Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Дымов не будет! 0.6.9

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Только что, Linegiv63 сказал:

Что ты такой злой на броневанны? Жить что ли тебе мешают? Когда я на ЛК эсминец это не самое страшное, уж поверь. Противоторпедные манёвры никто не отменял.:Smile_sceptic:

 

на топах они итак перегибают ...  читометкие, питкировать там также не судьба - остается возиться с дистанции. ПМК еще сецйчас на 12 лупить будет ... но нам мешали конечно же ДЫмы :cap_look:

 

Согласен что в турнирах дымы многое решали - но Это потому что большинство вообще не могут в РЛС тактику .. по старинтке в дымчиках ... Может было бы проще РЛС подтянуть? Правда она бесит не меньше - японцы скоро пылью покроются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, ancient сказал:

На самом деле единственные, кто от этого нерфа пострадает - брито-КР. Кутузов и эсминцы имеют возможность протягивать достаточно длинную полоску и просто перекатятся в другой кружок дыма.

Правильный нерф дымов - это ап длительности и/или дальности РЛС (заодно чуток апнут амеро-КР). Ну заодно хорош бы по стоящему на месте кораблю резко поднимать точность стрельбы (стоишь бортом под РЛС - пора в порт).

Вот согласен... не эсм нерфить надо, а аппать возможность Кр  сними боротся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, WarXed сказал:

 

на топах они итак перегибают ...  читометкие, питкировать там также не судьба - остается возиться с дистанции. ПМК еще сецйчас на 12 лупить будет ... но нам мешали конечно же ДЫмы :cap_look:

 

Согласен что в турнирах дымы многое решали - но Это потому что большинство вообще не могут в РЛС тактику .. по старинтке в дымчиках ... Может было бы проще РЛС подтянуть? Правда она бесит не меньше - японцы скоро пылью покроются

Я вообще против резких движений в этой игре. В принципе более менее баланс есть и так, нужно только потихоньку его двигать туда сюда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой
6 минут назад, Kubatai сказал:

Гм... Боже... и что? Один бой делаешь +150к, а в другом схлопываешься от шального снаряда, только добежав до противника...... так бред пишите... Бриты вообще живут от  дымов.. нет дыма-нет брита....

Как тут. Наглядное пособие о том, как долго гнул Минотавр.

Скрытый текст

3260ce54b455.jpg

 

Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Приятно, конечно, что у каждого есть свой личный опыт, и каждый считает, что он важен... Это, да, конечно...

Вопрос в том, какой процент игроков играет на каком уровне, и какой процент игроков играет на какой технике. Причем здесь минотавр и топ игроки моему слабому умишке не понять.

Изменено пользователем anonym_pxBDIOS1uwD7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
17 минут назад, ancient сказал:

Правильный нерф дымов - это ап длительности и/или дальности РЛС (заодно чуток апнут амеро-КР).

 

Ну то есть тебя не смущает, что ветка нациков и япошек не может бороться с дымами бритов ни на одном уровне? А апать РЛС всяким балтиморам, которых три с половиной на всех игроков это поможет, да. Или Донскому, у которого РЛС на один залп, которых также три с половиной как и балтики.

 

Изменено пользователем Elitearcaneee
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, InYourEyes сказал:

Приятно, конечно, что у каждого есть свой личный опыт, и каждый считает, что он важен... Это, да, конечно...

Вопрос в том, какой процент игроков играет на каком уровне, и какой процент игроков играет на какой технике. Причем здесь минотавр и топ игроки моему слабому умишке не понять.

Просто Минотавр один из лучших кораблей в ветке Кр Бритов, считается имбой, но по факту таковым не является, он может выдать результат, но по среднему он далек от имбы... (рассматривался как пример)

 

1 минуту назад, Elitearcaneee сказал:

 

Ну то есть тебя не смущает, что ветка нациков и япошек не может бороться с дымами бритов ни на одном уровне? А апать РЛС всяким балтиморам, которых три с половиной на всех игроков это поможет, да. Или Донскому, у которого РЛС на один залп.

 

У Бритов очень маленькая зона эффективного поражения.. просто отойди и все и у него будет бесполезный дым, а без дыма он не живет...  другие нации берут другим... РЛС я считаю нужно аппать... реально в бою задействовать его можно лишь раз... слишком короткое действие и слишком длинный откат...

P.s. Вообще изменение дымов ударяет по кораблям и так статистикой не блещущими, дымы их хоть как-то спасали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Только что, Kubatai сказал:

Просто Минотавр один из лучших кораблей в ветке Кр Бритов, считается имбой, но по факту таковым не является, он может выдать результат, но по среднему он далек от имбы... (рассматривался как пример)

 

Мы сейчас, что обсуждаем? У кого что в порту понерфят, или как эти изменения скажутся на игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, InYourEyes сказал:

 

Мы сейчас, что обсуждаем? У кого что в порту понерфят, или как эти изменения скажутся на игре?

Читаем, но не понимаем? Минотавр рассматривался, как пример... Эсм и Бриты рассматриваются, как основные классы кораблей кто пострадает от изменения дымов... так понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Вообще минотавр опасен только для раковых ЛКводов, которые танковать любят и в ближний бой идут.. для ЦА он в целом опасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

 японские эсмы не пострадают))) а бритов- в топку:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
1 минуту назад, Kubatai сказал:

Читаем, но не понимаем? Минотавр рассматривался, как пример... Эсм и Бриты рассматриваются, как основные классы кораблей кто пострадает от изменения дымов... так понятно?

 

Да ОК, я понял все, ты просто любишь преодолевать синосуодные всплески в сознание анимешников. Респект за труды. Но этот пример он вообще не корректен, корректно, это как раки будут DO DAMAGE на 4-6лвл. Там советские эсминцы с 4км ходом торпед и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
13 минуты назад, Kubatai сказал:

Читаем, но не понимаем? Минотавр рассматривался, как пример... Эсм и Бриты рассматриваются, как основные классы кораблей кто пострадает от изменения дымов... так понятно?

 

Я поясню тебе о чем я пишу.

Когда я пришел в игру, было 2-3 недельных боевых задач. А когда я вернулся через год, я просто обалдел, 50 задач, 80 событий, 30 акций, справа ящики падают, слева флаги... Для кого по твоему это все делается? Для ребят которые здесь с БТ, по причине того, что они любят корабли? Да им это не в одно место не уперлось. По мнению маркетологов, это должно стимулировать привлечение новых игроков в игру.

Вот пример сегодняшнего дня. Они запустили операцию "Динамо". И что играют в нее? Нет, все ищут эсминцы для нанесения 300к урона, на форуме все обсуждают, как нанести эсминцам 300к урона. Потому что в параллель они запилили марафон на "Окт. Революцию", маскировку на Дюнкерк, и до кучи контейнеры с коллекцией, которые к самой операции Динамо, никакого отношения не имеют. Ведь это же маркетинговый **тизм. Они сами упороли собственный продукт.

Вот и ответь на вопрос теперь, как весь этот хаус с целью привлечения игроков, может быть связан с усложнение геймплея, в связи с новой механикой дымов. Может конечно у Лесты две головы, смотрящие в разные стороны, но одно что то с другим вообще не вяжется.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Гм.. Привлечение новых игроков не должно рушить баланс... а так да мне поровну, я активно играю на всех классах, кроме ав.. занерфят бритов, значить будут стоять в порту, как стоят амеры, занерфят эсм - значит буду активнее юзать лк... но блин, я не понимаю, зачем нерфить то что и так не сильно то и тащить.. А потом меня беспокоит вопрос, когда занерфленные еще просядут, что они будут ломать?  А по итогу от этого игра лучше не станет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Только что, Kubatai сказал:

Гм.. Привлечение новых игроков не должно рушить баланс... а так да мне поровну, я активно играю на всех классах, кроме ав.. занерфят бритов, значить будут стоять в порту, как стоят амеры, занерфят эсм - значит буду активнее юзать лк... но блин, я не понимаю, зачем нерфить то что и так не сильно то и тащить.. А потом меня беспокоит вопрос, когда занерфленные еще просядут, что они будут ломать?  А по итогу от этого игра лучше не станет...

Есть стопроцентный вариант, купить Perth, его дымам эта механика до лампочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, the_schrodinger сказал:

Я прем корабль куплю если крыс с дымами понерфят

 

Вот аналогично. Самое адекватное решение, принятое разрабами за последние так полгода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, Elitearcaneee сказал:

Наконец-то бритомразь понерфят. Ждем нытье от аутистoв про ап броневанн.:Smile_popcorn:

 

+

Бритокрысера должны страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
56 минут назад, Kubatai сказал:

У Бритов очень маленькая зона эффективного поражения.. просто отойди и все и у него будет бесполезный дым, а без дыма он не живет...

 

Слишком категорично, у бритов хорошая маскировка (кроме Нептуна), так что если не убили за время действия РЛС - скорее всего он просто уйдет в инвиз. А потом отхилится своей имба хилкой (ещё один камень в сторону бритов, кстати).

 

56 минут назад, Kubatai сказал:

РЛС я считаю нужно аппать... реально в бою задействовать его можно лишь раз... слишком короткое действие и слишком длинный откат...

 

Раз нерфят дымы, то не будет апа РЛС.

В общем и целом ситуация типичная для Лесты: вводим новые корабли, даем их тостерам, игнорируем фидбеки тостеров (либо тостеры неадекватные), выпускаем в продакшн, а потом думаем как нерфить или апать. Но в этот раз они себя переплюнули.

 

27 минут назад, InYourEyes сказал:

Вот пример сегодняшнего дня. Они запустили операцию "Динамо". И что играют в нее?

 

В операции играют только ради дня према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
3 минуты назад, Elitearcaneee сказал:

В операции играют только ради дня према.

 

Думаешь игровое сообщество столь ничтожно, что польститься на 20 халявных рублей? Ай-яй-яй....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

333807efc1661365662350da5d11896e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×