Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TT_6I_X_H_A_D_3_O_P

Адмирал Макаров

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
27 минут назад, kv22 сказал:

А если перевести на наш простой русский язык?

Без заимствованных иностранных терминов. смысл которых мне не совсем ясен?

ОК. Втюхивание плюшек за ненужную дребедень. Так понятно ?

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Только что, 72AG_MOPEMAH сказал:

ОК. Втюхивание плюшек за ненужную ***. Так понятно ?

Ага... понял.

Ну теперь скажи чем конкретно тебя это задевает?

Тем что втюхивают никому особо не нужный кораблик за подключение к Ростелекому?

Ну разве что нужный для матёрых коллекционеров которые готовы заплатить любые деньги за ЛЮБОЙ прем-кораблик чтобы в его порту был ПОНЫЙ набор всех возможных в игре премов.

Я бы ещё хоть как-то понял если бы Макаров был мега-ИМБОЙ... как был например Гремящий до нерфа инвизной стрельбы.

 

НО тут... кораблик - ухудшенный клон Нюрнберга, в продаже есть Молотов который тоже лучше и всё равно... Леста такая... Леста сякая... как она относится к игрокам *****

Ну будьте уже реалистами и думайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
1 минуту назад, kv22 сказал:

Ага... понял.

Ну теперь скажи чем конкретно тебя это задевает?

Тем что втюхивают никому особо не нужный кораблик за подключение к Ростелекому?

Ну разве что нужный для матёрых коллекционеров которые готовы заплатить любые деньги за ЛЮБОЙ прем-кораблик чтобы в его порту был ПОНЫЙ набор всех возможных в игре премов.

Я бы ещё хоть как-то понял если бы Макаров был мега-ИМБОЙ... как был например Гремящий до нерфа инвизной стрельбы.

 

НО тут... кораблик - ухудшенный клон Нюрнберга, в продаже есть Молотов который тоже лучше и всё равно... Леста такая... Леста сякая... как она относится к игрокам *****

Ну будьте уже реалистами и думайте...

Вы знаете Ваше передергивание уже утомило. Я Вам простым русским языком написал (дважды) что дело не в Макарове и не в Лесте.

Я прекрасно понимаю почему и зачем Вы это делаете. И выглядит это "толсто" и на самом деле довольно забавно. Отрабатываете ЛФ ? Ну ну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
1 час назад, Alehin_1975 сказал:

Вам тоже никто не мешает подключить Ростелеком)))))).

А разговор о том, что кораблик не для всех. И вайн на эту тему не уместен. По этому всем кто не подключился дают выбор, либо подключи тариф, либо не получи корабль. Это может быть кому то не приятно, но так уж сделали. 

Коллекционерам например дали возможность потестить, а кто-то так его в порту и не увидит.

 

Расскажите, как мне подключить Ростелеком, находясь в Казахстане.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, HoarFighter сказал:

Расскажите, как мне подключить Ростелеком, находясь в Казахстане.

 

Бросить кабель через границу?:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
16 минут назад, 72AG_MOPEMAH сказал:

Вы знаете Ваше передергивание уже утомило. Я Вам простым русским языком написал (дважды) что дело не в Макарове и не в Лесте.

Я прекрасно понимаю почему и зачем Вы это делаете. И выглядит это "толсто" и на самом деле довольно забавно. Отрабатываете ЛФ ? Ну ну. 

Понятно.

Матёрый хейтер готовый положить что угодно за правое дело...

Выглядит это тоже забавно....

Дело не в Макарове и не в Лесте, но отношение к игрокам расстраивает.

Нет действительно очень забавно.

 

Не расстраивайтесь, смотрите на всё позитивно как это делаю я...

Кораблик не для всех? Не для всех.

НО !!!

Кораблик лучше остальных? Нет не лучше, а хуже. Есть Нюрнберг за который вообще платить не нужно, а он Макарова лучше.

Ростелеком мне нужен? Нет Ростелеком мне не нужен.

 

(поднимая руку и резко опуская её вниз со словами "да и уй с ним...")

Ну не будет у меня Макарова и не будет. Лично мне от этого не жарко и не холодно. У меня есть Молотов.

 

Вот когда Леста начнёт распространять по такой схеме какой-то реально мега-крутой и нагибучий кораблик - вот тогда и я начну хейтить и козлить Лесту.

Но не в этом случае.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
7 минут назад, kv22 сказал:

Вот когда Леста начнёт распространять по такой схеме какой-то реально мега-крутой и нагибучий кораблик - вот тогда и я начну хейтить и козлить Лесту.

Но не в этом случае.

Тогда может быть уже поздно... Прецедент создан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
14 минуты назад, HoarFighter сказал:

Расскажите, как мне подключить Ростелеком, находясь в Казахстане.

 

В Казахстане ни как, а вот то, что для СНГ корабль может быть доступен ДВ в теме написал.

Опять же возможен вариант, что вы договоритесь с кем то из Росси, что бы он перешел на тариф игровой и при переходе прописал ваш игровой аккаунт. Может быть этот вариант прокатит. 

Я вот не могу одного понять, ну выдают корабль не всем, что теперь делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 721
[FLD]
Бета-тестер
86 991 публикация
15 713 боёв
1 минуту назад, Alehin_1975 сказал:

В Казахстане ни как, а вот то, что для СНГ корабль может быть доступен ДВ в теме написал.

Опять же возможен вариант, что вы договоритесь с кем то из Росси, что бы он перешел на тариф игровой и при переходе прописал ваш игровой аккаунт. Может быть этот вариант прокатит. 

Я вот не могу одного понять, ну выдают корабль не всем, что теперь делать?

 

Вешаться или забИть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
12 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Тогда может быть уже поздно... Прецедент создан.

ПРЕЦЕДЕНТ был создан ещё 1,5 года назад когда год распространялся подарочный набор за 3000руб. всякой чепухи и Камикадзе.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
10 минут назад, kapitan1212 сказал:

Вешаться или забИть?

Каждый сам выбирает))), но вешаться из-за нарисованного корабля, причем не Айвазовским совсем как то странно))

Изменено пользователем anonym_DgetyQ88wOsb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
7 минут назад, kv22 сказал:

ПРЕЦЕДЕНТ был создан ещё 1,5 года назад когда распространялся подарочный набор за 3000руб. всякой чепухи и Камикадзе.

Но он был доступен всем. Кто имел желание такой набор купить. А тут искусственная сепарация игроков.

 

10 минут назад, kapitan1212 сказал:

Вешаться или забИть?

Кусаться!  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Только что, Juzeppe_111 сказал:

Но он был доступен всем. Кто имел желание такой набор купить. А тут искусственная сепарация игроков.

Ага... увидел откуда ты...

Ну да тут можно начинать говорить об очередном угнетении граждан Украины клятыми москалями... :Smile_trollface:

И Ростелекома у вас нет и Одноклассники и ВКонтакте - вражеские ресурсы.

(пожав плечами...)

Но для граждан России наверное ЭТО не совсем так. Тута наверное почти каждый желающий может подключиться к Ростелекому... или не подключаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
38 минут назад, kv22 сказал:

Понятно.

Матёрый хейтер готовый положить что угодно за правое дело...

Выглядит это тоже забавно....

Дело не в Макарове и не в Лесте, но отношение к игрокам расстраивает.

Нет действительно очень забавно.

 

Не расстраивайтесь, смотрите на всё позитивно как это делаю я...

Кораблик не для всех? Не для всех.

НО !!!

Кораблик лучше остальных? Нет не лучше, а хуже. Есть Нюрнберг за который вообще платить не нужно, а он Макарова лучше.

Ростелеком мне нужен? Нет Ростелеком мне не нужен.

 

(поднимая руку и резко опуская её вниз со словами "да и уй с ним...")

Ну не будет у меня Макарова и не будет. Лично мне от этого не жарко и не холодно. У меня есть Молотов.

 

Вот когда Леста начнёт распространять по такой схеме какой-то реально мега-крутой и нагибучий кораблик - вот тогда и я начну хейтить и козлить Лесту.

Но не в этом случае.

 

Вам не лень печатать такие прстранные посты с одинаковым смыслом? Вернее бессмысленные. И где Вы увидели "хейт" То же к слову иностранное словечко которых Вы по Вашим словам не понимаете? Толсто. Очень толсто. Зарплату как ЛФ Вам платят явно зря. Не оправдываете. Ни аргументов ни логики явно не хватает. Дискредитируете ЛФ. Впрочем таких сейчас большинство к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 721
[FLD]
Бета-тестер
86 991 публикация
15 713 боёв
3 минуты назад, 72AG_MOPEMAH сказал:

Зарплату как ЛФ Вам платят явно зря. Не оправдываете. Ни аргументов ни логики явно не хватает. Дискредитируете ЛФ. Впрочем таких сейчас большинство к сожалению.

Уже зажали  за прошедший месяц.:Smile_facepalm:Кризис  жанра или экономицский?Вот в чем вопрос.Эх...

И да,Вы правы-далеко не все ЛФы-неадекваты:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
6 часов назад, kv22 сказал:

Не переживай ты так...

Думай о хорошем...

 

1. Вспомни Камикадзе.... тоже говорили что кораблик НИКОГДА не будет в продаже, однако мало того что выкатили в продажу хоть и в ограниченный период, но и забабахали в приЗ на Битву стихий, хоть и немного под другим названием.

Так что есть вероятность того что через некоторое время его каким либо образом введу в продажу хоть бы и как "Макаров R".

 

2. ИМХО глядя на ТТХ в ВИКЕ кораблик получился хуже прокачиваемого Нюрнберга. По крайней мере говорят что ГАП на нём совсем не немецкий. Так что бери Нюрнберг и получай удовольствие бесплатно.

 

3. А если уж так хочется советский прем-крейсер 6 уровня - Молотов тебе в помощь. ИМХО он по своим ТТХ лучше Нюрнберга-Макарова.

 

    Я тестил этот пароход, и как ни странно он мне зашел намного лучше Нюры. Камикадзе продавался в спец наборе, и его продажи начались как только закончился контракт с партнерами. С РТ это надолго. Хотя в принципе ты прав, *** с ним.

Ну а по поводу премов... так они практически  все у меня имеются. За небольшим исключением. Раньше все подряд брал, теперь только после тестирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BRIG]
Участник
184 публикации
35 193 боя

 

690- 422=268 268*12=3216 спасибо за такие деньги Макаров не нужен лучше Нюрберг купить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
5 минут назад, kapitan1212 сказал:

Уже зажали  за прошедший месяц.:Smile_facepalm:Кризис  жанра или экономицский?Вот в чем вопрос.Эх...

И да,Вы правы-далеко не все ЛФы-неадекваты:Smile_teethhappy:

Не все конечно. Но к сожалению много. Да Вы и сами знаете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×