Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dim_Arch

Наши команды в Лиге Чемпионов, Лиге Европа, Чемпионате России 2014/2015

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Ну, может, ему надеть было больше нечего? Чемодан, там, в аэропорту потеряли?.. А тут помогли, чем было ...:trollface: 

Кстати, прошел-таки этот меддосмотр.

 

:teethhappy:

Таки да, прошел и подписал контракт с Зенитом до окончания сезона 2018/19 и будет играть под номером 21 в честь друга по Реалу Рубена Де Ла Реда, который играл под этим номером. Хороший полузащитник из стана Чемпионов Англии, правда пока мне непонятно расположение Гарсии на поле, либо это опорник, либо центральный полузащитник на месте Витцеля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

но зенит точно попадёт в 1/8 финала

 

Таки прошел. У себя дома Зенит (Санкт-Петербург) разгромил Стандард (Льеж) со счетом 3-0. Голы: Рондон, Халк (2) - один с пенальти. Жеребьевка групп состоится в четверг 28.08.2014 года.

 

Забавная карикатура попалась в интернете, взятая с форума болельщиков Стандарда. :teethhappy:

 

f9c5c563664d.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я тормоз. Думал, игра сегодня ... залез в инет, а там 3:0 ... и без меня :-( ... Сегодня за ливерных болеть буду ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

 

О Еврокубках.

 

1. Паровозику из Ромашково сломали трубу и вырвали топку. Кучуку можно помахать ручкой, думаю увольнение не за горами.

2. Ростов ожидаемо не прошел в следующий раунд ЛЕ, здесь все понятно.

3. Краснодар во главе со Олегом "Сластёной" Кононовым разгромили Реал Сосьедад 3-0. Приятно чёрт возьми.

4. Болельщики Динамиков весь матч жрали пачками валидол, но на 93-ей минуте отлегло, спас их чернокожий парень Самба.

 

В нынешнем сезоне Киприоты дали бой Российским командам в предвариловке ЛЕ, хотя страна Кипр меньше гулькиного хобота, все теперь надеюсь поняли где реальное место Чемпионата России.

 

Жеребьевка Лиги Чемпионов сложилась для наших команд странным образом, ЦСКА попал в группу "смерти", а Зенит в принципе может побороться за выход из группы.

 

d81b8dc52b07.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
6 публикаций
485 боёв

Помниться Рубин в 2009 году тоже в в группу смерти попал,однако шороху команда Бердыева там навела.ЦСКА надеюсь тоже сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 289 боёв

О Еврокубках.

 

1. Паровозику из Ромашково сломали трубу и вырвали топку. Кучуку можно помахать ручкой, думаю увольнение не за горами.

2. Ростов ожидаемо не прошел в следующий раунд ЛЕ, здесь все понятно.

3. Краснодар во главе со Олегом "Сластёной" Кононовым разгромили Реал Сосьедад 3-0. Приятно чёрт возьми.

4. Болельщики Динамиков весь матч жрали пачками валидол, но на 93-ей минуте отлегло, спас их чернокожий парень Самба.

 

В нынешнем сезоне Киприоты дали бой Российским командам в предвариловке ЛЕ, хотя страна Кипр меньше гулькиного хобота, все теперь надеюсь поняли где реальное место Чемпионата России.

 

Жеребьевка Лиги Чемпионов сложилась для наших команд странным образом, ЦСКА попал в группу "смерти", а Зенит в принципе может побороться за выход из группы.

 

d81b8dc52b07.jpg

 

все теперь надеюсь поняли где реальное место Чемпионата России.

 

Если вы так негативно относитесь к чемпионату России, зачем вообще пишите о наших клубах-пишите о кипре((( жалко нельзя поставить 2 минуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Если вы так негативно относитесь к чемпионату России, зачем вообще пишите о наших клубах-пишите о кипре((( жалко нельзя поставить 2 минуса

 

Во-первых, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Во-вторых, я реально смотрю на Чемпионат России и его место хотя бы в  Европе, в отличии от вас. В Еврокубках для меня стали открытием Кипрские команды, Динамо чудом выиграла у 5-ой команды Кипра по итогам сезона 2013/14, а Локомотив опозорился с неприличным счетом у себя на поле, проиграв 3-ей команде Кипра по итогам сезона 2013/14. Так где находится Чемпионат России, если умудряемся так плохо играть с командами государства, в котором проживает 1,1 млн. человек, проигрывать командам, имеющим бюджет на порядок меньше, чем Российские клубы Премьер-Лиги? Правильно, место чемпионата банановой республики, коими сейчас в футбольном мире и являемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 289 боёв

 

Во-первых, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Во-вторых, я реально смотрю на Чемпионат России и его место хотя бы в  Европе, в отличии от вас. В Еврокубках для меня стали открытием Кипрские команды, Динамо чудом выиграла у 5-ой команды Кипра по итогам сезона 2013/14, а Локомотив опозорился с неприличным счетом у себя на поле, проиграв 3-ей команде Кипра по итогам сезона 2013/14. Так где находится Чемпионат России, если умудряемся так плохо играть с командами государства, в котором проживает 1,1 млн. человек, проигрывать командам, имеющим бюджет на порядок меньше, чем Российские клубы Премьер-Лиги? Правильно, место чемпионата банановой республики, коими сейчас в футбольном мире и являемся.

Ну да,после первой игры Зенита,вы так же "Реально" заявили, что команда полностью провалила подготовку к сезону а ее тренер полный ноль-а выходит что не провалила вовсе-также имхо и по месту чемпионата России-ваши посты похожи на копипаст не самых авторитетных футбольных " специалистов " и изданий, которым лишь бы покритиковать и не важно есть ли для этого реальные причины или нет.

PS. При этом 5 команда Никакого по вашим словам чемпионата России Уверенно проходит 7 команду одного из сильнейших чемпов в мире( которая к тому же через пару дней после этого обыгрывает у себя в премьере Мадридский Реал) -"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) – "Реал" (Мадрид) – 4:2 (2:2)

Изменено пользователем finn20111
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

"наши" "ваши" , я болею за все словянские команды в еврокубках ,жаль, что их так мало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Вперед за Питер!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Зенит на выезде обыграл Бенфику со счетом 2-0. Забили, на 5-й минуте Халк и на 22-й минуте Витсель. На 18-й минуте удален голкипер Бенфики Артур за фол "последней надежды". Первый тайм Зенит атаковал и выглядел очень симпатично, во втором тайме - маринад. :popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
498 публикаций

Матч мне очень понравился, первый там очень был очень насыщенным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Бенфика - Зенит 0:2 Обзор матча Лиги Чемпионов 2014

Поздравляю всех болельщиков с отличным стартом.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

обзор РОМА - ЦСКА 5:1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

обзор РОМА - ЦСКА 5:1

 

Очень не понравилась игра, ЦСКА такое ощущение вышла просто побегать. Много ошибок, плохая игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Очень не понравилась игра, ЦСКА такое ощущение вышла просто побегать. Много ошибок, плохая игра.

ЦСКА просто был не готов к такой игре, разница между чемпионатом России и Италии очень велика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×