иначе ЛК никогда бы не строили. Толку увеличивать калибр, если попасть нельзя?  Однако. проглядывая со скуки свою сводку, обнаружил интересную закономерность. Чем меньше калибр и корабль- тем точнее его ГК! Точность ЛК лежит в пределах от 20 до 30%, крейсера 30-40% и ЭМы больше 40%. Конечно, в этом правиле есть исключения, но закономерность просматривается легко. Не думаю,что это я такой особенный. Скорее всего это общее правило. Отсюда и раздражение линкороводов - тебя мелко.но часто и болезненно грызут, а ты отвечая в 3-5 раз медленнее, даже при верном прицеле не можешь быть уверен, что нанесешь урон. Мало накрыть - надо попасть, мало попасть - надо попасть в уязвимое место. И зависит от тебя это мало - рандом-с...( я не говорю про откровенные промахи). А Кр грызет верно и достаточно быстро, независимо куда попал. Вот это частенько раздражает. И выход только один - бей врага издалека. Дальность и ремка - преимущество ЛК. А точность одинакова, что на 3-5 км, что на 20-25.

Изменено пользователем IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 574 боя
58 минут назад, Tankisfo сказал:

Еще раз скину скрин, вдруг кто не видел

 

37c7e5264a1c.jpg

Играю 2 года и уже года полтора подобные достижения не скриню. И ранешние скрины удалил - что в них толку? Важен бой который идет сейчас. Что прошло - то прошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

ТС.. а  что  толку  в  скорострельности  "минотавра",если  ты  на нём  с  10 км  попасть не  можешь   в  эсминца(с  его-то  баллистикой),он  только  по  большим  и  малоповоротливым  целям  хорошо  попадает, а  в  крейсер,маневрирующий  на  12-13  км  тоже  тяжко  попадает...он  рассчитан  на  близкие цели

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
32 минуты назад, IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

Ключевые слова здесь - "если попадешь". Раздражает ведь не сам факт что тебя дамажат(на войне как на войне), а что крейсер может в тебя попасть КАЖДЫМ залпом. А линкор - "если попадешь"... Такое ощущение, что ЛК в игре отведена роль деревенского увальня, здоровущего, но чрезвычайно неловкого. Да он может тебя в нокаут одним ударом отправить. Если попадет,конечно... А ты вокруг него скачешь и шлеп-шлеп-шлеп, понемногу, но часто и наверняка, как курочка по зернышку. А он бестолково руками машет... И вот здоровяк лежит - не попал...

Вы скажете сам виноват, стрелять не умеет. И вот я вам что скажу по поводу умения стрелять. голая статистика. Что может быть точнее сравнения себя с самим собой? По идее моя точность должна быть одинакова, независимо от класса корабля. Либо, по логике, чем больше калибр - тем точнее. В реале так и есть. иначе ЛК никогда бы не строили. Толку увеличивать калибр, если попасть нельзя?  Однако. проглядывая со скуки свою сводку, обнаружил интересную закономерность. Чем меньше калибр и корабль- тем точнее его ГК! Точность ЛК лежит в пределах от 20 до 30%, крейсера 30-40% и ЭМы больше 40%. Конечно, в этом правиле есть исключения, но закономерность просматривается легко. Не думаю,что это я такой особенный. Скорее всего это общее правило. Отсюда и раздражение линкороводов - тебя мелко.но часто и болезненно грызут, а ты отвечая в 3-5 раз медленнее, даже при верном прицеле не можешь быть уверен, что нанесешь урон. Мало накрыть - надо попасть, мало попасть - надо попасть в уязвимое место. И зависит от тебя это мало - рандом-с...( я не говорю про откровенные промахи). А Кр грызет верно и достаточно быстро, независимо куда попал. Вот это частенько раздражает. И выход только один - бей врага издалека. Дальность и ремка - преимущество ЛК. А точность одинакова, что на 3-5 км, что на 20-25.

Прекрасный опус... только вот что-то не сходится. Вернёмся к серверной статистике http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Крейсеров у нас в игре 6 веток, из тех игроков кто не скрыл статистику 10ки имеют 31-32 тысячи человек. Линкоров у нас три ветки, и 10ки есть у 27 тысяч человек... давайте, расскажите, что это всё мазахисты с дамагом больше чем у любого из крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 часа назад, IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

Ключевые слова здесь - "если попадешь". Раздражает ведь не сам факт что тебя дамажат(на войне как на войне), а что крейсер может в тебя попасть КАЖДЫМ залпом. А линкор - "если попадешь"... Такое ощущение, что ЛК в игре отведена роль деревенского увальня, здоровущего, но чрезвычайно неловкого. Да он может тебя в нокаут одним ударом отправить. Если попадет,конечно... А ты вокруг него скачешь и шлеп-шлеп-шлеп, понемногу, но часто и наверняка, как курочка по зернышку. А он бестолково руками машет... И вот здоровяк лежит - не попал...

Вы скажете сам виноват, стрелять не умеет. И вот я вам что скажу по поводу умения стрелять. голая статистика. Что может быть точнее сравнения себя с самим собой? По идее моя точность должна быть одинакова, независимо от класса корабля. Либо, по логике, чем больше калибр - тем точнее. В реале так и есть. иначе ЛК никогда бы не строили. Толку увеличивать калибр, если попасть нельзя?  Однако. проглядывая со скуки свою сводку, обнаружил интересную закономерность. Чем меньше калибр и корабль- тем точнее его ГК! Точность ЛК лежит в пределах от 20 до 30%, крейсера 30-40% и ЭМы больше 40%. Конечно, в этом правиле есть исключения, но закономерность просматривается легко. Не думаю,что это я такой особенный. Скорее всего это общее правило. Отсюда и раздражение линкороводов - тебя мелко.но часто и болезненно грызут, а ты отвечая в 3-5 раз медленнее, даже при верном прицеле не можешь быть уверен, что нанесешь урон. Мало накрыть - надо попасть, мало попасть - надо попасть в уязвимое место. И зависит от тебя это мало - рандом-с...( я не говорю про откровенные промахи). А Кр грызет верно и достаточно быстро, независимо куда попал. Вот это частенько раздражает. И выход только один - бей врага издалека. Дальность и ремка - преимущество ЛК. А точность одинакова, что на 3-5 км, что на 20-25.

Я имел ввиду с полным уроном попадешь,а ты что не попадаешь?:cap_rambo:И ты не забывай что если КР близко к нормальному ЛК с прокаченным ПМК подойдет привратится в решето))

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
4 часа назад, Tankisfo сказал:

Еще раз скину скрин, вдруг кто не видел

 

37c7e5264a1c.jpg

А зачем тут оно? Я "Ямато" сейчас каждый день катаю, так там бои с такими результатами, дело обычное. Необычно только большое количество попаданий ПМК. Вы на "Ямато" стараетесь косплеить немецкие линкоры? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 15.07.2017 в 22:48, _YouEasyDmG_ сказал:

Он читарский только с расстояния 13 км и ближе.

Ему надо дойти до тебя , обойти всех рлсиков и не хватануть от эсма и от авике не пальнуться т.е не две кнопки нажимает человек, как на яме

Опять милые истории

Для начала стреляет он дальше 13км точно. Далее он встаёт за остров и начинает поливать . После этого чуть выкатывается в дымах и продолжает поливать.  

Включают РЛС, а чит ромбом стоит и ловить сквозьняки да рикошеты и укатывается за остров.

Это авик обычно боится,  как бы не попасть в зону ПВО МАЛЕНЬКОГО МОНИТОРА и не слить все самолёты об нечто в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
19 часов назад, ruslanbag43 сказал:

Да хоть сто боёв, серверная статистика говорит о результативности корабля. У нас не дуэли играют, а Ко на Ко и Минотавр гнет все как Бог черепаху.

И где эта статистика,покажи хочу тоже глянуть что гнет то там.

18 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Он гнет только в прямых руках,в кривых он страдает!!!:Smile-_tongue: А люди у кого он не заходит просто на нем не играют(если они не мазохисты конечно),вот поэтому и статистика такая у Минотавра!!!Точно так же можно сказать и про Хабаровск-люди типа Разбойника анигилируют всё живое и неживое на нем,а кто то на нем страдет-что теперь у Хабаравска может ГК заварить? Да много примеров можно привести,надо?А то что для ТС незашел ни один корабль,видно по его 47%(не в обиду ТС сказанно)

Правильно,мне вот минотавр вообще не зашел,для меня Эдинбург и Нептун были комфортнее,с минотавром я не могу и не играю тоже.А вот Гинденбург или Москва нормальные корабли.(на немце сближаться можно,ошибки прощает).

17 часов назад, Tankisfo сказал:

Для тех кто считает меня нубом, и для кого стата показатель, кидаю скрин сегодняшнего боя. Минотавр улетел за 1 залп с 3-мя цитаделями 

 

37c7e5264a1c.jpg

Ну и чего тогда разнылся что минотавр гнет? Сам вот увидел что он никакой если правильно по нему шмальнуть.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв

Топикстартеру: попробуй на грамотного Анри-4 или Сан Луи нарваться, сожжет фугасами с 20км и фамилию не спросит, а ты даже не попадешь по нему со своей Яматы (или 4884 сквознячком). Можно подумать Минотавр имба и не контрится, скажи это куче эсминцев 10-го уровня, у него хоть цитадель есть. Минотавр в засвете=труп, т.к. по нему обычно скидываются все, кто достает, он сродни красной тряпке для быка.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
3 часа назад, mauzerrrrrr сказал:

Топикстартеру: попробуй на грамотного Анри-4 или Сан Луи нарваться, сожжет фугасами с 20км и фамилию не спросит, а ты даже не попадешь по нему со своей Яматы (или 4884 сквознячком). Можно подумать Минотавр имба и не контрится, скажи это куче эсминцев 10-го уровня, у него хоть цитадель есть. Минотавр в засвете=труп, т.к. по нему обычно скидываются все, кто достает, он сродни красной тряпке для быка.

Ямато просто будет в инвизе xD и все ваши 20км превращаются в 14-15км. 

Минотавру ничто не мешает не светиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв
Только что, B1ack_Dragon сказал:

Ямато просто будет в инвизе xD и все ваши 20км превращаются в 14-15км. 

Минотавру ничто не мешает не светиться.

Вчера таким стелс-линкорам на тесте на 135к урона напожарил с предельной дистанции (на Анри 4), в инвизе он будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
5 минут назад, mauzerrrrrr сказал:

Вчера таким стелс-линкорам на тесте на 135к урона напожарил с предельной дистанции (на Анри 4), в инвизе он будет...

На тесте) 135к ,пожарами...ВЫ НЕ УТОПИЛИ ДАЖЕ ОДИН ЛИНКОР)))

 

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 7/15/2017 в 21:11, Tankisfo сказал:

Ситуации могут быть разные почему я оказался бортом к минотавру. Он может внезапно появиться так, что я к нему буду бортом, либо я могу уворачиваться от торпед и тем самым повернуться к нему бортом, либо я не хочу к нему поворачиваться носом, тем самым повернувшись бортом к другим противникам. 

 

Факт в том, что ни одний крейсер в игре, не сносит столько ХП даже в борт, за такой короткий промежуток времени как Минотавр. 

 

Подставьте борт другому Ямато и посмотрите, сколько ХП он вам снесет в борт одним залпом.

Сразу подскажу - с 10-12 км минимум 30к с залпа, если не стрелять в молоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, mauzerrrrrr сказал:

Вчера таким стелс-линкорам на тесте на 135к урона напожарил с предельной дистанции (на Анри 4), в инвизе он будет...

я тоже решил на тесте флажков приподнять и денек према,взял старичка Ямато!!!Старичок еще может 272к урона(кстати всего лишь 2 цитадели выбил:Smile_sad:)-кстати ваш Анри 4 был убит залпом с 20км + избиты два Кюрста и потоплены-правда спасибо грамотным ЭМ и тому же Минотавру(прятали мну в дымах),Минотавру отдельное спс отгонял Деймона приставучего.Так что все зависит не только от вас:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
35 минут назад, Rubinatrix сказал:

 

Подставьте борт другому Ямато и посмотрите, сколько ХП он вам снесет в борт одним залпом.

Сразу подскажу - с 10-12 км минимум 30к с залпа, если не стрелять в молоко.

А если будет стрелять полузалпами?Если будет корректировать прицел после выстрела каждой из башен?Больше наверное?:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×