Перейти к содержимому
SuperJedi2009

С Днюхой!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Господа варгейминцы! 

Поздравляем вас с 19-летием! Это такой возраст, когда многие мужики уходят в армию, вы же с фронтов никогда и не возвращались - бои на ваших серверах не стихают все эти годы :) 

Можно много сказать в этот день, но лично я хочу сказать только одно: WOWS - ЕДИНСТВЕННАЯ ММО, в которую я играю в данный момент. И единственная не стратегия, в которую я когда либо играл больше месяца.

Так что семь футов под килем, долгого плавания и побольше  премий сотрудникам к празднику.

А специально для Виктора Кислого хочу сказать (он хоть и не прочитает), что корабли - лучший  и самый амбициозный проект WG, которому надо уделять больше внимания и финансирования. Ведь по большему счету не все в этой жизни измеряется полученной прибылью, такую вещь как ответственность перед историей еще никто не отменял :)

С праздником!  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

и это праздник праздником,а поиграть бы!! еще ,вг пусти в игру :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Спасибо за поздравление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

WOWS - ЕДИНСТВЕННАЯ ММО, в которую я играю в данный момент

 

Сессионка как сессионка :fish_glass: 

 

Но поздравить надо :cap_like:

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 минуту назад, deadmansgamble сказал:

Спасибо за поздравление.

с праздником :) Позитивных волн вам по жизни :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Господа варгейминцы! 

Поздравляем вас с Днюхой! 

Можно много сказать в этот день, но лично я хочу сказать только одно: WOWS - ЕДИНСТВЕННАЯ ММО, в которую я играю в данный момент. И единственная не стратегия, в которую я когда либо играл больше месяца.

Так что семь футов под килем, долгого плавания и побольше  премий сотрудникам к празднику.

А специально для Виктора Кислого хочу сказать (он хоть и не прочитает), что корабли - лучший  и самый амбициозный проект WG, которому надо уделять больше внимания и финансирования. Ведь по большему счету не все в этой жизни измеряется полученной прибылью, такую вещь как ответственность перед историей еще никто не отменял :)

С праздником!  

Присоединяюсь...)) WG, хоть вы и бесите частенько, особенно последнее время, но я Вас всё равно люблю :Smile_great:...Удачи Вам и процветания :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Поздравляю, удачи и процветания

Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[VKG]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
7 060 боёв

Поздравляю команду ВГ с днём рождения!!! Желаю вам поменьше багов и побольше фич в ваших проектах! Дальнейшего позитивного развития компании! Всем здоровья и творческих успехов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RED-A]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
105 публикаций
28 450 боёв

Мои поздравления и наилучшие пожелания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
7 минут назад, Avikovod85 сказал:

и это праздник праздником,а поиграть бы!! еще ,вг пусти в игру :Smile_izmena:

 

Неужели не понятно: весь коллектив, включая админов и разработчиков с утра начал отмечать...  скажите спасибо если еще аккаунты уцелеют!  :Smile_teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

С Днем рождения, ВГ!!!

Пожалуй, по такому поводу, пойду задоначу маленько. Глядишь, кому-то премию добавят :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 минуту назад, calmstuff сказал:

 

Неужели не понятно: весь коллектив, включая админов и разработчиков с утра начал отмечать...  скажите спасибо если еще аккаунты уцелеют!  :Smile_teethhappy:  

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

С Днём рождения!!!! Мы любим Вашу работу потому что на ней отдыхаем)))) Удачи Вам и Вашим близким!!! Так держать!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SHIMA]
Участник, Коллекционер
33 публикации
17 776 боёв

Удачи, давайте там поответственей что ли! Большего числа игроков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
10 минут назад, Screaper сказал:

Пожалуй, по такому поводу, пойду задоначу маленько. Глядишь, кому-то премию добавят :cap_cool:

 

Быстрей донать, может быть и игра заработает :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
3 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Быстрей донать, может быть и игра заработает :Smile_teethhappy:

 

Ты это... Не торопи меня. А то еще не туда донат уйдет... Оно ВГ надо? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, SuperJedi2009 сказал:

Господа варгейминцы! 

Поздравляем вас с 19-летием! Это такой возраст, когда многие мужики уходят в армию, вы же с фронтов никогда и не возвращались - бои на ваших серверах не стихают все эти годы :) 

Можно много сказать в этот день, но лично я хочу сказать только одно: WOWS - ЕДИНСТВЕННАЯ ММО, в которую я играю в данный момент. И единственная не стратегия, в которую я когда либо играл больше месяца.

Так что семь футов под килем, долгого плавания и побольше  премий сотрудникам к празднику.

А специально для Виктора Кислого хочу сказать (он хоть и не прочитает), что корабли - лучший  и самый амбициозный проект WG, которому надо уделять больше внимания и финансирования. Ведь по большему счету не все в этой жизни измеряется полученной прибылью, такую вещь как ответственность перед историей еще никто не отменял :)

С праздником!  

Молодец,хорошее поздравление...Присоединяюсь полностью...Поздравляю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SL-01]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
13 881 бой
36 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Господа варгейминцы! 

Поздравляем вас с 19-летием! Это такой возраст, когда многие мужики уходят в армию, вы же с фронтов никогда и не возвращались - бои на ваших серверах не стихают все эти годы :) 

Можно много сказать в этот день, но лично я хочу сказать только одно: WOWS - ЕДИНСТВЕННАЯ ММО, в которую я играю в данный момент. И единственная не стратегия, в которую я когда либо играл больше месяца.

Так что семь футов под килем, долгого плавания и побольше  премий сотрудникам к празднику.

А специально для Виктора Кислого хочу сказать (он хоть и не прочитает), что корабли - лучший  и самый амбициозный проект WG, которому надо уделять больше внимания и финансирования. Ведь по большему счету не все в этой жизни измеряется полученной прибылью, такую вещь как ответственность перед историей еще никто не отменял :)

С праздником!  

Присоединяюсь :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×