Перейти к содержимому
ShadowClimber

Фармит ли линкор Октябрьская Революция?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Встретил сегодня в бою это чудовище на Буденном. 2/3 боя поливал его фугасами, снес суммарно 14 к ХП за 100+ попаданий. Это хуже чем Фусо. Как и предполагалось, чистый урон по нему с фугасов практически не проходит, а вспыхивающие пожары оно сразу же тушило. Пинали в конце боя всей оставшейся командой как мамонта. Так что вердикт - имба.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
В 24.07.2017 в 16:06, MirniyTraktor сказал:

Встретил сегодня в бою это чудовище на Буденном. 2/3 боя поливал его фугасами, снес суммарно 14 к ХП за 100+ попаданий. Это хуже чем Фусо. Как и предполагалось, чистый урон по нему с фугасов практически не проходит, а вспыхивающие пожары оно сразу же тушило. Пинали в конце боя всей оставшейся командой как мамонта. Так что вердикт - имба.

Ну так в том-то и дело, что российские линкоры с учётом цусимского опыта проектировались так, чтобы выдержать массированный обстрел среднекалиберными орудиями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
14 минуты назад, Tetrahord2 сказал:

Ну так в том-то и дело, что российские линкоры с учётом цусимского опыта проектировались так, чтобы выдержать массированный обстрел среднекалиберными орудиями)

В игре просто немного нарушена логика развития ветки, что... я думаю нормально, ибо я не проверял как там в других ветках.

Линкор Октябрьская Революция (тип Севастополь) является более ранним линкором, чем линкор Николай 1 (тип Императрица Мария), но Николай на 4 уровне, а Октябрина на 5, по логике вещей должно быть наоборот, ну или как минимум Октябрину тоже на 4 уровень, мол она после модернизации... но вой был бы на форуме, неописуемый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
15 минут назад, ruslanbag43 сказал:

В игре просто немного нарушена логика развития ветки, что... я думаю нормально, ибо я не проверял как там в других ветках.

Линкор Октябрьская Революция (тип Севастополь) является более ранним линкором, чем линкор Николай 1 (тип Императрица Мария), но Николай на 4 уровне, а Октябрина на 5, по логике вещей должно быть наоборот, ну или как минимум Октябрину тоже на 4 уровень, мол она после модернизации... но вой был бы на форуме, неописуемый.

В игре сейчас вроде как борются с "пескомедвежатами". У 4 уровня и так есть плюсы в виде льготного баланса, динамичного геймплея и сбалансированных карт. Если добавить к этому ещё и откровенно имбящий линкор (а ведь Котябрьская революция - это Николай Имбящий, оснащённый ПВО), выдаваемый за неделю жёсткого задротства, то кто же будет играть в рангах? Кто будет бить кувалдой по блохам в Дюнкерке? Кто будет прокачивать новую ветку британских ЛК и донатить на Графа Ц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Хороший Кораблик ! Для своего 5 лвл . Вообще "Революция " -класс , еще капитана хорошо прокачать и изюменка !)):Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
5 часов назад, Tetrahord2 сказал:

В игре сейчас вроде как борются с "пескомедвежатами". У 4 уровня и так есть плюсы в виде льготного баланса, динамичного геймплея и сбалансированных карт. Если добавить к этому ещё и откровенно имбящий линкор (а ведь Котябрьская революция - это Николай Имбящий, оснащённый ПВО), выдаваемый за неделю жёсткого задротства, то кто же будет играть в рангах? Кто будет бить кувалдой по блохам в Дюнкерке? Кто будет прокачивать новую ветку британских ЛК и донатить на Графа Ц?

Это да, раздавая такие коллекционные корабли, разработчик поощряет педoбирство, что конечно нехорошо. Лично я, был бы больше рад коллекционному кораблю 7-8 уровня и желательно не линкор, Минианаполис или что-нибудь в этом духе, пусть он будет без баффов на экономику и обучение командира, я смотрю многие просто халявы хотят и возмущение в основном идёт, что Октябрина не фармит миллионы без прем акка, их обманули.

Н

4 часа назад, Plush_Dragon сказал:

До Николая ему как до Луны раком и даже ещё дальше.

Да вообще, отвратительный корабль, в первый день обкатки два кракена, меня чуть не вырвало, прям фу... продать и забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 182 боя
В 23.07.2017 в 19:28, Maxsson_Killer сказал:

Я не знаю ни одного прем корабля , которого на шару давали и что - бы, оно было играбельным :)

Кёниг Альберт - имба на своём уровне, с четвёрками на равных. 

Адмирал граф Шпее - не очень только против седьмых (кроме Нагато) и восьмых линкоров. Остальных всех рвёт в клочья.

Красный Крым - четвёрки и пятёрки (КР, ЭМ и АВ) ему вообще не противники, если повезёт, можно и с ЛК пободаться. С шестёрками сложнее, но тоже не безнадёжно. Вот против семёрок беда (коме эсмимнцев - их он всех выносит).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

не знаю проверил ОР в треньке и 2 боя в рандоме. Один вопрос, почему она не выносит цитадели? Калибр такой же как у Николая, а цитаделей 0. Я крейсеру на 10 км загнал все снаряды и одни сквозняки, Николай бы его схлопнул в хлам одним залпом. Радует дальность и наличие ПВО. но вот что то не так с пробоем и кучностью на мой взгляд. В треньке проверял на КР и ЛК 6-7 уровней. На любой дальности выдает одни сквозняки. 2 раза попал по Кливу та и выбил циту на 7км. Надо привыкать и смотреть что с ним такое. Николай в порту стоит, и он даже ЛК 5-6 уровней может вынести в легкую. Явно какая то проблема с кучностью и пробоем. И последний вопрос к разработчикам, почему у ЛК 4 уровня больше ХП чем у ЛК 5 уровня, хотя они почти одинаковые, а если верить то ОР еще и модернизированная? По логике там ХП то должно быть больше, а его меньше на 2300 единиц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Хороший корабль для своего уровня , хорошее ПВО, кол-во орудий, нормальная дальность ГК. Любому линкору своего уровня даст достойный отпор . Корабль понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×