Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.9] Общий тест. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 1 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.9. Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.

Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Я надеюсь новая кампания не будет иметь ограничений по времени, а то 9000000 опыта при среднем заработке 100к в день я 3 месяца буду набивать. Или это для теста последнее задание такое? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Играя на карте "Ледяные острова" на крейсере франции 7-го уровня чуть не превратился в китайца, настолько пришлось сощуриться, снаряды летят, но куда не видно, фугасы ещё различимы, а ББ улетели и судя по лентам прилетели, но путь их покрыт тайной. Настройки низкие, но ноут при высоких выдает 12 ФПС не комфортно играть.

Сама компания с вменяемыми заданиями, первая миссия по крайней мере. Одинаковые камуфляжи из контейнеров специально для теста я так понимаю.

О, ещё свершилось чудо и выпал суперконтейнер с камо, после сегодняшнего начисления командира на Адмирал Макаров, понял, что кто-то в компании решил развлечься.

Надеюсь было весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
33 353 боя

В новой Кампании-миссия 2-задание 3. В одном бою попадите авиаторпедами по кораблям 3000 раз !!! Это опечатка такая ?

Очень понравилась коллекция новой кампании.Фотографии и награды интересно посмотреть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Патч буквально "ниочём". Новая кампания в целом малоинтересна, а японец как её приз наталкивает на мысль, это точно про море, или таки про эльфов?
Системы умений(перков) и модернизаций требуют коренной переработки, так же нужен ввод экипажей, Боевых частей и их командиров. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HORDE]
Участник, Коллекционер
3 публикации
18 648 боёв

 Может не по теме, но ребята 3000 раз за бой?! Вы серьезно???))

shot-17.07.28_03.50.27-0843.jpg

Изменено пользователем Grif_247
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
10 часов назад, BlitzUA сказал:

Я надеюсь новая кампания не будет иметь ограничений по времени, а то 9000000 опыта при среднем заработке 100к в день я 3 месяца буду набивать. Или это для теста последнее задание такое? ))

 

9000000 опыта — это "заглушка", установленная только в рамках тестирования.

5 часов назад, MAGARBOG сказал:

В новой Кампании-миссия 2-задание 3. В одном бою попадите авиаторпедами по кораблям 3000 раз !!! Это опечатка такая ?

Очень понравилась коллекция новой кампании.Фотографии и награды интересно посмотреть

 

Ошибка уже исправлена и пропадёт в обновлении. По факту, там задание на получение 3000 ед. опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Замените эльфийские навыки капитана на похожие, которыми обладает Сигал. На крайний случай добавьте скорости к каждой второй перезарядке на 5 секунд или шанс выноса цитадели противника на 5 %. Это куда правдоподобней, а не крякены и цветные трасеры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

На тесте не играл.
Однако мысль о новом капитане - сделайте фееверк при получении Первой крови и Кракена - ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ фишкой + добавьте автоспам в общий чат с какой-нибудь крутой фразой. Таким образом, если у человека прокнет баф - об этом узнают все, и соответственно появится мотивация завалить побыстрее такого "босса".
В ситуации - когда кто-то будет воровать фраги в начале боя - это даст фокус по игроку при наличии ещё большого кол-ва противников, если в конце - то добавит противникам отчаяния =)
Это сбалансирует возможность сверх нагиба, ну и просто интереснее будет знать, что за нас или за других кто-то смог "разогнать" своего капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 739 боёв

Кстати. Забыли упомянуть об изменнении логики Ботов

Я был удивлен и озадачен когда стандтартная схема по выниманию циток по КД провалилась ...

("вас перепаяли" @ Шматрица)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 668 боёв

видеокарта как пылесос и обогреватель в одном флаконе работать стала

в стандартном клиенте все нормально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Мне новая версия 9 нравится. Спасибо большое. Думаю самое интересное будет - когда разработчики смогут ввести в игру подводные лодки. С нетерпением жду и думаю, что когда нибудь это получится!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
16 часов назад, BlitzUA сказал:

Я надеюсь новая кампания не будет иметь ограничений по времени, а то 9000000 опыта при среднем заработке 100к в день я 3 месяца буду набивать. Или это для теста последнее задание такое? ))

Было же сказано

В 26.07.2017 в 15:36, LeopoldBloom сказал:

На тесте кампания будет значительно упрощена,

Так что да, такое простое задание - оно только для теста... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 118 боёв
6 часов назад, SoaRen сказал:

Ошибка уже исправлена и пропадёт в обновлении. По факту, там задание на получение 3000 ед. опыта.

Аха, исправлена. Зато, какими кораблями надо попадать авиаторпедами - не указано. Оно, конечно, понятно какими. Но все таки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[VOP]
Старший бета-тестер
49 публикаций
23 936 боёв

А чего с сервером случилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Как сказано " это упрощенный вариант , для Теста ! " , посмотрим что пойдет в Общий АКК . !)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PUPS]
Участник
63 публикации
16 049 боёв

Мелькало известие о том, что "по многочисленным просьбам игроков" шанс выпадения Суперконтейнера - снижен. ЧУДЕСНОЕ  известие! Не затруднит указать хотя бы пару ников этих... "альтернативно одарённых" индивидуумов, слёзно вымаливающих снижение шанса выпадения? Наверное, ники настолько же хороши, как и эта просьба?

 

С момента введения контейнеров - выбираю только и исключительно контейнеры "на удачу". За всё это время выпало... <тревожная барабанная дробь> Выпало... 2 штуки. Повторяю прописью - ДВЕ ШТУКИ. За всё то время, что прошло с момента введения этой фичи.

Ну так эти Суперконтейнеры меня просто-таки усыпали! Нанеся повреждения, несовместимые со здравым смыслом! Поэтому - срочно! Ещё сильнее понизьте шанс на выпадение!

И, кстати... Бесперечь выпадающее в контейнерах "на удачу" совершенно умопомрачительное количество сигналов, аж четыре штучки - это что-то запредельное! Шансы на нормальный выигрыш чего-то хорошего в игре с привокзальным напёрсточником - явно куда как повыше будут... Как по мне - это просто издевательство.

 

Теперь - по тому, что на мониторе видно.

ОЧЕНЬ ПЛОХО видны секунды, остающиеся до окончания пожара и затопления. Кому как, а лично мне - весьма неудобно.

Не работает "сопровождение" залпа камерой\взглядом. Точнее, камера дёргается на несколько метров - и возвращается.

 

Остальное пока - вроде бы нормально\терпимо... Продолжаю гонять тест.

Изменено пользователем Yezhishe_II
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

вы что ботам транквилизаторы вкололи , они как сонные мухи , ни какой динамики , даже скучно :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 590 боёв

Неужели за то время, что существуют контейнеры, ни одному разработчику не пришла в голову мысль о необходимости реализации механизма автоматического открытия n-го количества контейнеров за раз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×