Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Октябрьская революция». Марафон стартовал

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
790 боёв
Только что, BYBLOS сказал:

Кливленд ,очень хорошо самолёты сбивает., а уж эсминцы щемить ,так вообще гораздо проще на КР чем на ЛК.:Smile_smile:

Не знаю, самолеты на меня не летели. за все время сбил только около 30 и половину эсминцев. все остальное почти выполнил. эсминцев в по 1-2 в бою. авиков вообще не бывало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
51 минуту назад, Victor_VM сказал:

Акция не сбалансированная. 300к по эсминцам это нереально. сделал только половину. Но ещё хуже это 100 самолетов. Мне говорили в рандоме, надо качать авианосцы и сбивать самолеты на них. Я не играю не на эсминцах ни на авианосцах, уверен, не я один такой. Вот поэтому, акция кривобокая. Ибо сбалансированная акция, должна выполняться на любом типе корабля. Поэтому под конец, последние три дня даже не играл в ВоВ.

Все реально. Просто на одном классе это намного сложнее. Но если нет желания/времени учится играть на разных классах - не надо идти плакать в форум. В своей неспособности винить только себя. Если нет времени "упарываться по 20 боев в день" значит и не надо, купите ее когда выведут в продажу, тоже мне трагедия. Время - деньги, много времени - марафонь, нет времени - значит есть деньги - купи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв

Есть информация сколько всего ОР было начисленно в итоге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NERPA]
Участник
11 публикаций
9 374 боя

Разработчики наверно могли бы пойти навстречу игрокам и продлить акцию, а чтобы сохранить лицо сделать голосование, например: "Наберем столько то голосов продлим акцию". Вариантов много, вопрос только в воображении, а воображение у разработчиков ОГО-ГО, такие БЗ для акции придумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
20 минут назад, Kinst77 сказал:

Разработчики наверно могли бы пойти навстречу игрокам и продлить акцию, а чтобы сохранить лицо сделать голосование, например: "Наберем столько то голосов продлим акцию". Вариантов много, вопрос только в воображении, а воображение у разработчиков ОГО-ГО, такие БЗ для акции придумали.

Единственное, что РЕАЛЬНО нужно было сделать разработчикам - это извиниться за ошибки в сроках начала, словами ли или чем-то более весомым - на усмотрение собственной совести. Остальное - это нытье 10 летнего ребенка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NERPA]
Участник
11 публикаций
9 374 боя
Только что, Diamond_Ptah сказал:

Единственное, что РЕАЛЬНО нужно было сделать разработчикам - это извиниться за ошибки в сроках начала, словами ли или чем-то более весомым - на усмотрение собственной совести. Остальное - это нытье 10 летнего ребенка.

Да, об этом уже говорилось. Вместо 17 начали 19.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
1 минуту назад, Kinst77 сказал:

Да, об этом уже говорилось. Вместо 17 начали 19.

Но все равно, кто хотел - тот успел. Мне понадобилось 8 дней. Некоторым еще меньше. Для меня сокращение на 2 дня было неприятно, но не смертельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
27 минут назад, Kinst77 сказал:

Да, об этом уже говорилось. Вместо 17 начали 19.

Это ерунда.

А вот то что одновременно шли:

- РБ

- марафон на ОР

- БЗ "Эскадренное сражение" с вкусными призами на кораблях уровня 8-9-10.

 

которые практически не пересекались ибо марафон на ОР играя в РБ выполнить было невозможно.... вот это да, это огромный косяк разрабов.

Ибо лично мне пришлось выбирать на что забить... и подзабил я на РБ. В итоге времени не осталось и 1 ранг не возьму.

Хотя получив в порт ОР... я понял что надо было забивать на марафон ибо кораблик вышел отвратный прямо как в своё время такой же халявный Красный Крым.

 

Спасибо разрабам за это. Даёшь постоянно такую фигню и можно будет на кораблики положить с присвистом.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
790 боёв
57 минут назад, Diamond_Ptah сказал:

Все реально. Просто на одном классе это намного сложнее. Но если нет желания/времени учится играть на разных классах - не надо идти плакать в форум. В своей неспособности винить только себя. Если нет времени "упарываться по 20 боев в день" значит и не надо, купите ее когда выведут в продажу, тоже мне трагедия. Время - деньги, много времени - марафонь, нет времени - значит есть деньги - купи.

Нет желания  не учиться. а играть на определенных классах.  Вы очередной раз подтвердили своими словами несбалансированность акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
3 минуты назад, kv22 сказал:

Это ерунда.

А вот то что одновременно шли:

- РБ

- марафон на ОР

- БЗ "Эскадренное сражение" с вкусными призами на кораблях уровня 8-9-10.

 

которые практически не пересекались ибо марафон на ОР играя в РБ выполнить было невозможно.... вот это да, это огромный косяк разрабов.

Ибо лично мне пришлось выбирать на что забить... и подзабил я на РБ. В итоге времени не осталось и 1 ранг не возьму.

 

Спасибо разрабам за это. Даёшь постоянно такую фигню и можно будет на кораблики положить с присвистом.

Основной затык ОР, скальпы эсминцев, замечательно делалось в РБ. Победы тоже шли. Но я понял, что пока дальше 10 ранга у меня не хватает скилла и остановился. Доделал в рандоме. 8 лвл не имею, поэтому с эскадренным сражением мне ломать голову не пришлось.

Возможно в следующий сезон РБ если и не возьму 1 ранг, но буду очень близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
1 минуту назад, Victor_VM сказал:

Нет желания  не учиться. а играть на определенных классах.  Вы очередной раз подтвердили своими словами несбалансированность акции.

Как раз наоборот - несбалансированная акция заставляет играть только на одном типе. А тут на чем хочешь. Просто где-то проще, где-то сложнее. Я никогда не понимал логику - "нет желания что-то сделать, но есть желание иметь". Если очень надо - ты упорешься, не важно каким образом, скиллом, упорством или смекалкой, но сделаешь, не сделал - сам себе злобный буратино. Точка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
790 боёв
Только что, Diamond_Ptah сказал:

Как раз наоборот - несбалансированная акция заставляет играть только на одном типе. А тут на чем хочешь. Просто где-то проще, где-то сложнее. Я никогда не понимал логику - "нет желания что-то сделать, но есть желание иметь". Если очень надо - ты упорешься, не важно каким образом, скиллом, упорством или смекалкой, но сделаешь, не сделал - сам себе злобный буратино. Точка.

А я поспорю с Вами. Несбалансированная акция. заставляет играть на тех типах техники, которые не нравятся и не приносят удовольствия. А играть я сажусь, чтобы приятно провести время.  А тут ещё и с польхзой, но нет, халявы не получишь, а должен упарываться  на технике, которая не нравится. в место того, чтобы играя, попытаться получить подарочную технику. Пусть дольше прийдется посидеть, гдето чуть изменить стиль игры на любимой технике, но ни как не качать для этого ту, на которой нет желания играть. В итоге акция не для всех. Потому и несбалансированная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
5 минут назад, Victor_VM сказал:

А я поспорю с Вами. Несбалансированная акция. заставляет играть на тех типах техники, которые не нравятся и не приносят удовольствия. А играть я сажусь, чтобы приятно провести время.  А тут ещё и с польхзой, но нет, халявы не получишь, а должен упарываться  на технике, которая не нравится. в место того, чтобы играя, попытаться получить подарочную технику. Пусть дольше прийдется посидеть, гдето чуть изменить стиль игры на любимой технике, но ни как не качать для этого ту, на которой нет желания играть. В итоге акция не для всех. Потому и несбалансированная.

Отлично! А теперь вопрос - снаряды ликоров не дамажат эсминцы? Или крейсера не умеют сбивать самолеты? А может быть на эсминце нельзя выбить цитадель? А если выйдешь в бой на авианосце, то победа невозможна? Ваш пост - бред. ВСЕ задачи можно выполнить на любой технике. Даже играя вообще на одном и том же корабле 4+ уровня их можно выполнить. Но это будет долго и сложно. Но зато не надо упарываться на технике которая не нравится, но надо упороться на любимом судне.

В чем проблема???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв
5 минут назад, Diamond_Ptah сказал:

Как раз наоборот - несбалансированная акция заставляет играть только на одном типе. А тут на чем хочешь. Просто где-то проще, где-то сложнее. Я никогда не понимал логику - "нет желания что-то сделать, но есть желание иметь". Если очень надо - ты упорешься, не важно каким образом, скиллом, упорством или смекалкой, но сделаешь, не сделал - сам себе злобный буратино. Точка.

Выполнить целиком нельзя только на одном классе - авианосцах.

Даже только на эсминце, трудно но можно. На ЛК и КР вообще без вопросов, все эвенты доступны даже играя только на одном классе.

Другое дело что объем задач достаточно большой по объему для кораблей невысокого уровня, если всё на 4-м уровне выполнять, все задания то это действительно довольно непросто будет.

А например ЛК10 Монтана выполняет задачи по урону, опыту, самолётам - буквально за считанные бои. соответственно те у кого в ангарах есть корабли таких уровней получили ОР в течении нескольких дней даже особо не напрягаясь. В этом конечно есть несправедливость, но что тут поделать.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
6 минут назад, BloodySword сказал:

Выполнить целиком нельзя только на одном классе - авианосцах.

Ах да, цитадели авианосцы умеют только отдавать, самому заработать никак. Вот тут я ошибся, да.

6 минут назад, BloodySword сказал:

В этом конечно есть несправедливость, но что тут поделать.:cap_old:

В этом есть стимул качать старшие уровни и растить скилл. Нет желания делать то и/или другое - страдать.

Изменено пользователем Diamond_Ptah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
10 минут назад, Victor_VM сказал:

А я поспорю с Вами. Несбалансированная акция. заставляет играть на тех типах техники, которые не нравятся и не приносят удовольствия.

А может ты подскажешь, какими должны быть задания в акции, чтобы абсолютно все игроки выполняли их только лишь на технике которая нравится?

Задание "включить игру" не предлагать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 121
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 609 публикаций
33 минуты назад, kv22 сказал:

Это ерунда.

А вот то что одновременно шли:

- РБ

- марафон на ОР

- БЗ "Эскадренное сражение" с вкусными призами на кораблях уровня 8-9-10.

 

которые практически не пересекались ибо марафон на ОР играя в РБ выполнить было невозможно.... вот это да, это огромный косяк разрабов.

Ибо лично мне пришлось выбирать на что забить... и подзабил я на РБ. В итоге времени не осталось и 1 ранг не возьму.

Хотя получив в порт ОР... я понял что надо было забивать на марафон ибо кораблик вышел отвратный прямо как в своё время такой же халявный Красный Крым.

 

Спасибо разрабам за это. Даёшь постоянно такую фигню и можно будет на кораблики положить с присвистом.

Чаво ? :Smile_amazed:

Именно в РБ и прошёл этот "марафон за Окт Революцией".

p.s К стати если бы не этот марафон ,то вообще бы не играл в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
43 минуты назад, BYBLOS сказал:

Чаво ? :Smile_amazed:

Именно в РБ и прошёл этот "марафон за Окт Революцией".

p.s К стати если бы не этот марафон ,то вообще бы не играл в РБ.

Таво...

В РБ у меня (играю на эсмах) зашло только дамаг по эсмам и по линкорам + частично победы.

Цитадели + 300к дамага по крейсерам, ленты + 100 самолётов и частично победы - пришлось отрабатывать в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 121
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 609 публикаций
1 минуту назад, kv22 сказал:

Таво...

В РБ у меня (играю на эсмах) зашло только дамаг по эсмам и по линкорам + частично победы.

Цитадели + 300к дамага по крейсерам, ленты + 100 самолётов и частично победы - пришлось отрабатывать в рандоме.

Я всё сделал играя на ЛК.

Особенно быстро наколотил урон по ЭС и сбил 100 самолётиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Слишком много боев надо было сыграть за 10 дней. Жаль, что в погоне за уроном по эсминцам злоупотреблял "ололо-рашами" и тем самым подводил команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×