Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

4х4. Как оно?

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
1 час назад, CruzBro сказал:

Освещённости вне маленького "закрытого" клуба попросту нет.

Ну тут и субьективные причины и объективные:

1. Я и сам не знал об этом турнире (из-за этого и не подавал заявку на участие нашему кэпу, кстати) просто потому что привык, что все турниры размещаются в соответствующем разделе форума :) А тут почему то бац - анонс турнира в КЛАНОВОМ разделе :)  Я еще и удивлялся - какие то упоминания о турнире периодески всплывали - захожу в раздел турниров - ам пусто - ну думаю все на стадии обсуждения :)

2. Позднее мое осведомление о турнире (спасибо Тарки что скинул ссылку на форум в скайпе, хоть за 2 дня но узнал о турнире) привело к далеко не полной готовности стримить, из-за этого страдают составляющие стрима, так что сорри если что.

3. О том, что кроме меня никто из наших стримить не будет я понял уже в В ДЕНЬ НАЧАЛА турнира, потому что ДО этого в соответствующей скайп-конференции вроде как некоторые писали что планируют стримить (и даже зарегались в качестве стримеров турнира).

4. Сами видели на стримах что творилось с этим правилом - стример на авике :)

5. Именно когда я понял что я единственный стример с РУ сервера, а народ начал интересоваться где смотреть матчи, то  все что смог - это просто предоставить на форум текущую информацию о запланированных ЛЮБЫХ трансляциях, понимая что даже без комментаторства посмотреть на будущих соперников полезно. Просто потому что у стримеров есть доступ к такой информации. Как смог - поделился

6. У зла объективная причина - определенные проблемы со здоровьем были, обещал на следующие выходные подключиться. В общем как обычно тяжелая стримерская артиллерия подтянется к полуфиналам.

Если бы я знал заранее что никто больше стримить ТОЧНО не станет - я бы постарался уведомить сообщество побольше - темы бы создавал, на своих стримах бы рассказывал о турнире, но увы, получилось как получилось. Так то я думал наши стримить будут и их подписчики в курсе, соответственно зачем там моя "реклама" для 10 человек

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

По мне лучший формат 30*30, на картах 250*250 км.

 Есть куда стремится. А 4*4/5*5/7*7 пиу-пиу для единиц. Ибо интереса нет, нет задач. О турнире знал, но не пошевелился, на ум пришло одно - такими темпами и до 3*3/2*2/1*1 не далеко. Навивает мысль, что интерес и у разработчиков пропадает. (Субьектив)

 Я понимаю, что турниры не прироготива компании и держатся на энтузиазме (игроков и некоторых разработчиков). Но грустно становится когда кроме рекламы, мало подвижек к удержанию и привлечению игроков.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

9х9 оптималка на данное время 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MSP]
Участник
23 публикации
2 711 боёв
2 часа назад, Popeye_MS сказал:

По мне лучший формат 30*30, на картах 250*250 км.

 Есть куда стремится. А 4*4/5*5/7*7 пиу-пиу для единиц. Ибо интереса нет, нет задач. О турнире знал, но не пошевелился, на ум пришло одно - такими темпами и до 3*3/2*2/1*1 не далеко. Навивает мысль, что интерес и у разработчиков пропадает. (Субьектив)

 Я понимаю, что турниры не прироготива компании и держатся на энтузиазме (игроков и некоторых разработчиков). Но грустно становится когда кроме рекламы, мало подвижек к удержанию и привлечению игроков.

 

поддерживаю данную идею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

4*4 гораздо веселее и динамичнее. Но для него желательно совсем небольшие карты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
1 час назад, Folk сказал:

4*4 гораздо веселее и динамичнее. Но для него желательно совсем небольшие карты

Теоретические мнения очень важны для нас,спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
8 часов назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Теоретические мнения очень важны для нас,спасибо.

Ох, кокой грозный то. 

Изменено пользователем anonym_KAO9yEJPaWSq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
16 часов назад, LightOks сказал:

Было бы лучше без авиашлюпок. 4 на 4 авик перебор имхо 

ну так то в  огромном большинстве своем так бои и проходили:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв

4x4, 5x5, играть на маленьких картах с переделанными респами, Bo5 (для уменьшения влияния рандома), 10 минут на бой (для повышения динамики и сохранения среднего времени матча)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×