Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон». 9 августа 12:00-18:00

В этой теме 340 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Дело говорит! Тоже возникает вопрос зачем знать столько много про корабли? Какое водоизмещение, экипаж, диаметр торпед, имя первого и последнего капитана и т.п. А так поверхностные знания в области кораблей у многих есть.  

эти тестеры хоть смогут ткнуть где и что не так в плане историчности, а для школонытья есть эта тема:sceptic:

P.S.  а в конкурсе я наверное поучаствую, голда лишней не бывает:hiding:

Изменено пользователем skiper123456

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
519 боёв

Пара замечаний, которые надо продумать заранее.

1. Я прихожу, беру 50 (ну или пусть даже 10) статей как можно быстрей пишу в них одно предложение, тем самым застолбив за собой. А потом их последовательно редактирую. Как от этого будете защищаться?

2. Я начинаю писать незанятую статью. И пока я пишу, другой игрок тоже начинает незанятую статью. Как с этим быть? Кто первый сохранит?

 

Тоже хотелось бы узнать ответ на данные вопросы. Как будет расцениваться быстрое написание основы десятка статей и потом более вдумчивое их редактирование и приведение к готовому виду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
2 657 боёв

а сама игра в 2015 г в релиз выходит?

А ты сам подумай, еще альфа пока збт, обт, Релиз не раньше осени 2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Пара замечаний, которые надо продумать заранее.

1. Я прихожу, беру 50 (ну или пусть даже 10) статей как можно быстрей пишу в них одно предложение, тем самым застолбив за собой. А потом их последовательно редактирую. Как от этого будете защищаться?

2. Я начинаю писать незанятую статью. И пока я пишу, другой игрок тоже начинает незанятую статью. Как с этим быть? Кто первый сохранит?

1. Как вы возьмете 50 статей? Посмотрите в правила, если статья не удовлетворяет жюри - мы её удаляем. То есть, если вы сохраните что-то вроде "ЗАНЯТО", да еще и 50 раз, то скорее всего получите блокировку за вандализм.

2. Мы будем сверять все версии и оставлять лучшую. Если какая-то версия нас устроит - мы закроем статью от дальнейшего редактирования.

 

Важны скоростьточность и краткость!

 

Тоже хотелось бы узнать ответ на данные вопросы. Как будет расцениваться быстрое написание основы десятка статей и потом более вдумчивое их редактирование и приведение к готовому виду?

 

Я ответил на ваш вопрос? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

Естественно. Я живу в городе с металлургическим заводом, много о  металле знаю)))

 

А я живу в Москве. Я знаю все!? :amazed:

 

А конкурс интересный, надо поучаствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Начало в 12:00. Это по МСК?

 

Да, начало завтра в 12:00 по московскому времени. 

 

Получается, что одну статью могут написать несколько человек и оставят лучшую,  верно ли я понимаю? 

 

Да, и как только будет удовлетворительный вариант - закроем от дальнейших правок. То есть, если более-менее одновременно появились разные варианты, то возьмем тот, что лучше. Если они одинаковые - возьмем тот, что раньше.

 

А где будут вывешены эти слова? Я буду участвовать! Удачи всем!:) 

 

Ссылка на страницу появится в 12:00 в этой теме, в новостях на блоге и в ВК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Конкурсная страница находится здесь. Список тем на ней появится в 12:00. Обсуждение конкурса и ответы на вопросы можно будет найти в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а сама игра в 2015 г в релиз выходит?

 

 Стараемся как можно раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а если на акаунте нет ни одного сообщения на форуме это норм?

 

Почему нет- нормально. Таких 90% у нас на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
2 657 боёв

 

 Стараемся как можно раньше.

раньше? зачем? корабли не должны выйти сырыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×