Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Afon9

Конец рулетке

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Наконец-то взял 1 ранг, промучавшись всего 185 боев, из низ около 100 в высшей лиге. Сегодня в рулетку играло только зеленое, три ранга как с куста. Всем удачных боев.

1.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
9 минут назад, Afon9 сказал:

Наконец-то взял 1 ранг, промучавшись всего 185 боев, из низ около 100 в высшей лиге. Сегодня в рулетку играло только зеленое, три ранга как с куста. Всем удачных боев.

 

Поздравляю с получением 1-го ранга! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Молодец !

Если бы я в РБ играл ,то то же какой нибудь ранг взял.:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

185 боёв... жесть... как у людей терпения-то хватает? У меня 60 боёв и я на 5-м ранге, и Я УЖЕ ЗАДРАЛСЯ, а тут народ упарывается в 200-300-400 боёв... жесть просто, я бы не смог столько боёв the drot'ить.
Ну грац чо, за усидчивость по крайней мере :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Посмотрим как оно будет. Может хоть до 11-го с диким скрипом доползу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя
11 минуту назад, God_Light сказал:

185 боёв... жесть... как у людей терпения-то хватает? У меня 60 боёв и я на 5-м ранге, и Я УЖЕ ЗАДРАЛСЯ, а тут народ упарывается в 200-300-400 боёв... жесть просто, я бы не смог столько боёв the drot'ить.
Ну грац чо, за усидчивость по крайней мере :Smile_great:

по статистике у хороших игроков уходит от 130 до 250 боев на ранги, я в норматив уложился. Есть уникумы с топ100, те и меньше 100 могут потратить. Вот людям, потратившим от 400 боев я действительно сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Не, мне столько не осилить однозначно. Поэтому собираю с рангов легкие плюшки и на этом завязываю. 185 боев.... обалдеть. Причем мне наверняка больше потребуется....

Нафиг-нафиг))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

по статистике у хороших игроков уходит от 130 до 250 боев на ранги, я в норматив уложился. Есть уникумы с топ100, те и меньше 100 могут потратить. Вот людям, потратившим от 400 боев я действительно сочувствую.

по статистике  все зависит от причуд кривого  балансировщика.  Вот человеку к примеру выдал  балансер  серию  из одних побед  на 3  ранга. Я  знаю  кучу  хороших игроков  которым  такие серии  поражений  давались

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
12 минуты назад, Satview сказал:

по статистике  все зависит от причуд кривого  балансировщика.  Вот человеку к примеру выдал  балансер  серию  из одних побед  на 3  ранга. Я  знаю  кучу  хороших игроков  которым  такие серии  поражений  давались

Заходишь такой в бой. А там один сокомандник - у меня уже 6 поражений подряд, другой - а у меня уже 7. И начинаешь понимать - твоя серия побед закончились - пора откат ловить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв
1 час назад, Afon9 сказал:

Наконец-то взял 1 ранг, промучавшись всего 185 боев, из низ около 100 в высшей лиге. Сегодня в рулетку играло только зеленое, три ранга как с куста. Всем удачных боев.

1.jpg

  Плати и играй с комфортом называется, премы рулят!

Изменено пользователем Hadson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Только что, Hadson сказал:

  Плати и играй называется, премы рулят!

:fish_palm::fish_palm::fish_palm:

Шинономе нельзя купить, его дают за прохождение кампании. Графа можно было получить под новый год выполнив временную кампанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Человек не плохо играет на эсминцах. Другой вопрос что что бы такую серию сделать , везение должно быть то же очень и очень....

Если бы были поражения с сохранением звезды, я бы сказал что да, опыт здесь важен.

Когда вижу какую то безумную серию побед, можно сказать что человек везучий.

Молодец,  поздравляю!

Я пару дней назад то же закончил эти бредовые ранги на 6 ур.Качели были в первые дни ужасные.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 часа назад, God_Light сказал:

185 боёв... жесть... как у людей терпения-то хватает? У меня 60 боёв и я на 5-м ранге, и Я УЖЕ ЗАДРАЛСЯ, а тут народ упарывается в 200-300-400 боёв... жесть просто, я бы не смог столько боёв the drot'ить.
Ну грац чо, за усидчивость по крайней мере :Smile_great:

У меня 100 боёв,а я ещё на 10-м,что тогда про меня говорить.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 часа назад, Afon9 сказал:

по статистике у хороших игроков уходит от 130 до 250 боев на ранги, я в норматив уложился. Есть уникумы с топ100, те и меньше 100 могут потратить. Вот людям, потратившим от 400 боев я действительно сочувствую.

Были люди,что играли 1000 боёв,чтоб взять 1-й ранг,стата правда была ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
30 935 боёв
4 часа назад, Afon9 сказал:

Наконец-то взял 1 ранг, промучавшись всего 185 боев, из низ около 100 в высшей лиге. Сегодня в рулетку играло только зеленое, три ранга как с куста. Всем удачных боев.

1.jpg

Объясните мне пожалуйста, ради чего упарываться на 6 лвл, что бы достичь 1 ранга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
1 час назад, charkovcity сказал:

чтобы сделать такую серию нужно вложить в игру

Очень много вложивших хотели бы знать, что они делают не так...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

давнго понял что РБ это не уровень мастерства игры а показатель свободного времени часта стал замечать народ который заходит в бой и с криком типа за Клаву из 5 Б уходит в порт берёт следующий кораблик и снова за Клаву из 5 Б

попадались авики которые сами себя топят прямо в начале боя 

 

1 час назад, charkovcity сказал:

чтобы сделать такую серию нужно вложить в игру

значит те кто не донатит первый ранг не возьмут ? 

что за глупость ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×