Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Октябрьская революция». Марафон стартовал

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв
6 минут назад, Musasimaru_Y сказал:

Слишком много боев надо было сыграть за 10 дней. Жаль, что в погоне за уроном по эсминцам злоупотреблял "ололо-рашами" и тем самым подводил команду.

Аналогично.Из-за охоты за эсминцами приходилось лезть вперёд и туда куда в обычных случаях не полез бы, корабль терялся чаще и соответственно ПП прилично проседал.. :cap_win:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 часа назад, BYBLOS сказал:

Я всё сделал играя на ЛК.

Особенно быстро наколотил урон по ЭС и сбил 100 самолётиков.

 

Ну... дык...

Я-то на броневаннах не играю. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
790 боёв
3 часа назад, Diamond_Ptah сказал:

Отлично! А теперь вопрос - снаряды ликоров не дамажат эсминцы? Или крейсера не умеют сбивать самолеты? А может быть на эсминце нельзя выбить цитадель? А если выйдешь в бой на авианосце, то победа невозможна? Ваш пост - бред. ВСЕ задачи можно выполнить на любой технике. Даже играя вообще на одном и том же корабле 4+ уровня их можно выполнить. Но это будет долго и сложно. Но зато не надо упарываться на технике которая не нравится, но надо упороться на любимом судне.

В чем проблема???

Проблема в том, что невозможно за столь короткое время, играя на любимом классе, набить 100 самолетов. Я играю на крейсерах. Мне нехватило времени набить 100 самолетов и 300к по эсминцам. Я говорю о том, что акция не сбалансирована. Потому что нельзя выполнить её и грая только на крейсере 4-5-6 левлов. Множество игроков у кого нетбыло 8-10 левлов. не смогли управиться за отведенное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
3 часа назад, Diamond_Ptah сказал:

Отлично! А теперь вопрос - снаряды ликоров не дамажат эсминцы? Или крейсера не умеют сбивать самолеты? А может быть на эсминце нельзя выбить цитадель? А если выйдешь в бой на авианосце, то победа невозможна? Ваш пост - бред. ВСЕ задачи можно выполнить на любой технике. Даже играя вообще на одном и том же корабле 4+ уровня их можно выполнить. Но это будет долго и сложно. Но зато не надо упарываться на технике которая не нравится, но надо упороться на любимом судне.

В чем проблема???

вот реально - добрался до 11 ранга (одна звезда до 10) за время марафона, выполнил только линкоры и крейсера, эсминцы 2/3, победы почти все, цитадели 14 штук. Чтобы набить самолётов слил два боя на Ружжо (в чем извиняюсь перед союзниками).
у меня основной класс - эсминцы. Я воюю торпедами ,если лезу в артеллерийский бой - скорее сольюсь.

Какие цитадели, если в основном драка за точку где либо эсминец либо Линдер, или пикирование на линкор-крейсер для торпедной атаки?

В рандоме, конечно можно больше набить, но каждый бой в рандоме - это не взятая звезда в рангах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

играю ногами на всех классах. Проблемы были только с победами. Ибо пришлось попыхтеть откатав +50 боев. Че ноют, нипонятно!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв
1 минуту назад, xAdonisx сказал:

В чем юмор??? Выполнил все задачи марафона, а корабль не получил. Че за ***?

5-я задача - "1 победа" тоже выполнена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
17 часов назад, Mark_Ayn сказал:

играю ногами на всех классах. Проблемы были только с победами. Ибо пришлось попыхтеть откатав +50 боев. Че ноют, нипонятно!

Только всего откатать не 50+ боев надо было наверное, а около 100. Слишком скучно и однообразно для такого периода времени лично для меня.

Изменено пользователем anonym_7yg9OGalnoQI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×