Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
merzkiy1978

Перевод опыта в свободный

Перевод элитного опыта в свободный  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Всем доброго вечера. Посмотрев на акции я с удивлением обнаружил, что скидка выставлена на перевод не опыта с кораблей, что логично и очевидно:Smile_great:, а элитного опыта капитанов в свободный:Smile_amazed: У меня возник вопрос, а зачем? Элитный опыт капитана - один из ценнейших ресурсов игры сам по себе,  а опыт на кораблях, которые уже пройдены или премиумных - ненужная вещь. Так почему же перевод ненужного и неценного хлама (а как ещё назвать лежащий мертвым грузом опыт таких кораблей:Smile_sceptic:) стоит сравнимо с переводом ценного ресурса (элитный опыт) в несколько более ценный ресурс (свободка). Самое лучшее, что можно нафармить в игре - свободка, но, элитный опыт - почти так же ценен. Может я не понимаю какой то важной фишки в этом, но, в моём понимании это просто развод на дублоны. Для понимания ситуации делаю голосовалку. Я голосую за вариант 2.

ЗЫ: а вдруг кто из разработчиков отпишется будет совсем хорошо.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Опыт командира можно фармить бытрее чем опыт на кораблях, но при этом опыт на кораблях абсолютно безполезен и его у всех тонны. Я бы точно не стал переводить, даже по курсу 100к1, слишком востребованный ресурс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Только что, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

У меня свободного опыта почти миллион, а вот элитного мало...

 

Так я про то  и думаю, что ценность элитного почти такая же как свободного, а опыт уже пройденных кораблей по ценности стремится к нулю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Абсолютно согласен - элитный опыт капитанов весьма и весьма ценен. Предлагал в свое время при тестах кораблей набранный опыт капитанов переводить в элитный опыт капитанов, а не множить ряды капитанов орланов, но в ответ - тишина...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
3 минуты назад, e_nott сказал:

Абсолютно согласен - элитный опыт капитанов весьма и весьма ценен. Предлагал в свое время при тестах кораблей набранный опыт капитанов переводить в элитный опыт капитанов, а не множить ряды капитанов орланов, но в ответ - тишина...

Пусть даже с коэффициентом 1 к 2 или 1 к 3 и то хорошо, согласен полностью:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой
15 минут назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

У меня свободного опыта почти миллион, а вот элитного мало...

Значит скоро Нельсон Ваш.:Smile_Default:  

Для меня ценны оба- свободка и элитный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

п.2-без комментария,ибо нецензурен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 103
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 269 публикаций
28 401 бой

Согласен с автором,не вижу смысла в переводе,лучше бы сделали вариант перевода обычного опыта,а то он скапливается в немереных количествах.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Полностью поддерживаю!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Ну не скапливается ни элитный опыт капитанов, ни свободный. Да и зачем его складировать - ветки корабельные качать надо? Надо! И кэпов выращивать до +19 надо? Надо! А дублоны и кредиты - это уже вторично - как средство для приобретения и модернизации (прокачки) новых кораблей - кредиты. Дублоны - для перевода набранного кораблями в свободный (желательно дождавшись акции 1:35 :Smile_Default:).

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

Тоже не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
21 минуту назад, BULAVA_Vt сказал:

 

Для меня ценны оба- свободка и элитный.

 

Этого никто не оспаривает, да, ценны оба. Вопрос в том, что ценнее, чтобы переводить одно в другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Проголосовал за 2-й пункт, но смысл лежит на поверхности... Сначала объявляют о Нельсоне за свободку. И одновременно включают акцию на перевод элитки. Некоторые ломанутся переводить, чтобы Нельсона сразу взять... А вот зачем это делать, если за месяц оно спокойно фармится и так - это уже вопрос... Но увидите - многие воспользуются этим переводом. ЦА вечна!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 844 боя
12 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

А вот зачем это делать, если за месяц оно спокойно фармится и так

за месяц? несколько сотен к свободки? хм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

10 полных адмиралов. Элитки собирается от 40 до 80 тысяч за средние 9-10 боев в день (без особого использования камуфляжей и супер-флажков). Свободка нужнее намного, и набегает ее меньше на порядок.

Но переводить не стал бы (ну до совсем бросового курса), ибо и элитка весьма нужный ресурс (самый шедрый подарок, который я видел от Лесты, слава Лесте!:Smile_medal:)

Зачем сделан в клиенте подобный обмен - для меня загадка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Это как золотые монеты на золотые слитки менять. Слишком ценный ресурс. Хотя свободку фармить проще, имея , допустим, Миссури. А элитку только 19 очковыми кэпами...

Изменено пользователем Uk1TakE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
13 минуты назад, candie сказал:

за месяц? несколько сотен к свободки? хм.

У меня прирост свободки где-то 100-120К в неделю. Да, с ПА, сигналами, спецсигналами, камуфляжами, БЗ и т.д. Это мало, так как играю я мало. Так что проблемы накопить за месяц на Нельсона не вижу вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Скрытый текст

удалено

 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Скрытый текст

удалено

 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×