Перейти к содержимому

IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

Участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17428
  • Клан

    [FLES]

Оценка

106 Отличная

О IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 29 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Просторы Сибири
  • Увлечения
    История ВМФ,военная история,мир S.T.A.L.K.E.R.

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Понятно, что для заманухи сделали повышенный опыт и тд. Но режим ***, неинтересно, нет ни противодействия ни интриги, скучно. Вместо этого подобия учений, лучше б ивент какой на случайные бои замутили.
  2. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Нашивку "повелитель рыб" переименовать в "Повелитель рыбов" ))
  3. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    По-настоящему крупные награды Twitch и Trovo в 13.2

    Надо игроков в игру заманивать, а не на *** посмотрушки. Тут поиграть времени мало))) а вы предлагаете по 15 часов в неделю смотреть "телевизор"...
  4. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    В-общем, нам это и даром не надо! Не трожьте вы авики, вы их итак занерфили до нельзя! Лучше всего верните авики с начала игры, вот там всё было нормально!
  5. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Выиграйте ноутбук или смартфон всего за 1 бой

    Уникальный - один на всю игру. А почти у всех - слегка особый
  6. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    «Морские легенды. Крейсеры» глазами читателей

    А причем тут кинофильмы? В музеях этим делом потихоньку занимаются. Понятно,что это дело трудо- и ресурсо- затратное, но возможное 10К пикселей? Или баксов?
  7. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    «Морские легенды. Крейсеры» глазами читателей

    Вы уверены, что во времена линкоров и крейсеров второй мировой делали цифровые фото? То есть, кто мешает обработать фото с бумаги в цифру нужного формата? Ещё и улучшить можно. Вот за реальный фотографии, детализированные с помощью компьютера, можно заплатить денюжку. И сто баксов и 150. Но не за фантазии неизвестного художника.
  8. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    «Морские легенды. Крейсеры» глазами читателей

    Цена, конечно велика, и я не готов отдавать 9 кил руб. за детский альбом. Да-да, по оформлению это детский альбом, а не серьёзная книга. Множество ненужных красочных иллюстраций, книжечки-вкладки, особо сложенные вклейки (для любителей оригами?). Всё это утяжеляет и удораживает книгу. Вот передо мной иллюстрированная энциклопедия "Линкоры второй мировой. Ударная сила флота", ЭКСМО, 2006 год. К "Линкорам" у меня лишь одно замечание - большинство фото лучше было б печатать на всю страницу. Будь ваша книга в таком формате, я бы её приобрел.
  9. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    «Море и корабли»: премьера клипа Stigmata

    Солист так же поёт, как врачи пишут... Клип туды-сюды, песня портит всю картину. Я понимаю, тяжелый рок, настолько тяжелый, что солист не может его поднять...
  10. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Блиц «1 на 1» на кораблях VII уровня

    Как видите, а тут же не видно... Не учел. Но сам Лион - француз, 2 боя -Йорк, первый бой ему слил, сдуру бб в нос бил без толку. Потом были Ринаун 44, Рук, Нагато, 2 раза Шарик, принц Хенрих. По вчерашним боям можно сказать, что Гнейс 80% утопит Лиона - скорость, 380мм и торпы. Ринаун'44 при правильном водителе так же скорее Лиона утопит - торпы очень мощные. Но как сегодня не попал - сам утонул))) Так что можно и на ненемцах выходить. А так ЛК-торпедники - основа блица, что не есть хорошо.
  11. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Блиц «1 на 1» на кораблях VII уровня

    Так ведь авиков и пл 7 лвл нет
  12. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Вот это бой! Обзор реплея на Annapolis

    А ты сделай как я. Заведи себе ...своего личного журналиста с бааальшими достоинствами. Что б и главные два достоинства журналисток были великолепными, и третье и четвертое и пятого. Тогда у тебя будет иммунитет перед достоинствами остальных журналисток. А не появится, так твоя журналистка тебя проконтролирует
  13. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Вот это бой! Обзор реплея на Annapolis

    Да, Даша на Хеловин может идти без грима... А куда Перову подевали?
  14. Есть, и немало, но... как всегда, хочешь что-то стоящее - готовь дублоны! Как например год према за зимние жетоны в новогоднем карнавале. Пока необходимое количество жетонов выкупишь из последовательных наборов, как раз и окупишь лесте расходы на прем. Тебе подарок за твои же денюжки)))
  15. IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

    Набег на Хартлпул, Скарборо и Уитби

    Неверно. Главной целью было выманить и перехватить часть линейных сил английского флота. Выманить выманили, но перехватить не удалось по разным причинам.
×