Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.9] Общий фидбэк

Опрос по обновлению 0.6.9.  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 225 публикаций

Уважаемые разработчики, приведите пожалуйста в порядок казарму.

АРП-капитаны почему-то идут первыми в списке командиров, что не удобно. Теперь отключение АРП-контента убирает только корабли, капитаны все равно видны.

Пожалуйста или дайте возможность их демобилизовать или отправьте их вниз списка командиров.

Балансер вчера очень интересно делил команды, все корабли напротив одинаковые по уровню и только или один кресер или эсминец ниже уровнем. Эсминец ещё терпимо, а вот Чапаев=Донскому уже хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 442 боя

Столкнулся с неприятной ситуацией, на старте второго боя вместо звуков двигателя корабля начал раздаваться непрерывный скрежет, как при таране.

На точке респауна ни с кем не врезался. Решил проблему перезапуском игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
6 194 боя

Здравствуйте, Уважаемые!!!

Ну вот больше негде написать Вам вопрос! Тему "Вопросы разработчикам Вы закрыли полностью". И поэтому пишу тут не надеясь на Ваш ответ, но все таки пишу.

Ответьте пожалуйста как наносится "дамаг" в ивентах? Мне просто стало очень интересно почему БОТ-ы всегда попадают и попадают с нанесением критических повреждений, а если я и попаду, то с минимальным уроном???!!!

А как БОТ-ы так искусно уворачиваются от торпед???

Далее, как может корабль моего уровня (мы абсолютно ничем не отличаемся по параметрам, а он даже хуже по артиллерии) разбивать мои истребители??? КАК??? Ведь по всем параметрам у нас эскадрильи истребителей равные, но две мои эскадрильи разносит одна эскадрилья противника!!!!!!!

Как такое происходит????

P.S. Написал я вопросик, но предполагаю, что как всегда будет "отмазка"...

Изменено пользователем Sorg2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
8 170 боёв

После выхода патча не могу зайти в порт, порт лагает корабли не загружаются, цвета ярко-кислотные, после выскакивает ошибка.

Безымянный.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[_SDS_]
Участник
34 публикации
6 145 боёв

Вот, не долго музыка играла. Аналогично. Вроде, вчера всё наладилось (обновил драйвера видюхе, на ДиректХ11 пашет), думал, сегодня вечером поиграю. А нифига! BigWorldClientScript::init() failed! Что за напасть? Правда, мод от Прошипс поставил, но и в безопасном режиме тоже не заходит, виснет сразу на загрузке. Моды удалил, проблема осталась. Если ранее сбой был уже при загрузке порта, то теперь сразу, при первоначальной загрузке сразу же крашится.

Изменено пользователем Michele_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 418 боёв

из-за этих заданий в рендоме воцарился ПОЛНЫЙ АД - люди выполняют задания, больше ничего не надо. Могут, не могут, умеют или нет - все это не важно, достаточно просто это хоть как-нибудь делать (выходить в бой).

И так-то печальный геймплей рендома, теперь он вообще разрушен окончательно.

Такого мракобесия я еще не видел.

 

АРП командиры засоряют и без того огромную казарму и убрать их никак. Имея топовых командиров и несколько премов разных наций весьма муторно пересаживать их, каждый раз копаясь и перематывая списки этих анимешных рож.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Сегодня в двух суперконтейнерах кампании Ямамото мне выпали две особые модернизации "Поисковая РЛС Модификация 1" , они ставятся только на крейсера 9-10 уровня, таких крейсеров у меня нет и не будет, но есть Миссури линкор 9-го уровня с поисковой РЛС , но он почему-то не имеет право её использовать , почему ?

Предлагаю

а) дать всем кораблям 9-10 уровня уже имеющих поисковую РЛС возможность  использовать особую модернизацию "Поисковая РЛС Модификация 1"

б) при наличии у игрока нескольких одинаковых особых модернизаций, дать возможность обмена особых модернизаций между собой по коэффиценту 2к1 - имеющиеся две одинаковые особые обменять на  одну другого типа

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 049 боёв
В 09.08.2017 в 19:48, MirniyTraktor сказал:
  • Все японские командиры теперь могут быть назначены на корабли Arpeggio и Dragon и наоборот: командиры кораблей Arpeggio и Dragon могут быть назначены на другие японские корабли. Это изменение добавит разнообразия в игру с модификациями Arpeggio и Dragon.

 

 

"...командиры кораблей Arpeggio и Dragon могут быть назначены на другие японские корабли..." - на все ли? При пересадке на обычный, не прем, требует переобучения. С чего бы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
2 часа назад, star_i_kashka сказал:

 

"...командиры кораблей Arpeggio и Dragon могут быть назначены на другие японские корабли..." - на все ли? При пересадке на обычный, не прем, требует переобучения. С чего бы?

На все, но только с переобучением. Короче, изменение ради изменения. Реальная польза сомнительна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 049 боёв

че сделали то!? игра перестала грузиться нормально! бой грузится через раз, а если грузится, то башни не крутятся! я *** себе прем то купил? что б 25 раз игру перезагружать? да и это не помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Измените систему тимкила, потому что она не работает.
Почему потеря 75% корабля не достаточна, чтобы считать такого "союзника" тимкилером ????
Что за тупое ранжирование аков по тому что кому-то можно стрелять в союзников, а кому-то СРАЗУ наказание ?
Ваш центр поддержки кроме отписок ответить ничего не может, зачем вообще тогда нужны эти протиральщики штанов ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Кстати, раз уж пошла такая петрушка с АРП командирами на все японские корабли, может тогда и британцев можно будет сажать на корабли содружества? А то вот есть такой хороший парень как Джек Дюнкерк, а командировать его в Австралию на Перт почему-то нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RATTE]
Участник, Коллекционер
25 публикаций

Операция недели Спасение авианосца раптор глючит. выполнил все 5 заданий прем день не дали.shot-17_08.12_22_19.57-0138.thumb.jpg.0bdab52bd336aedaa9b73cb85738c3d0.jpg

shot-17.08.12_22.28.23-0342.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
41 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Кстати, раз уж пошла такая петрушка с АРП командирами на все японские корабли, может тогда и британцев можно будет сажать на корабли содружества? А то вот есть такой хороший парень как Джек Дюнкерк, а командировать его в Австралию на Перт почему-то нельзя.

XD а то пертх недостаточно имбоват) нужно чтоб на полном ходу в дымах мог ходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
14 минуты назад, B1ack_Dragon сказал:

XD а то пертх недостаточно имбоват) нужно чтоб на полном ходу в дымах мог ходить

Не думаю, что +10% к радиусу дымов позволят повысить скорость. Все равно нужно будет двигаться только на 1/4 чтоб не выскакивать из дыма. А вот ускорить перезарядку дымов - это интересно. А то она очень уж долгая получается из-за специфики из постановки.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

Леста, тебе плохо?? Миссури с 5 км по тайхо дайет 2 поадания. 2!!!!!!!!! Два!!!!!! Это как???? В сарай размером с деревню!!! На 2к урона из 9 снарядов... Вам плохо, я еще раз спрашиваю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Ну что сказать.... все хуже и хуже. Зато имб понаделали...

Нужно искать замену игре, если так и дальше будет.

Крейсера убили как класс, в игре очень часто 5 линкоров, 5 эсминцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 949 боёв

Попал в бой с графом Цепелином на Бисмарке. Налет 3х бомберов - я с полным ХП ушел в порт. 

Господа разработчики, вам удалось понерфить ЛК. С танками завязывал и с кораблями то-же.

Молодцы, ввод новой техники и веток вам удался как нельзя лучше. Всего хорошего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя

Краш клиента примерно каждые 5 боёв при старте боя. За всё время, что играю в вашу игру, такого не было ни разу. Были дисконнекты, проблемы с "чёрным экраном" в бою, исчезновение интерфеса были, но вот так вот, чтобы "программа выполнила невыполнимое" не было ни разу.

 

Большое спасибо за вашу работу, уважаемые разработчики.

 

Upd: Помог переход на DX9

Изменено пользователем Sroerte
Удалось решить проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Хочу предъявить офигенную претензию по поводу жульничества в боях. Сегодня был бой, в котором Эдинбург в дымах брал точку до взятия оставалась 1 секунда, но вдруг подлетают "бобры", которые даже не сбросили бомбы, а захват сбился до 0. Из-за этого проиграли. Это че за фигня? Написал сюда потому как не знаю куда писать, форум тут черт ногу сломит.

Изменено пользователем dimosa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×