Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lilXOTABbI4lil

Леста решила что я не достоин Или затащи раков в вышку.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв

Добрый день дорогие товарищи.У всех из нас порой бывают проигрыши,бывают "неумелые" сокомандники и очень хорошие противники.Качели и прочие радости рангов.Но согласитесь,каждый,кто играет выше среднего, попадает в высшую лигу и в конечном итоге получает заветный 1 ранг. Количество боев конечно же разнится.Вот прошлые ранги подарили 1 ранг после 228 боев.
К сожалению проиграв уже более 250 боев в данном сезоне,я понял одно,что будучи в высшей лиге на 5 ранге я скатывался на 6 раза 4,я провел на 4,3,2 и даже 1 ранги огромную кучу людей.Вы спросите как? очень просто ....около 50 боев только на 5 ранге и все....И со временем я начинаю ощущать что я раб....ну или лошадь,меня запрягли и на мне тащат людей.Но сам же я топчусь на месте,меня со всех сторон метелят а я стойко переношу все это....Пошел в рандом так там 10 сливов подряд....вернулся в ранги....так тут даже не качели,тут просто каждый бой одни и те же люди выигрывают....и это знает каждый!!!!Есть зеленая серия и есть красная....как она и кому раздается это секрет "Лесты"....но все прочувствовали ее на себе...или тебе везет 5-10 боев или ты 5-10 а то и все 15 сливаешь как бы ты не тащил и не старался...
Вот и хотел бы обратиться к уважаемым разработчикам....доколе данная ситуация будет продолжаться?? Вы удивляетесь почему происходит отток людей,потому что не мы выигрываем бой,сражение и тд,а скрипт....балансер...и тд....еще до нажатия кнопки в бой все ясно,что ты проиграешь,что тебе не повезет,что тебе надо будет тащить ,а вот в соседнюю команду мы поставим кто умеет играть,ну потому что так надо,а ты страдай,и все равно что ты донатишь,все равно что играешь и уделяешь время и форуму и тестам и тд и тп...итог один,всем на все пофигу ....
ранги-50 боев на 6-5-4 рангах
рандом -10 сливов подряд.....

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 121 бой
3 минуты назад, XOTABbI493 сказал:

И со временем я начинаю ощущать что я раб....ну или лошадь,меня запрягли и на мне тащат людей.

Я просто оставлю это здесь.

103093_original.jpg

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв
Только что, Vladimir_51_RUS сказал:

Я просто оставлю это здесь.

103093_original.jpg

Ну разве я не прав,я играю с самого обт....я не строю теории заговоров,я просто вижу что и в танках и тут любой ботовод имеет стату 45% ...ну потому что даже самы тугим помогают выигрывать....также и наоборот...чтобы тугие выигрывали кто-то должен прогирывать....но порой это не раз и не два....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
12 минуты назад, XOTABbI493 сказал:

Добрый день дорогие товарищи.У всех из нас порой бывают проигрыши,бывают "неумелые" сокомандники и очень хорошие противники.Качели и прочие радости рангов.Но согласитесь,каждый,кто играет выше среднего, попадает в высшую лигу и в конечном итоге получает заветный 1 ранг. Количество боев конечно же разнится.Вот прошлые ранги подарили 1 ранг после 228 боев.
К сожалению проиграв уже более 250 боев в данном сезоне,я понял одно,что будучи в высшей лиге на 5 ранге я скатывался на 6 раза 4,я провел на 4,3,2 и даже 1 ранги огромную кучу людей.Вы спросите как? очень просто ....около 50 боев только на 5 ранге и все....И со временем я начинаю ощущать что я раб....ну или лошадь,меня запрягли и на мне тащат людей.Но сам же я топчусь на месте,меня со всех сторон метелят а я стойко переношу все это....Пошел в рандом так там 10 сливов подряд....вернулся в ранги....так тут даже не качели,тут просто каждый бой одни и те же люди выигрывают....и это знает каждый!!!!Есть зеленая серия и есть красная....как она и кому раздается это секрет "Лесты"....но все прочувствовали ее на себе...или тебе везет 5-10 боев или ты 5-10 а то и все 15 сливаешь как бы ты не тащил и не старался...
Вот и хотел бы обратиться к уважаемым разработчикам....доколе данная ситуация будет продолжаться?? Вы удивляетесь почему происходит отток людей,потому что не мы выигрываем бой,сражение и тд,а скрипт....балансер...и тд....еще до нажатия кнопки в бой все ясно,что ты проиграешь,что тебе не повезет,что тебе надо будет тащить ,а вот в соседнюю команду мы поставим кто умеет играть,ну потому что так надо,а ты страдай,и все равно что ты донатишь,все равно что играешь и уделяешь время и форуму и тестам и тд и тп...итог один,всем на все пофигу ....
ранги-50 боев на 6-5-4 рангах
рандом -10 сливов подряд.....

ЧУВАААК, а хочешь поржать? )))
Ведь если ты будешь ВЫИГРЫВАТЬ постояно, значит в другой тиме будет другой такой же ЦА АЛЁША плакать что мол, цитирую тебя: "не мы выигрываем бой,сражение и тд,а скрипт....балансер...и тд...." :Smile_trollface:
Так что смирись. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, XOTABbI493 сказал:

Ну разве я не прав,я играю с самого обт....я не строю теории заговоров,я просто вижу что и в танках и тут любой ботовод имеет стату 45% ...ну потому что даже самы тугим помогают выигрывать....также и наоборот...чтобы тугие выигрывали кто-то должен прогирывать....но порой это не раз и не два....

Нет неубедительная теория угнетеня,  если бы она работала,  в кораблях бы 60-65% побед было бы архи мега круто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв
Только что, God_Light сказал:

ЧУВАААК, а хочешь поржать? )))
Ведь если ты будешь ВЫИГРЫВАТЬ постояно, значит в другой тиме будет другой такой же ЦА АЛЁША плакать что мол, цитирую тебя: "не мы выигрываем бой,сражение и тд,а скрипт....балансер...и тд...." :Smile_trollface:
Так что смирись. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает :Smile_Default:

не спорю,я понимаю все это,но когда ты тащишь каждый бой,и видишь как в противоположной команде чувак вечно в победной тиме и за 1 день выходит на 1 ранг...а ты паришься неделю ...и никуда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Для рангов то это нормально.В чём притензия-то.

Я ка и многие не играю в них.И как-то нчего нормально себя чувствую.

Как обычно боёв 70-90 и бросаю.Просто скучно и однообразно.

Да приз за 1 место 550руб.Мне неинтересен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
4 минуты назад, XOTABbI493 сказал:

не спорю,я понимаю все это,но когда ты тащишь каждый бой,и видишь как в противоположной команде чувак вечно в победной тиме и за 1 день выходит на 1 ранг...а ты паришься неделю ...и никуда...

Плохо тащишь значит.Ранги не рандом.Тут одна-две ошибки не важно чьи.Всё-слив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я считаю, пора выдавать 1 ранг этим достойным господам просто по факту обращения на форум. Незачем заставлять их нервничать лишний раз, а то они же из игры уйдут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
25 минут назад, XOTABbI493 сказал:

но когда ты тащишь каждый бой

то звезда не списывается. и ты назад не откатываешься. а если откатываешься - значит в твоей команде кто-то сыграл лучше тебя)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
22 минуты назад, PanzerSchwert сказал:

то звезда не списывается. и ты назад не откатываешься. а если откатываешься - значит в твоей команде кто-то сыграл лучше тебя)))

 

Не "сыграл лучше", а делал больше действий, за которые дают опыт. Громадное количество важных для победы действий не приносят опыт вообще или приносят мало. Постановка дымов союзникам, например, отвлечение внимания на себя, обнаружение уже светившихся кораблей. А уж если ты заблокируешь путь союзнику, чтобы он остановился быстрее и не отхватил торпедкой по цитадельке, то опыт вообще снимут, ибо таран. Про любителей настреливать дамажку из-за острова на респе можешь ещё вспомнить.

 

Я сам взял пятый ранг дней за пять, т.е. примерно через неделю после начала сезона. Так и сижу на нём. Периодически вылетаю в предыдущую лигу. Взял было четвёртый ранг - привет, шестой, давно не виделись.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв
49 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Я считаю, пора выдавать 1 ранг этим достойным господам просто по факту обращения на форум. Незачем заставлять их нервничать лишний раз, а то они же из игры уйдут.

"этим" господам? мне нравится эта игра.я люблю в нее играть,но вот тащить на горбу детей и подпивковичкей под 40-50 лет мне не хочется...я играю для для удовольствия,а какое же может быть удовольствие когда в рандоме стата в минус уходит,в рангах ***...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, XOTABbI493 сказал:

"этим" господам? мне нравится эта игра.я люблю в нее играть,но вот тащить на горбу детей и подпивковичкей под 40-50 лет мне не хочется...я играю для для удовольствия,а какое же может быть удовольствие когда в рандоме стата в минус уходит,в рангах ***...

Вы не первый, кто считает, что ваш результат в рангах - происки Лесты. И не последний. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв
52 минуты назад, Mapc_666 сказал:

Плохо тащишь значит.Ранги не рандом.Тут одна-две ошибки не важно чьи.Всё-слив.

вот именно,и таких ошибок одна за одной,когда прошло 2 минуты боя а эсмов нету уже,потому что *** стоят в дымах и получают молча торпеды в свои дымы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 541 бой

У тебя в ранговых боях 51,79% побед! Ну о чем ты еще плачешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв
1 минуту назад, elenina_lenochka сказал:

У тебя в ранговых боях 51,79% побед! Ну о чем ты еще плачешь?

солнышко мое,а когда пришел 1 раз на 5 было 59=))))вот и все что нужно знать о дамаго набивателях.лесте,аутистах за горой и тд и тп

3 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Вы не первый, кто считает, что ваш результат в рангах - происки Лесты. И не последний. 

не бывает чтобы 1 человек попадал 15 боев подряд только в команду к победителям!!!!причем команды победителей состоят из одних и тех же,практически полностью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 541 бой
4 минуты назад, XOTABbI493 сказал:

солнышко мое,а когда пришел 1 раз на 5 было 59=))))вот и все что нужно знать о дамаго набивателях.лесте,аутистах за горой и тд и тп

Ну это да,понятно,почему подгорело!:cap_haloween: Сочувствую! И верю в тебя!:cap_rambo: Лично мне памятного флажка в рангах хватает!:Smile_Default:

Изменено пользователем elenina_lenochka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×