Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rjevski

14 заповедей пряморукого игрока

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
120 публикаций
3 684 боя

Однажды мы посовещались и пришли к выводу, что раз у ЯП-кланов есть свой капеллан и религия, то в этой религии должны быть и заповеди, а поскольку заповеди касаются всей игры, то мы решили поделиться ими и здесь - всё равно кто нибудь да притащит.

 

  1. Архинужно а архиважно запомнить для распрямления клешней, что не благословляется пускать торпеды, ежели между тобой и противником присутствует союзник, ибо грех сей столь мерзостен, что равен содомскому!
  2. Фланг в начале боя менять негоже, ибо не за тем тебя поставила на место десница ВБРова, чтобы тратил ты драгоценное время и оставлял без поддержки союзников.
  3. Негоже бросать команду посреди боя для оправления естественных и противоестественных нужд организма.
  4. Не жмись к союзнику, ибо не девица он и пылкой близости не требует, а требует места для манёвра.
  5. Не след эсминцу, юркому и резвому зело, стоять в дымах, аки уд срамной!
  6. Подставлять борта противнику, не есть добродетель христианская, а глупость безмерная, яко же и хождение прямым курсом и шатание безвольное по краям карты, ибо в хождении галсами спасение, а активное участие в боевом столкновении – залог его успешного завершения!
  7. Не в том доблесть, чтоб одолеть одного противника, а в том, чтоб благополучно команду к победе привести! Посему даже в самой жаркой схватке озирайся по сторонам и контролируй миникарту, ибо не за тем она послана нам разработчиками, чтоб правый нижний угол занять.
  8. Излишнее словоблудие и тебя не красит, и команду отвлекает, а сквернословие и вовсе не признак ума.
  9. Приведи корабль в полную боевую готовность, дабы в полную силу сражаться.
  10. Не след вести огонь по противнику, коли сблизился с ним союзник твой в схватке бесшабашной, ибо риск союзника потопить, велик зело, а так и до содомского греха не далече.
  11. Не суйся в узкие проливы и прочие технологические отверстия управляя линейным кораблём, ибо не уд срамной в твои руки вложен, а сложный военный механизм.
  12. Ранговый бой след посещать только на полностью прокачанном корабле, ибо Ранговый бой есть состязание в лихости воинской и удали молодецкой, а не песочница.
  13. Не ходи один и не бросай союзника при захвате точек – один, крайне, крайне редко в поле воин.
  14. Управляя авианосцем, помни, что конечны авиагруппы твои и беречь их следует от вражьих истребителей и ПВО. Также помнить надбно, что в альт-атаке сокрыта сила не малая! 
  • Плюс 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кроме пары тройки пунктов,  как раз все из разряда отращивай клешни. 10 пункт полный:Smile_facepalm:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 190 боёв

В буддизме заповеди просты и коротки, такие портянки для ЯП не подходят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв

Теперь я понял почему ему у меня ПП падает!!!! Ибо не верую я, а заповедям следую... Кара меня карает.....

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Что-то не написано, что если играешь в ПВО на Авике, то свет давать нужно и вешать его над точками и ЭМ

 

Хотя да....это же не по заповедям, а по логике мирской

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Спасибо за веселый позитивчик!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 190 боёв
1 минуту назад, KoT__86REG сказал:

Спасибо за веселый позитивчик!:cap_like:

Да какой позитив... Дрянь честно говоря полная, набор криво вкрячанных понятий которые друг с другом не считаются. Можно было хотя бы какой-то самурайский кодекс на худой конец прочитать чтобы хотя-бы выражения были похожи на японские а не на кривые псевдославянские 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, lDKDl сказал:

Кроме пары тройки пунктов,  как раз все из разряда отращивай клешни. 10 пункт полный:Smile_facepalm:

не следует вести огонь по противнику коли налетает на него авик твой зергом бешеным... так чтоль?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад, Rjevski сказал:

Негоже бросать команду посреди боя для оправления естественных и противоестественных нужд организма.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
3 684 боя
Цитата

Кроме пары тройки пунктов,  как раз все из разряда отращивай клешни. 10 пункт полный

А можно пример этой пары-тройки пунктов? По 10 пункту что не устраивает? Я 1 раз ему не последовал и, таки, утопил своего одним залпом.

Цитата

Что-то не написано, что если играешь в ПВО на Авике, то свет давать нужно и вешать его над точками и ЭМ

У нас авиководов опытных мало, потому и по авикам тишина.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 190 боёв
Только что, Rjevski сказал:

 

У нас авиководов опытных мало, потому и по авикам тишина.

У кого это у нас? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 635
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 555 публикаций
32 722 боя

Как по мне, 2 заповедь должна быть на 1 месте, ибо брошенный фланг - почти гарантированное поражение. А так плюсанул. Улыбнуло. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 минут назад, MrNiksoN сказал:

не следует вести огонь по противнику коли налетает на него авик твой зергом бешеным... так чтоль?)) 

А когда зерг откидвается в того кого шотнули?  Пока противник жив он дамажит,  нет противника нет проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

Предлагаю п. 10 изложить в другой редакции ( мне медведь по пальцам потоптался , так как ТС - не смогу ) : не пытайся проскочить между двумя кораблями , когда они перестреливаются между собой со всех калибров ,а то и не поможешь своему союзнику , и покрасят его в гламурный цвет из-за гения морской тактики.

А по теме +.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, Rjevski сказал:

А можно пример этой пары-тройки пунктов? По 10 пункту что не устраивает? Я 1 раз ему не последовал и, таки, утопил своего одним залпом.

У нас авиководов опытных мало, потому и по авикам тишина.

Опытный авик и пво пресет в рендоме,  хмм ну так поржать на бой два не больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
7 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Да какой позитив... Дрянь честно говоря полная, набор криво вкрячанных понятий которые друг с другом не считаются. Можно было хотя бы какой-то самурайский кодекс на худой конец прочитать чтобы хотя-бы выражения были похожи на японские а не на кривые псевдославянские 

Точно. Или речь Джорджа Вашингтона перед Конгрессом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
3 684 боя
1 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

У кого это у нас? 

В кланах. По крайней мере, когда я собирал информацию на этот текст по авикам предложение было всего одно, оно и пошло в заповеди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
20 минут назад, Rjevski сказал:

Однажды мы посовещались и пришли к выводу, что раз у ЯП-кланов есть свой капеллан и религия, то в этой религии должны быть и заповеди, а поскольку заповеди касаются всей игры, то мы решили поделиться ими и здесь - всё равно кто нибудь да притащит.

2) зависит от карты, фланга и корабля

5) будет 100кхп и хилка, как у броневанн - в дыму стоять не будем

8) вчера был бой на десятках 5х5. У нас Мидуэй был 43% рак, стоявший афк. Не буду тут цитировать, что я сказал по этому поводу, а то и здесь забанят :Smile_trollface:

9) якорь покрасить?

10) как это? а дамажка?

13) зависит от карты, точки и корабля

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 190 боёв
Только что, Rjevski сказал:

В кланах. По крайней мере, когда я собирал информацию на этот текст по авикам предложение было всего одно, оно и пошло в заповеди.

Дааа, что-же в ЯП кланах не нашлось не одного фаната японской культуры чтобы сделать хоть как то быть нечто похожим на японские заповеди? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×