Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrachniyAlex

Смысл игры найден

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Тема ближе к юмору...

Вот в последнее время стало модно жаловаться, что в игре делать нечего, все выкачано. Ну а я зашел посмотреть свое богатство и обнаружил, что не-е-е-ет, далеко не все еще выкачано. Дело то в том, что в порту множество кораблей, но большая их часть с 3-х очковыми капитанами и просто вот так взять и понагибать на таких кораблях не получится. А ведь хотелось бы поиграть на любом кораблике, что бы на нем был персональный 16-ти очковый капитан... Тогда жизнь точно удастся! )))

В общем, беру с собой своего друга Колю и иду качать всех своих 109 капитанов (а не, 106 ибо у 3 уже есть по 19...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

через годик вкачаешь, не забудь впечатлениями поделится :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
202 публикации
13 376 боёв

у самого шесть 19-ти очковых. Играю на них и за элитку качаю остальных. профит) (так как шанс лучше сыграть с хорошим кэпом намного больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
6 минут назад, troncchaud сказал:

у самого шесть 19-ти очковых. Играю на них и за элитку качаю остальных. профит) (так как шанс лучше сыграть с хорошим кэпом намного больше)

Оптимальным считаю иметь в каждой ветке по паре 19-ти очковых на 9 и 10-й уровни, остальное не менее 12-15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
11 минуту назад, MrachniyAlex сказал:

Тема ближе к юмору...

Вот в последнее время стало модно жаловаться, что в игре делать нечего, все выкачано. Ну а я зашел посмотреть свое богатство и обнаружил, что не-е-е-ет, далеко не все еще выкачано. Дело то в том, что в порту множество кораблей, но большая их часть с 3-х очковыми капитанами и просто вот так взять и понагибать на таких кораблях не получится. А ведь хотелось бы поиграть на любом кораблике, что бы на нем был персональный 16-ти очковый капитан... Тогда жизнь точно удастся! )))

В общем, беру с собой своего друга Колю и иду качать всех своих 109 капитанов (а не, 106 ибо у 3 уже есть по 19...)

Желаю Вм выпадения двух СК,один  с 1000драконами другой с 1000 комплектов Мятежного пламени

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Только что, NOVOROSSiysk_78 сказал:

Желаю Вм выпадения двух СК,один  с 1000драконами другой с 1000 комплектов Мятежного пламени

Судорожно сглатывая, потом гордо вздернув голову вверх и пронзая горизонт суровым взглядом: "НЕТ!! Мы не ищем простых путей!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
1 минуту назад, MrachniyAlex сказал:

Судорожно сглатывая, потом гордо вздернув голову вверх и пронзая горизонт суровым взглядом: "НЕТ!! Мы не ищем простых путей!"

Ну ладно,пусть не выпадают:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
37 минут назад, MrachniyAlex сказал:

Тема ближе к юмору...

Вот в последнее время стало модно жаловаться, что в игре делать нечего, все выкачано. Ну а я зашел посмотреть свое богатство и обнаружил, что не-е-е-ет, далеко не все еще выкачано. Дело то в том, что в порту множество кораблей, но большая их часть с 3-х очковыми капитанами и просто вот так взять и понагибать на таких кораблях не получится. А ведь хотелось бы поиграть на любом кораблике, что бы на нем был персональный 16-ти очковый капитан... Тогда жизнь точно удастся! )))

В общем, беру с собой своего друга Колю и иду качать всех своих 109 капитанов (а не, 106 ибо у 3 уже есть по 19...)

У меня два девятнадцатиперковых. Несколько восемнадцатиперковых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
1 час назад, HoarFighter сказал:

Маньяки.:Smile_Default:

Ага. 

P.S у меня всегда поначалу 1-очковый кеп. И отлично. Если корабль не %%%. Если честно то капитан у моего корабля только один - это я. Перки у меня есть всегда - нормальные руки. А виртуальный капитан дело второго сорта. Дай например гетфану\зло стокового капитана и они будут нагибать. А дай кепа 19 очкового 45% - так нагиба не будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв
22 минуты назад, TIE_Pilot сказал:

Ага. 

P.S у меня всегда поначалу 1-очковый кеп. И отлично. Если корабль не %%%. Если честно то капитан у моего корабля только один - это я. Перки у меня есть всегда - нормальные руки. А виртуальный капитан дело второго сорта. Дай например гетфану\зло стокового капитана и они будут нагибать. А дай кепа 19 очкового 45% - так нагиба не будет. 

Бред полный. Слишком сильные бусты от перков, и они кардинально меняют возможности корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Игра, как и жизнь, сама по себе лишена смысла.

И то, и другое, будет иметь тот смысл, которым ты их сам  наполнишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Блин, у меня ни одного 19-перкового нету, с 18-ю очками и то всего один:Smile_sad:

 У основной массы 14-17...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
16 минут назад, Vepryak сказал:

Игра, как и жизнь, сама по себе лишена смысла.

И то, и другое, будет иметь тот смысл, которым ты их сам  наполнишь.

Вот слова умного человека ! Жаль , плюсомёт разряжен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>модно жаловаться, что в игре делать нечего

 

Как так? Самое главное - любоваться домиками на островах. Поэтому так много карт в игре и еще новые делают, обязательно с островами.

Все мои знакомые, пробовавшие местный дизайн, посмотрели на домики, сгорели на косой броневанне, поплавали в желе (местном аналоге воды). После чего забили на игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Удачи !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

3 с 19 перками. В принципе, с премом и флажками на опыт можно за неделю апнуть еще пару. Но еще не все ветки на 10 лвл выкачаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я при всём желании, всего одного 19очкового кэпа выкачал. Сидит на Ямато теперь, элитный опыт фармит. Есть один на 18 очков, и парочка на 15-16. И всё. Больше я за 3К боёв, выкачать пока не смог :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Ну, сейчас у нас появился расширенный набор флажных сигналов, который совместно с камуфляжем легко дает кэпу за один бой под 30к опыта. Так что мечта о большом количестве адмиралов в казарме не такая уж и неосуществимая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 617 боёв
3 часа назад, xxB_E_D_Axx сказал:

через годик вкачаешь, не забудь впечатлениями поделится :cap_haloween:

А может и до пенсии ему хватит мы же не знаем сколько ему годков то хотя и пенсию могут перенести годков на 5-6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×