Перейти к содержимому

Sroerte

Старший бета-тестер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10264
  • Клан

    [LJ]

Оценка

216 Отличная

1 подписчик

О Sroerte

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sroerte

    Зачем выгнали стримера Turry_RU?

    Не печальтесь, друзья! Уважаемые разработчики никогда не совершают ошибок! Турри ничего не потерял, точно так же, как и всеми нами любимая игра! На смену одному топовому стримеру по корабликам придут десятки тысяч молодых амбициозных талантливых стримеров и игровых аналитиков, которые будут радовать всех нас своим искромётным творчеством.
  2. Sroerte

    [0.9.1] Обновление модернизаций

    Возник такой вопрос. Зачем было делать бесплатное снятие модернизаций? Получается, что теперь я могу бесплатно снять ставшую бесполезной модернизацию, она попадёт в "имущество" и там я смогу продать её за полцены. Или, если бы бесплатного снятия модернизаций не было, то я бы мог её просто в один клик продать за полцены. Второй вариант гораздо быстрее и естественнее. Вы таким образом учите новичков тому, как пользоваться вкладкой "имущество"?
  3. Добрый вечер, друзья. Чертовски хочется купона.
  4. Sroerte

    [0.8.7] Общий Фидбэк

    Огромное спасибо за то, что дали возможность бесплатно сбросить изменённый перк "Шквальный огонь" ПВО на тех кораблях, на которых он больше не нужен. Я всегда знал, что вы заранее продумываете каждый свой шаг и всегда заботитесь об игроках.
  5. Sroerte

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Отличный видео-ролик получился. Динамичный, молодёжный такой. Спасибо вам, ребята. Егор - вообще красавчик, а его рэп - неиссякаемый источник мудрых мыслей, которые я регулярно записываю в мой специальный блокнотик. Что касается содержательной части видеоролика, то она мне, как ни странно, не очень интересна, так как *** никогда не нравились. Что наложило свой опечаток на моё отношение к реализации *** трипов в игровой индустрии, выражающейся в психоделических визуальных эффектах, кислотных цветовых гаммах и безумных гейм-дизайнерских решениях. Все подаренные мне вами "дизайнерские камуфляжи" пылятся в "имуществе" вместе с их щупальцами, опухолями, космическими лазерами и дохлыми акулами на палубе. Что само по себе не отменяет вашего права, друзья, на творческое самовыражение в вашей и только вашей игре.
  6. Sroerte

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Доброй ночи, уважаемые разработчики. В принципе, мне понравилось новое звуковое оформление игры. И троекратное "бздынь" при входе в бой, вовсе не так сильно раздражает лично меня, как многих, кто пишет сейчас об этом на форуме. Но! Я столкнулся с парочкой проблем: Первая проблема - во время боя полностью исчез звук. После окончания боя звук в порту тоже не появился. Помогла только перезагрузка клиента. Вторая проблема - в бою ошибочно позиционируется звук налетающих самолётов. Вражеские самолёты атаковали союзные корабли в десяти километрах от моего эсминца, а в моих наушниках было полное впечатление, что самолёты пикируют прямо на меня. PS: Пытаясь "вылечить" вышеназванные проблемы, переключил настройки звука на "низкие". И тут наконец-то услышал эти "удары в жестяное ведро" при попадании снарядов по кораблю, о которых тут многие писали. Действительно, звучит диковато.
  7. Sroerte

    Обновление 0.8.0.3

    Всё, что касается авианосцев абсолютно неинтересно для меня. Но вот это: "Исправлена ошибка, приводившая к тому, что орудия корабля VI Huangheсо специальным камуфляжем Lunar New Year отображались как парящие в воздухе. " - категорически меня не устраивает! Как это так: всё остальное у нас в игре будет висеть в воздухе, а башни "Хуанхэ" перестанут??? Это неправильно! Это несправедливо!
  8. Sroerte

    Эльфийские снаряды

    Очень удивлён, что спустя годы в нашей всеми обожаемой игре кто-то впервые обнаружил какой-то "ЭЛЬФИЗМ". Вот реально странно: всю дорогу всё нормально было: гномы, орки, даже троллей пару штук было (хотя в троллей я не верю). А тут БАЦ! и эльфизм вылез.
  9. Sroerte

    Обновление 0.8.0.2

    Странно, но если верить сайту "прошипс" нашего всеми уважаемого Саши "Зло", то средний "дамаг" для крейсеров десятого уровня не превышает восьмидесяти тысяч.
  10. Sroerte

    Обновление 0.8.0.2

    Нет, героический анабазис. Подобный походу Йозефа Швейка в Чешские Будуёвицы.
  11. Sroerte

    Обновление 0.8.0.2

    Это справедливо: Вам достанутся увлекательные приключения, а внукам - идеальная игра.
  12. Sroerte

    Обновление 0.8.0.2

    Вот именно так: шаг за шагом - маленькими, но очень крепенькими и уверенными шажочками мы с вами, уважаемые друзья, и нащупаем тот самый идеальный баланс. И все будут довольны: авианосцы наконец достигнут показателей среднего "дамага" одноуровневого крейсера или линкора (об этом, как о своей цели, говорили на своём стриме Саша "Зло" с коллегами), а самолёты перестанут страдать от ультимативного ПВО, косящего их направо и налево. Впереди у всех нас долгий и увлекательный путь, полный захватывающих приключений.
  13. Sroerte

    Стремный стрим про ПВО и АВ

    Мне тоже безумно понравилось. Вообще ребята очень живые, настоящие такие ребята. А что до баланса, то баланс - дело наживное. Жили наши деды и прадеды вообще без этого балансу и мы потерпим как-нибудь.
  14. Спасибо вам! Возможно. Но я уже много раз в своей жизни сталкивался, что перелетев на другую крышу, обнаруживал в новом доме ту же самую фрёкен Бок с Матильдой. Позже подтягивались и фокусники с обезьянками. Рынок труда в игровой индустрии довольно узок и успешные специалисты в области разработки, а особенно МЕНЕДЖМЕНТА там нарасхват. Соглашусь на сто процентов. Солидная невозмутимость - самый надёжный фундамент для самых весёлых и безумных розыгрышей и шуток.
  15. Sroerte

    (без комментариев)

    Это нормально. Мой Арканзас видел такое много раз ещё при "старых" авианосцах. И не скажу, что тогда было намного легче. Но стремительная манёвренность этого корабля, а так же старание держаться поближе к дружеским крейсерам не раз помогали.
×