Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo_disel

Бомбануло окончательно за РБ

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Бггг

 

1. Леста не смогла в ранги! Играть невозможно! Надо все менять! Сделайте больше несгораемых!!11разрас

2. Леста не смогла в ранги! Играть невозможно! Надо все менять!  Сделайте меньше несгораемых!!11разрас

 

Форум такой форум

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

Зачем бомбить зачем страдать, вырубил игру пошел гулять

6 минут назад, DAP1 сказал:

Бггг

 

1. Леста не смогла в ранги! Играть невозможно! Надо все менять! Сделайте больше несгораемых!!11разрас

2. Леста не смогла в ранги! Играть невозможно! Надо все менять!  Сделайте меньше несгораемых!!11разрас

 

Форум такой форум

Так корабельный форум это стена плача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 час назад, Baguk77 сказал:

Как же все таки вовремя я 1 взял),читаю темы многочисленные и прям искренне жаль народ.

Сейчас еще проще взять, поверь, второй сезон уже сначала основу загоняю на 1 ранг, потом 2 акк, на основе и премтехника, а на 2 акке практически только прокачиваемая, к концу сезона намного проще тащить ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
40 минут назад, Ybi94Van сказал:

А если первый ранг смогут брать 80% игрАков, то это будет уже не соревнование и 1 ранг обесценится.

а что у нас задротство стало синонимом соревнования?

Ну по такому же принципу - кто быстрее его взял тот типа и скиловик (хотя тот же задрот ... но доля правды в этом всёж есть) - зато море нервных клеток сохранится если качели уберут

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
5 часов назад, turbo_disel сказал:

Разработчики, вопрос в приложенном файле.

shot40.jpg

Послушай и отпустит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, WarXed сказал:

а что у нас задротство стало синонимом соревнования?

Ну по такому же принципу - кто быстрее его взял тот типа и скиловик (хотя тот же задрот ... но доля правды в этом всёж есть) - зато море нервных клеток сохранится если качели уберут

Сомневаюсь что они качели уменьшат,хотя мы их об этом просим.Им жалко будет 2500 голды.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
5 часов назад, Gringo116 сказал:

Нет, так дело не пойдет. Требуйте у разработчиков побед. Пригрозите чем нибудь, коли не будет реакции. Короче, так это оставлять нельзя. Это полный беспредел:Smile_izmena:

Главный козырь - Коля. Стопудов подействует!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А зачем играть, если все бесит? Подгорания можно убрать, не играя в РБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
2 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Сейчас еще проще взять, поверь, второй сезон уже сначала основу загоняю на 1 ранг, потом 2 акк, на основе и премтехника, а на 2 акке практически только прокачиваемая, к концу сезона намного проще тащить ранги.

Тащить то проще,вытащить сложнее),если команда не хочет побеждать и дохнет к 5 минуте боя врятли что то можно сделать кроме как сохранить звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
3 часа назад, Apa6ecka сказал:

С нынешней системой рангов 870...80% игроков НИКОГДА не возьмут первый ранг.Это у меня 4 сезон рангов(в прошлом взял 8-й ранг),и я всё время сижу на 10-м ранге.Скатился на 11,взял потом 10-й,потом 9-й,щас снова скатился на 10-й!!

Меняйте систему рангов!!!Делайте больше несгораемых.Эти ранги вызывают только маты и никакого кайфа от режима.Другие вообще его избегают,чтоб нервы сберечь.

Разрабы!Вы никогда не сделаете этот режим популярным с такой цензура системой рангов!

Не соглашусь с вами,бои с равным соперником дают много адреналина,а вот бои против того кто сильнее либо слабее и вызывают бомбёжку,в первом случае от собственного бессилия,во втором от бессилия команды.Хотя иногда и папки сливаются как раки,и раки играют как папки).

И да,лично я против увеличения количества несгораемых рангов,я бы вообще их убрал,чтобы тот,кто рожден ползать ползал бы,а тот кто способен летать летал...

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Карабахский ослик ( самый упрямый в мире ), позавидует упорству автора темы.

К слову , чем ближе конец сезона , тем больше таких серий будет. Потому что люди , перестанут останавливаться и делать перерыв от игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
2 часа назад, Apa6ecka сказал:

С нынешней системой рангов 870...80% игроков НИКОГДА не возьмут первый ранг.Это у меня 4 сезон рангов(в прошлом взял 8-й ранг),и я всё время сижу на 10-м ранге.Скатился на 11,взял потом 10-й,потом 9-й,щас снова скатился на 10-й!!

Меняйте систему рангов!!!Делайте больше несгораемых.Эти ранги вызывают только маты и никакого кайфа от режима.Другие вообще его избегают,чтоб нервы сберечь.

Разрабы!Вы никогда не сделаете этот режим популярным с такой цензура системой рангов!

Лично я за то что бы пересмотрели систему ,и давать звёзды надо к примеру первой пятёрке в победившей команде и двум в проигравшей ,вот тогда будет справедливость (Сам вчера целый день на одном ранге торчал хотя много раз оказывался на первом либо на втором месте когда проигрывали ,обида .):Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Вчера провел около 12-13 за день.

Знаете на сколько звезд продвинулся вперед......на 1...на ка КАРЛ!!!Играть с таким планктоном просто невозможно

И да Контрудар-отстой!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
1 час назад, nevic сказал:

Главный козырь - Коля. Стопудов подействует!

В моем случае Коля уже ушёл вперёд меня, козырять нечем)

Остаётся только выключить режим и забыть как страшный сон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

  Вы просто недостойны 1 ранга - сами на чужом горбу поднялись, а дальше никак, не тащите и других обвиняете в сливах.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 138
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций
53 минуты назад, onik63 сказал:

Карабахский ослик ( самый упрямый в мире ), позавидует упорству автора темы.

К слову , чем ближе конец сезона , тем больше таких серий будет. Потому что люди , перестанут останавливаться и делать перерыв от игры.

Про ослика из вчерашней передачи -"Воскресный вечер с ....." узнали ?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
6 часов назад, Lord__Garikson сказал:

а может всё таки дело в самом режиме ?

появилось много игроков которые просто заходят в ранги сливают кораблик и в следующий бой :( 6 в игре много так что пока запустил крайний кораблик первый вышел из боя 

и так по кругу может стоит пересмотреть систему начисления звёзд для начала вариантов много просто создайте нему на форуме и народ принесёт свои предложения что даст вам кучу инфы для размышлений 

 

В бета-сезоне в танках была другая система начисления звезд - насколько там все было убого, даже говорить не хочу. Ибо игра была не за победу, как у нас (другое дело, что народ часто её упускает по незнанию и непониманию основных механик игры), а за то, чтобы попасть на первые 3 строчки в случае слива, что гарантировало начисление звезды.

 

Позавчера, к примеру, была серия - 4 победы, 8 поражений - но остался при своих и на этом остановил сессию, т.к. несколько раз при поражениях брал 1е место в команде, что на эсминце при постоянно выпадающей карте пролив (самая *** в данном режиме, ИМХО) не просто, ибо хочешь-не хочешь, но надо вначале идти на Б (А или С и без тебя захватят) и пытаться выбить вражеские эсмы (причем не из-за октябрьской революции, а просто именно эсмы на 70-75% определяют победу команды) хорошо, если команда грамотная и поддержит тебя огнем, а ведь сплошь и рядом ситуация, когда все начинают палить по ранее засвеченным ЛК и КР и плюют на эсмы противника. В итоге - есть большой шанс, если звезды не сойдуться - рано утонуть и не попасть в топ-1.

 

Для меня вот большая загадка. как на 11-15 рангах можно играть на ЛК откровенно торгуя бортом, идти в узкий пролив на ЛК, куда заходит крейсер с торпедами с комфортными углами пуска, имея при этом преимущество по точкам и очкам. Ну встань ты у точек да отстреливай попытки их захватить. И т.д. - т.е. куча абсолютно глупых решений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
45 минут назад, Robin_Bad сказал:

Лично я за то что бы пересмотрели систему ,и давать звёзды надо к примеру первой пятёрке в победившей команде и двум в проигравшей ,вот тогда будет справедливость (Сам вчера целый день на одном ранге торчал хотя много раз оказывался на первом либо на втором месте когда проигрывали ,обида .):Smile_sad:

 

В проигравшей звезды никому давать нельзя. Иначе перестанут играть на победу. В победившей надо давать всем, т.к. есть много неучитываемых действий, плохо награждаемых опытом, но которые привели к общей победе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
7 часов назад, Ignitus сказал:

Тшорт, а ведь хорошая идея - брать эсм, быстренько убиваться и в следующий... Как жаль, что я не умею в эсминцы (

Вот потому и идут порой турбосливы....Так как в этих РБ наибольшее влияние на исход оказывают эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Только что, Maddnix сказал:

есть много неучитываемых действий, плохо награждаемых опытом,

Каких например ?:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×