Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dim_Arch

Наши команды в Лиге Чемпионов, Лиге Европа, Чемпионате России 2014/2015

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

ЦСКА просто был не готов к такой игре, разница между чемпионатом России и Италии очень велика.

 

В одну и туже игру играют, как ни как, но с таким уровнем им не чего вообще делать на таких мероприятиях. Тут как и в тренерском составе, так и в составе игроков проблемы. Нет той сыгранности и понимания действий друг-друга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

В одну и туже игры играю, как ни как, но с таким уровнем им не чего вообще делать на таких мероприятиях. Тут как и в тренерском составе, так и в составе игроков проблемы. Нет той сыгранности и понимания действия друг-друга. 

 

Я вам скажу свое мнение насчет сыгранности оно субъективное. Игроки играют не первый свой матч в составе, они сыграны и знают друг друга. Знают, что каждый игрок может сделать, а что нет. Проблема в том, что они привыкли играть медленно. Играть в футбол, где дают время на обдумывание решения, а когда они играют против команды уровня чемпионата Италии, где все делают молниеносно им просто нет времени что то решать поэтому и получается что они растеряны и не понимают что делать от сюда, кажется что они не сыграны.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

 

Я вам скажу свое мнение насчет сыгранности оно субъективное. Игроки играют не первый свой матч в составе, они сыграны и знают друг друга. Знают, что каждый игрок может сделать, а что нет. Проблема в том, что они привыкли играть медленно. Играть в футбол, где дают время на обдумывание решения, а когда они играют против команды уровня чемпионата Италии, где все делают молниеносно им просто нет времени что то решать поэтому и получается что они растеряны и не понимают что делать от сюда, кажется что они не сыграны.

 

 

 

Соглашусь с вами. Но хотел бы конечно прокомментировать. От того, что они как раз и не собраны по этому поводу, создаются ошибки и ведут к серьезным последствиям. Как плохо защита реагировала на молниеносные атаки, так и нападения не знало в критические моменты, что им делать. Уровень футбола показывает, что нам ещё далеко до топовых команд Европы. Хотел бы ещё и про трансфер поговорить, у нас же есть родные, способные футболисты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Соглашусь с вами. Но хотел бы конечно прокомментировать. От того, что они как раз и не собраны по этому поводу, создаются ошибки и ведут к серьезным последствиям. Как плохо защита реагировала на молниеносные атаки, так и нападения не знало в критические моменты, что им делать. Уровень футбола показывает, что нам ещё далеко до топовых команд Европы. Хотел бы ещё и про трансфер поговорить, у нас же есть родные, способные футболисты. 

 

Если честно говорить я не понимаю, по какой причине Слуцкий еще тренирует ЦСКА. Но это опять же субъективно но, по-моему, ему пора уже оставить свое место. Если убрать из ЦСКА Мусу и Думбия то они просто перестанут забивать вообще. Ни какой Панченко Базелюк не вольются в игру. Проблема трансферов это отдельная на самом деле тема. Просто быть способным футболистом на данный момент мало. У нас очень плохо обстоят дела с развитием молодежного футбола. Очень много способных и по-настоящему хороших игроков просто на всего не замечаются. В футбол играют из за денег и нету тех кто вкладывает в это душу любовь талант они просто на всего не попадут в команду молодежки либо по причине не хватки денег либо просто им будит не куда обратится так как не везде есть вообще команды юношеские.

Если честно я очень радуюсь за Шатова в «Зените» которому стали доверять и он реально оправдывает мои ожидания как не легионера. Он старается и выкладывается на все 100 и я надеюсь, он многого добьется. И так как я болельщик «Зенита», поэтому про него говорю нравиться игра Смольникова, он стал очень хорошей заменой Анюкова, который для меня был любимым защитником. Понравилось что дают почувствовать большой футбол Павлу Могилевецу он совсем еще зеленый но тоже молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

 

Если честно говорить я не понимаю, по какой причине Слуцкий еще тренирует ЦСКА. Но это опять же субъективно но, по-моему, ему пора уже оставить свое место. Если убрать из ЦСКА Мусу и Думбия то они просто перестанут забивать вообще. Ни какой Панченко Базелюк не вольются в игру. Проблема трансферов это отдельная на самом деле тема. Просто быть способным футболистом на данный момент мало. У нас очень плохо обстоят дела с развитием молодежного футбола. Очень много способных и по-настоящему хороших игроков просто на всего не замечаются. В футбол играют из за денег и нету тех кто вкладывает в это душу любовь талант они просто на всего не попадут в команду молодежки либо по причине не хватки денег либо просто им будит не куда обратится так как не везде есть вообще команды юношеские.

Если честно я очень радуюсь за Шатова в «Зените» которому стали доверять и он реально оправдывает мои ожидания как не легионера. Он старается и выкладывается на все 100 и я надеюсь, он многого добьется. И так как я болельщик «Зенита», поэтому про него говорю нравиться игра Смольникова, он стал очень хорошей заменой Анюкова, который для меня был любимым защитником. Понравилось что дают почувствовать большой футбол Павлу Могилевецу он совсем еще зеленый но тоже молодец.

 

Там кроется много причин и смысла по поводу ЦСКА и его тренерского состава. Обычным смердам вроде нас этого не понять. На счет трансфера конечно же в точку. Все дело в деньгах, а не в самой игре.Прошло те времена. Да и сейчас бывает так противно смотреть на футбол, честно, симулянты, от одного касания падают в судороги, как будто там ногу на пополам, 2 минуты на газоне и вылечился. Противно смотреть, не футбол, а балет.  Да и такие там деньги водятся. Надо менять политику, а то так и будут наши молодые таланты незаметными на фоне "Легенд из Запада".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Если будит время и желание можете посмотреть такое вот мнение в котором есть что то. Не только о сборной но и о футболе в России. Хоть это было уже давно и не правда хехе.:smiles: 

Изменено пользователем St_Archer_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Если будит время и желание можете посмотреть такое вот мнение в котором есть что то. Не только о сборной но и о футболе в России. Хоть это было уже давно и не правда хехе.:smiles: 

 

Ужас. Какой он мерзкий. Смотреть и слушать противно. Даже если говорит по делу.

Бред какой-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Ужас. Какой он мерзкий. Смотреть и слушать противно. Даже если говорит по делу.

Бред какой-то.

 

Ахахах))) Не ожидал такой реакции)) Ну, это же всего голос вам  не нравится или почему он мерзкий?) Я, почему то не когда не думал вообще о том, что он мерзкий или еще что то.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Ужас. Какой он мерзкий. Смотреть и слушать противно. Даже если говорит по делу.

Бред какой-то.

 

1. Сказанное - верно.

2. Он адмирал Ясен Пень.

3. Подача материала через нецензурную лексику, это бред.

4. См. ниже.

ce5f89e89d0b.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Не придумала куда запихнуть)

YC_puY-v_Zs.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Не придумала куда запихнуть)

YC_puY-v_Zs.jpg

 

Самое забавное то, что это воспринимается как нечто особенное. Люди должны оставаться людьми всегда и такие моменты не должны быть особенными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Кто смотрел матчи 1\16 Кубка России? Как вам игры?

Анжи - Зенит (1-2)                                                                                                                                                 Химик Д - ЦСКА (1-2)

           

 

Смена - Спартак (0-1)

Только что закончился матч Сокол – Краснодар (0-5)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Так интересно наблюдать за игрой наших клубов в евро кубках,особенно на групповом этапе.Большинство наших клубов,вопреки здравому смыслу,жертвуют Лигой Европы,для того,чтобы героически по бороться за место в ней же в следующем сезоне...И всё из за призовых за выход в евро кубок.Жаль...

 

А какой смысл тогда выходить , теряется главный спортивный принцип .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация

Кто смотрел матч "Лиги чемпионов" Краснодар"-"Вольсбург"? 1-5 Быки проиграли волкам:sad::sad:. А Динамо наоборот выиграл 1-0:teethhappy::teethhappy:. Крааснодар на 4 месте. Динамо на 1 в лиги Европы!!

 

Лига чемпионов ЦСКА ВЫИГРАЛ!!!!!!! Красавы!!!!!!! Респект им!!!

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Кто смотрел матч "Лиги чемпионов" Краснодар"-"Вольсбург"? 1-5 Быки проиграли волкам:sad::sad:. А Динамо наоборот выиграл 1-0:teethhappy::teethhappy:. Крааснодар на 4 месте. Динамо на 1 в лиги Европы!!

 

Лига чемпионов ЦСКА ВЫИГРАЛ!!!!!!! Красавы!!!!!!! Респект им!!!

 

я смотрел ... а еще Зенит смотрел за день до этого ... душераздирающее зрелище :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

я смотрел ... а еще Зенит смотрел за день до этого ... душераздирающее зрелище :-)

 

Да уж.

Кстати в нашей премьерке матч был убойный ЦСКА - Динамо. Хорош.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
7 боёв

Знаете,я не сторонник осуждать российские клубы ,не хочу задевать чьи-то интересы, но правда ребят уровень игры российских клубов чрезвычайно низок для выступления даже в той же Лиге Европы,я не понимаю вообще что ЦСК пытается выудить в Лиге Чемпионов, если при игре даже с клубами Бундес лиги, которые находятся далеко не в верхних строчках турнирной таблицы, наши футболисты проигрывают , а ЦСК то у нас клуб топовый, не говорю уже про тех кто ниже ... А зарплаты футболистов зато на уровне европейских клубов выплачиваются, даже больше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

... если при игре даже с клубами Бундес лиги, которые находятся далеко не в верхних строчках турнирной таблицы,...

что значит "даже"? А в глаз?! ;-)

Вторая по силе лига в Европе, вообще-то!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×