Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.8. Как по команде

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций
1 час назад, Wettsegeln сказал:

"У такого рака как вы" ваша же цитата - нет и половины 9х кораблей, не говоря уже о 10х (ваших 100кк хватит всего лишь на 3 корабля)

Так что ваши "зашкаливают" образовались только от того, что у вас либо нет опыта на покупку кораблей, либо вы просто "боитесь" играть на 9+ уровнях

Ну и + вы сыграли ооочень много боёв на низкоуровневых кораблях

 

Вы хотите сказать, что вы в уходите + на Ямато и сера вам не нужна ?)

  • какая разница на чём я играю??
  • есть три десятки,и ещё парочку куплю........для коллекции
  • высокие уровни не интересны....стоялово и плевки носом с 20+км......в этом интерес??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв
1 час назад, Pashok_Nekii сказал:

Товарищи! Во Вьетнаме уже 11:17, где ваша совесть?))))

Ничего не перепутали? ) Наверное форум глючит, пишут, что час назад сообщение было, а на самом деле два.

Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
6 341 бой

Под MacOs после обновления не запускается, сложно протестировать перед выпуском обновления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
16 часов назад, Orelko сказал:

А Вы прежде чем судить, поиграйте на нем обновленном. Попробуйте изменить тактику. Поверьте, если он по прежнему будет не комфортным для игры, то мы внесем соответствующие правки.

сп но на тесте напробовался по самое не хочу вот нет желание портить на основе себе настроение 

200 попаданий из пмк и 2 пожара это конечно не нерф :) 

это допустим была у меня мелкашка и стреляла на 80 метров и я мог подстрелить голубя у меня её забирают дают воздушку крутую которая стреляет на 100 метров вот только одна беда подстрелить уже ни кого не может :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Добрый день,
@ShadowaIker @YKT_ilbishaan

не уникальность убираем, а переозвучить брутального Сигала и девчонок нужно в виду новых быстрых команд)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 271
Бета-тестер
401 публикация
15 минут назад, Agent_Krieg сказал:

Добрый день,
@ShadowaIker @YKT_ilbishaan

не уникальность убираем, а переозвучить брутального Сигала и девчонок нужно в виду новых быстрых команд)

Так может нужно в начале новое сделать, а потом  старое ломать? И сколько ждать теперь?

Изменено пользователем Breter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
23 310 боёв
11 минуту назад, Agent_Krieg сказал:

 

Добрый день! А что с резервом случилось? Я не могу оттуда вернуть ни одного кэпа. Снял любой попавший туда автоматом идет обмывать обнову?)

Новый точечный рисунок.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций
1 минуту назад, RomanLeonydych сказал:

Добрый день! А что с резервом случилось? Я не могу оттуда вернуть ни одного кэпа. Снял любой попавший туда автоматом идет обмывать обнову?)

Новый точечный рисунок.jpg

Добрый день. Давайте в ЛС начнем общение? Разберемся сейчас)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
1 минуту назад, RomanLeonydych сказал:

Добрый день! А что с резервом случилось? Я не могу оттуда вернуть ни одного кэпа. Снял любой попавший туда автоматом идет обмывать обнову?)

вроде бы нужно скрыть характеристики корабля. у меня та же история была)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
21 час назад, Agent_Krieg сказал:

 

Карты и локации

  • После изучения перемещений и боевых столкновений игроков мы пришли к выводу, что на некоторых картах пространство по краям карты не используется игроками эффективно, и даже, наоборот, приводит к снижению динамики, затягиванию боя. Было решено уменьшить размер таких карт, равномерно отрезав полосы по их краям. Первой картой стала «Атлантика». Мы посмотрим, как это отразится на геймплее, и затем примем решение об уменьшении площади других карт.
  • Игровая зона карты «Атлантика» уменьшена c 48x48 км до 42х42 км.

Версия 0.6.7                                                                                Версия 0.6.8

b6e690a6-67df-11e7-8b51-8cdcd4b149ac.png

 

Питерцы считают, что все моря мира должы выглядеть как их любимые шхеры. :cap_wander:

Верните карту Океан! :cap_old:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
15 часов назад, Orelko сказал:

Его не нерфят. Это всего лишь исправление ошибки. Если в следствии этого пропадет какя-то "фишка" немцев, то мы это восполним другими правками.

Это ваши проблемы, что вы на основу допустили ошибки. Для чего тогда проводится куча тестов?

По факту для игроков это нерф. В том числе и премов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 649 боёв
15 часов назад, Orelko сказал:

Его не нерфят. Это всего лишь исправление ошибки. Если в следствии этого пропадет какя-то "фишка" немцев, то мы это восполним другими правками.

 

Спустя год после выхода ветки..... Окай. Оперативненько. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 549 боёв

Леста!
Ошибок в 0.6.8 много, готовьте патч 0.6.8.1

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 740 публикаций
19 051 бой
Только что, Agent_Krieg сказал:

Добрый день,
@ShadowaIker @YKT_ilbishaan

не уникальность убираем, а переозвучить брутального Сигала и девчонок нужно в виду новых быстрых команд)

 

Здравия желаю!

И долго придется ждать переозвучку патч или два или переозвучка находится на втором плане?

 

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
6 минут назад, Hakuna_Matata_UA сказал:

не запускается игра - прогружается и стает не догрузившись, загрузка где-то на 80-90%!

У меня не запускалась игра точно так же, пока не удалил старый preferences.xml и загрузка пошла, игра записала новый preferences.xml с дефолтными настройками

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
458 боёв

Как бывало с танками выскочило "критическая ошибка, невозможно обновление через http" разбираться в причинах лень, поступил как в танках - снёс игру полностью и сижу качаю заново. Вроде и обид никаких не держу, может это из-за моего места жительства такое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 минут назад, 99pups сказал:

У меня не запускалась игра точно так же, пока не удалил старый preferences.xml и загрузка пошла, игра записала новый preferences.xml с дефолтными настройками

Большое спасибо! помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

довольно сложно победить в соло. Союзнички из конвоя умудряются подрываться на минах. Я уже начал писать в чат (пока не зогбанели) что бна красненькое не заходили (не помогает).

Подходишь к минам, но самостоятельно расстрелять не получается (если они уничтожаются конечно), УВНа не хватает. Ну очень ысторично, дыа!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×