Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dim_Arch

Наши команды в Лиге Чемпионов, Лиге Европа, Чемпионате России 2014/2015

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Смотреть всем от начала и до конца!!! Я упал под стол!!! :veryhappy::veryhappy::veryhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 932 боя

Знаете,я не сторонник осуждать российские клубы ,не хочу задевать чьи-то интересы, но правда ребят уровень игры российских клубов чрезвычайно низок для выступления даже в той же Лиге Европы,я не понимаю вообще что ЦСК пытается выудить в Лиге Чемпионов, если при игре даже с клубами Бундес лиги, которые находятся далеко не в верхних строчках турнирной таблицы, наши футболисты проигрывают , а ЦСК то у нас клуб топовый, не говорю уже про тех кто ниже ... А зарплаты футболистов зато на уровне европейских клубов выплачиваются, даже больше...

 

Я бы сказал, что реально топовый клуб у нас пока один, это Питерский "Зенит" не в обиду болелам других клубов, но финансирование Газпрома решает, при том что игра Зенита сейчас явно не на высоте и наблюдается спад , в основном заметный по Лиге Чемпионов, ибо в ЧР ему пока нет особых конкурентов, ЦСКА же изредка показывает неплохую игру, на мой взгляд не благодаря а вопреки, в основном вопреки тренеру Слуцкому, который явно не о чем. На счет "проигрывает даже клубам Бундес лиги" Вы посмотрите как нибудь  пару туров этой самой лиги, и возможно поймете причину неудач при игре с этими командами Российских клубов...Игра Московского Динамо, кстати меня очень даже радует, честно говоря в этом Евро сезоне только в них и верю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Смотреть всем от начала и до конца!!! Я упал под стол!!! :veryhappy::veryhappy::veryhappy:

 

 

сильный скетч, английский черный юмор не для слабонервных! Да и "Спецэффекты" на уровне, не придерешься. 
Лови + ... (только не головой отбивай) :trollface:

 

UPD:
перепостю ка и на самолотный форум ... пусть народ порадуется :-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×