Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о кампании «Ямамото Исороку»

В этой теме 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 070 боёв

сработало задание на обнаружение торпед (миссия 2 задание 6)

сыграл на Де Гроссе

разработчики, поясните про это задание, оно выполняется на всех классах кораблей или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
14 минуты назад, 19Jackal80 сказал:

Всем привет во 2 миссии на Ямомото нет кнопки взять задание что сделать

 

shot-17.08.23_17.14.00-0795.jpg

Почитать форум. Вот почему кода я с этим столкнулся, я первым делом почитал последний темки, а не бросился пост?

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LSTST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
24 722 боя

почему я не могу взять 3-е задание хотя имеется премак

 

shot-17.08.23_11.49.01-0384.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
21 минуту назад, 19Jackal80 сказал:

Ну да.... Ответил на вопрос лучше б путное что нибудь написал

 

Дай я почитаю за тебя

Скрытый текст

1.thumb.jpg.501cc853f9260a3563856f812b995f10.jpg

Вот объясните мне почему вы не любите почитать, почему надо прийти и сразу настрочить сообщение. Даже поиском никто не заставляет пользоваться, все на главной странице.

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
2 минуты назад, 19Jackal80 сказал:

***... не хотел матерится но видно придется почему нельзя сразу сказать прочитай там то там то,  нет каждому второму надо поумничать

А почему вы сразу на главное не можете посмотреть, в чем сложность? Почему надо первым делом идти строчить сообщение и ждать когда ответят.

Изменено пользователем SidUPCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
301 публикация
32 262 боя

Перестали выпадать предметы коллекции из обычных контейнеров. Уже 2 открыл - только флаги, предметов нет. Вчера все работало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв
В 07.08.2017 в 19:15, Rebel__1 сказал:

Воу воу, палехче!!!! Давно таких толстых ништяков небыло!!!! 15 перковый уникальный кэп и еще 50к уникалки в нагрузку! Это ж просто праздник! Спасибо огромное за такой щедрый инвент и компанию!

мне вот не судьба выполнить компанию тк не авиковод ни разу .2 этап для меня ахиллесова пята ,в теории конечно можно ,нужно только "чистые небеса", а это не легко, так что ништяки ништяками ,а по-потеть придётся .И это справедливо нужно заметить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
2 часа назад, Hitriy сказал:

Перестали выпадать предметы коллекции из обычных контейнеров. Уже 2 открыл - только флаги, предметов нет. Вчера все работало...

Они и не должны выпадать в каждом контейнере, цитата:

"После получения первого элемента последующие выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому, кроме Суперконтейнеров."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 час назад, BOXX7 сказал:

Они и не должны выпадать в каждом контейнере, цитата:

"После получения первого элемента последующие выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому, кроме Суперконтейнеров."

По моему главное тут: "Первый элемент коллекции начисляется после завершения кампании «Ямамото Исороку» либо при покупке особых контейнеров в Премиум магазине.". Или это уже после покупки контейнера и я просто не понял.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
28 555 боёв

Ямомото 2 Непроходная миссия для тех кто не проавики, а " Чистые небеса" нереальны. Возмутительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
3 часа назад, ata67 сказал:

По моему главное тут: "Первый элемент коллекции начисляется после завершения кампании «Ямамото Исороку» либо при покупке особых контейнеров в Премиум магазине.". Или это уже после покупки контейнера и я просто не понял.

В обычных (ежедневных) контейнерах элементы коллекции начинают выпадать в двух случаях:

1. После покупки специального контейнера в прем магазине.

2. После завершения всей компании "Ямамото Исороку".

 

А мой пост, который вы процитировали, отвечает на другой вопрос. Человек уже начал собирать коллекцию, но элементы выпадают у него не в каждом контейнере и он думал, что что-то "поломалось" :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

немогу взять задание из второй миссии Ямамото Исороку)))первую миссию прошел)))) Это баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 минуту назад, Dimon84T34 сказал:

немогу взять задание из второй миссии Ямамото Исороку)))первую миссию прошел)))) Это баг?

Кампания Ямамото миссия два - выбрать задание для выполнения и нажать  "Enter" тогда оно и добавится.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
8 минут назад, Dimon84T34 сказал:

немогу взять задание из второй миссии Ямамото Исороку)))первую миссию прошел)))) Это баг?

Да, это баг, как решить проблему сегодня вам уже подсказали. В завтрашнем обновлении должны его исправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Только что, BOXX7 сказал:

Да, это баг, как решить проблему сегодня вам уже подсказали. В завтрашнем обновлении должны его исправить.

все спасибо))))  ВЗЯЛ задания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв

 

14 часа назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

у многих с Чистыми небесами будет гемор :Smile_teethhappy:

 

19 часов назад, murmantin71 сказал:

Ямомото 2 Непроходная миссия для тех кто не проавики, а " Чистые небеса" нереальны. Возмутительно

даю Лайфхак можно выполнять задачи многократно правда без награды, но звёзды падают ,так что это реально сам сделал уже 

Изменено пользователем dron_9999
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×