Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Новые эффекты

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
436 публикаций

Вроде все красиво, но на видео, где корабль уничтожается от попадания торпед, быстрое рассеивание дыма выглядит ну очень примитивно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Оптимизация - висит.
Клановый функционал - висит.
Фугасный ayтизм - процветает.
Но нет - нужны новые эффекты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Дымы от пожара слишком резко заканчиваются ((( Или делайте дымы намного выше или делайте дымы прозрачнее, что бы не было такого резкого исчезновения черного дыма это очень не естественно и режет глаз, не вздумайте оставить такой дым!!! Лучше уж оставьте старый!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Вот новые эффекты это новые эффекты. У меня другой вопрос а пойдет ли это всё на калькуляторах? 

Я пока играл в корабли - думал что мой ПК откровенный хлам. Решил посмотреть одну игру от ваших коллег. Скажем косвенно - про машинки. И был очень удивлен как всё круто и замечательно идет. ФПС бешеный, аж пришлось ограничить чтобы видеокарта не грелась лишний раз. А всё почему? - да потому что у вас, как вы (разработчики) писали всё завязано на процессор, а у них на видеокарту. Видеокарта у меня поновее проца будет. И помощнее, вот и результат на лицо. Сижу я читаю это всё и думаю, начнутся клановые бои, вернусь я в игру, и опять всё будет печально. Вечно скачущий ФПС, низкий, которого вечно не хватает, проседания в самые ответственные моменты боя. Даже не знаю. 

Вы бы что нибудь с этим сделали. (скорее всего не сделаете ибо там вот как всегда по закону подлости придется весь движок переписывать. так что даже если разработчики и хотели бы это сделать они просто не могут)

Именно такие мысли посещают меня когда я думаю о возвращении в корабли. Нет, я конечно попробую поиграть, но посмотрим короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Ну эффекты классные. Пожары реалистичнее. А дым который будет наклонятся в зависимости от скорости корабля у многих стримеров упоминался как пожелание, а то непонятно двигается горящий или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

Ну и что тут классного? Все сейчас повально в модах отключают огненную рамку, мешает игре однозначно! Я не против новшеств, даже наоборот, но ...вот ввели в игру новые быстрые команды - чехарда сплошная, не говоря уже об озвучке некоторых команд - что тихие, что произношение, что интонация ...бррррррррррр :Smile_facepalm:! И многие правы - как скажется вся эта ляпота на FPS  и PING ? Ну а там видно будет, умельцы по всякому будут, что б все это :etc_red_button:!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ну, ок! Очередные свистoперделки удались. Когда интерфейсом займетесь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

все круто кроме пожара. он нереалистичен. Слишком низко заканчивается столб и  очень темный . 

еще большая просьба сделайте стрельбу ПВО более заметной с яркими трассерами и вспышками от разрывов снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Эффект пожара - сразу представился стул или кресло :Smile_teethhappy:, может потом кто ролик запилит с такими эффектами.

В итогах боя новая вкладка - полыхающая мебель. Эффект уже есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
13 часа назад, kukihsa сказал:

С пожаром на корабле малость перебор.

Согласен:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
12 часа назад, Shepke сказал:

вот гибель от торпеды.. а в игре пока еще менее впечатляюще

  Показать содержимое

 

 

Сделайте так плз:Smile_sad:

12 часа назад, BoberP сказал:

Это все таки скорее погреб, а не прямое попадание от торпеды причина взрыва.

Это машинное отделение рвануло. Хотя может и арт погреб, кто его теперь знает.

 

Изменено пользователем Yamato80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Это всё конечно здорово. нужно идти в ногу со временем и развивать визуальную составляющую игры.    Но вот лично мне все эти красивости  как то по боку, пока у нас в игре баланс на уровне дна или даже ниже.

 Если бы вы сделали анонс того,  как вы будите выводить игру из  мира линкоров, не потеряв еще кучу игроков при этом, а учитывая что близится ввод ветки британских бронетазиков.....

Или рассказали почему вы не занимаетесь 5ым уровнем, который  я абсолютно уверен отбивает желание играть у большой части новых игроков, которых как мне кажется и так не шибко много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Надеюсь всю эту КРАСОТУ можно будет отключать без помощи модов а то вспомню пожары на арпеджо волосы дыбом встают 

да и не забывайте что у нас в стране не все могут позволить купить себе дорогое железо 

в игре столько проблем а вы то туманы переделываете то пожары :( займитесь чем то полезным для разнообразия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
9 часов назад, smiyaza сказал:

Ну эффекты классные. Пожары реалистичнее. А дым который будет наклонятся в зависимости от скорости корабля у многих стримеров упоминался как пожелание, а то непонятно двигается горящий или нет.

пожары ерунда только мешают игре не видно куда стрелять если сам горишь надеюсь в таком виде не введут 

14 часа назад, kindly сказал:

Командиры!

Удалось найти для вас несколько интересных видео. Как впечатление? :Smile_glasses:

 

 

 

 

 

если коротко то ОТСТОЙ не тем вы занялись ваши красоты только просалят фпс продолжайте в таком духе и онлайн самолётов вам покажется просто огромным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
14 часа назад, kindly сказал:

Командиры!

Удалось найти для вас несколько интересных видео. Как впечатление? :Smile_glasses:

 

При стрельбе с очень близкого расстояния без вкл. прицела, будут ли мешать целиться эффекты пожара и дыма ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
121 публикация
20 часов назад, kindly сказал:

Командиры!

Удалось найти для вас несколько интересных видео. Как впечатление? :Smile_glasses:

 

 

 

 

 

Огласите параметры компьютера, чтобы фпс не проседал. Не тем господа занимаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
16 часов назад, Rebel__1 сказал:

Все крутяк, давайте эту красоту в релиз скорее!!! Только дым от пожара густоват.

И от взрывов быстровато дым рассеивается.

 

И уже просил несколько раз и еще раз попрошу - сделайте эффект работы ПВО погуще! ТАк чтоб прям кучу трассеров вообще от корабля. И куча взрывов вокруг в воздухе от снарядов ПВО. Прям чтоб мясо и все небо вокруг черно!!!!

Согласен, эффект работы ПВО надо нарастить, да и по дыму правильно столб выше и рассеивание дольше.

П.С. даёшь на месте утонувшего корабля плавающий мусор, шлюпки, круги, плотики.:cap_old:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Хорошо. Следующию ждем воду, близкую к роликам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

А где кильватерный след? Мододел (призёр в конкурсе по модам) сделал ночные карты и кильватерный след.

Нужно больше чёрных облачков разрывов от крупнокалиберных снарядов ПВО вблизи эскадрилий.

И по мелочи: слишком быстро рассеивается водяной всплеск от попадания снаряда в воду.

 

P.s. При переходе на ДХ11 в танках ФПС вырос в 2 раза. В кораблях так же будет?

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
9 446 боёв

Как то ранее уже писал, но повторюсь - у нас в игре анимация сброса торпед самолетами невнятная, визуально момент сброса определить тяжело. Неужели так трудно момент сброса торпед визуализировать? Простой всплеск ( все уже нарисовано давно) как от снаряда крупного калибра. И атмосферности добавило б и гемплею не повредит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×