Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.9] Общий фидбэк

Опрос по обновлению 0.6.9.  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[_SDS_]
Участник
34 публикации
6 145 боёв

Блин, постоянно крашится игра, не могу войти. В чём может быть дело? ДиректХ11? А как на 9 переключится? В настройках не могу, ибо краш до того, как вхожу туда.

Пишет Error creating effect for shaders/std_effects/PBS_ship_skinned.fx  Что это такое и как исправить?

Изменено пользователем Michele_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

От патча к патчу (0.6...) становилось все хуже и хуже. леста, до свидания... Для меня это больше не игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 194 боя

ребятишки, а кто придумал чтобы менюшка "проклятий и благодарностей" выпадала слева от стрелочки, то есть в противоположную сторону?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
3 часа назад, Michele_ сказал:

Блин, постоянно крашится игра, не могу войти. В чём может быть дело? ДиректХ11? А как на 9 переключится? В настройках не могу, ибо краш до того, как вхожу туда.

Пишет Error creating effect for shaders/std_effects/PBS_ship_skinned.fx  Что это такое и как исправить?

Здравствуйте. А можно ваш DxDiag?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[_SDS_]
Участник
34 публикации
6 145 боёв
Только что, Santcoder сказал:

Здравствуйте. А можно ваш DxDiag?

Что это и где взять? И куда скинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 минуту назад, Michele_ сказал:

Что это и где взять? И куда скинуть?

прямо у меня в подписи есть инструкция - 

Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg

 

Скинуть можно либо мне в личку на форуме, либо прикрепив в сообщение здесь.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Проблема такая!

При загрузке игры - она загружается в оконном режиме с разрешением 1280х720

После выставления полноэкранного режима 1920х1080  - применяю,ОК и выхожу из игры!

При новой загрузке опять загружается в оконном режиме!

И так каждый раз! :Smile_sad:  Раньше такого никогда не наблюдалось!

DxDiag

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Cadamosto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
  • Все японские командиры теперь могут быть назначены на корабли Arpeggio и Dragon и наоборот: командиры кораблей Arpeggio и Dragon могут быть назначены на другие японские корабли. Это изменение добавит разнообразия в игру с модификациями Arpeggio и Dragon.

Вы бы дали возможность ставить на них камуфляжи. Пусть и невидимые. Вот это реально разнообразило бы на них игру. А так они хуже прокачиваемых.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
38 минут назад, MirniyTraktor сказал:
  • Все японские командиры теперь могут быть назначены на корабли Arpeggio и Dragon и наоборот: командиры кораблей Arpeggio и Dragon могут быть назначены на другие японские корабли. Это изменение добавит разнообразия в игру с модификациями Arpeggio и Dragon.

Вы бы дали возможность ставить на них камуфляжи. Пусть и невидимые. Вот это реально разнообразило бы на них игру. А так они хуже прокачиваемых.

.. а как же страдания за убеждения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[_SDS_]
Участник
34 публикации
6 145 боёв

Удалил файл preferences.xtml, с жуткими подергиваниями экрана таки зашёл в игру, в настройках переключил на ДиректХ9, перезагрузил, и зашел уже нормально. Пока не играл, но уже хотя бы в игру зашел. Если проблема с ДиректХ  в игре (у меня стоит 11 версия на компе), то странно, ибо не работает нормально, даже если установлена в компе. Лучше бы по умолчанию Директ9 был, а 11 - по желанию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Ну что ж вот вышло новое обновление.

.

Зашел в казарму и перепугался, там половина мест занято АРП-командирами, которых не уволить в запас. Может фильтр какой прилепите в казарму чтобы их не видеть?. Или дайте возможность отправить их на дембель.

Новая система пересадки капитанов-тут скорее плюс.

Система жалоб и поощрений: зачем было перемещать меню Пожаловаться\поблагодарить справа налево? Или это был очеень важный баг который не давал нормально играть?

Вкладка имущество-зачем она если не могу туда попасть? И такое наблюдалось мин 15. Потом надоело и я ее закрыл.

 shot-17_08.09_20_39.29-0440.thumb.jpg.88e45973795dbccf50369fd4d3132037.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 час назад, Michele_ сказал:

Здравствуйте! Вам было бы неплохо обновить драйверы для видеокарты Intel. Судя по всему они не обновлялись с 2011 года (видимо со времени покупки ноутбука).

 

Вот ссылка для загрузки с официального сайта Intel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
3 950 боёв

Наше Вам с кисточкой. Уважаемые разработчики, вы бы вместо компаний оптимизацией игры занимались, вот честное слово. Теперь по поводу компании. Это уже ни в какие рамки не лезет. На линкоре не выдешь в бой, сожгут. На эсминце тем более, нужно же 2 уничтожить по заданию. То есть я так понимаю вы занимаетесь всем, чем угодно, только не проблемами с оптимизацией клиента. Очень печально.........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Дааа, видимо, правы были некоторые "вододелы": все проблемы от малого онлайна. Сейчас в очереди на игру на хай-левелах бывает до 200 КР. Захожу на 8-х КР, и о чудо: играю с одноуровневыми КР и ЛК, Даже бывает, что некоторые в команде и 7-х уровней. До сегодняшнего дня подобное я и не мог себе представить: 8-ки люто кидало к 10-м и 9-м! Даешь еще какие-нибудь изменения, чтобы баланс нормально заработал, и не зависел от онлайна!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Ну первая миссия пройдена, получены 2 СК в них 50 драконов но картинка интересная или в бою летящие следы от торпед или следы когда торпед нету

 

shot-17.08.09_21.52.20-0882.jpg

shot-17.08.09_21.40.11-0330.jpg

shot-17.08.09_21.44.40-0573.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Просто уже не смешно Боты уже в край достали в игре от 6 ур и выше просто пол команды ботов то стоят то плавают по краям или просто кучкуются не стреляя из за чего просто тупой слив 

Итак каждый день сливы просто уже превысили победы в день до 100 сливов и максим 10 побед Статистика была 300 побед теперь просто 500 сливов просто накрутка

Реально Турбо сливы уже достали из этих ботов или это специально так что противник весь в активе а у тебя просто пол команды неактива выше уже описал каких

Играть просто невозможно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 194 боя
9 часов назад, Michele_ сказал:

Блин, постоянно крашится игра, не могу войти. В чём может быть дело? ДиректХ11? А как на 9 переключится? В настройках не могу, ибо краш до того, как вхожу туда.

Пишет Error creating effect for shaders/std_effects/PBS_ship_skinned.fx  Что это такое и как исправить?

а до экрана  с кнопкой "войти" загружается? там есть выход в настройки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 975 боёв

В основной игре после боя (победного, кстати) вот такой итог... Что делать? Еще ни одной статистики не смог увидеть...DX11 стоит.

 

Снимок экрана (39).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 343 боя
4 часа назад, BesMjatezhniy сказал:

В основной игре после боя (победного, кстати) вот такой итог... Что делать? Еще ни одной статистики не смог увидеть...DX11 стоит.

 

Снимок экрана (39).png

Вчера точно так же было. Более того, в том бою набил 140 к урона с лишним. И они не вошли в зачет боевой задачи "Войти в раж"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×