Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о кампании «Ямамото Исороку»

В этой теме 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
8 минут назад, pab643 сказал:

Сегодня прямо в клиенте игры,были жалобы на некорректное описание заданий,вероятно поправили описание, а в вики осталось старое.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 571 бой

А можно фотку с адресом того разработчика, который придумал каждый этап, загонять раков на отдельно взятый класс техники? 

Я поражаюсь гениальности этого человека/группы лиц. В командах по 5 парнокопытных на эсминцах, который вообще нифига в жизни не понимают. На 6й минуте, у одной из команд -4 корабля.... Вам там совсем плохо стало, или бури магнитные в Питере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
В 09.09.2017 в 00:08, Cesarevich_EU сказал:

 бури магнитные в Питере?

Вспышки на Солнце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 155 боёв

Ну что же - получил приз за невнимательность - выполнив достаточно быстро первый этап расслабился и невнимательно посмотрел, что же меня дальше ждет.

2й этап не выполнен до сих пор - еще пара вечеро уйдет на добивание заданий на обнаружение.

А 3, 4 и 5 этапы даже начинать не хочется - ибо это от 4  до 8 недель на этап. Ни крейсеров 9, ни ЛК9 уровня у меня нет. Задания на опыт дают только 1 звезду, вместо двух, а количество звезд удвоилось. В итоге - вчера даже не зашел.

 

Ибо задумался - если упираться и делать только ее - то к НГ получу капитана и начну собирать коллекцию. Если буду отвлечаться от топов и прокачивать ветки, где у меня корабли 6 - 7 уровня - то кампанию пройду хорош если к лету. И вот такая арифметика не радует абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
1 час назад, Caritatis сказал:

до каких пор можно будет собирать коллекцию?

Про эту обещали, что бессрочная будет, подобно первым двум кампаниям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
2 часа назад, Sergius_Ferratus сказал:

Про эту обещали, что бессрочная будет, подобно первым двум кампаниям.

кампанию я, уверен, пройду, меня больше коллекция интересует - судя по последней неделе, когда практически перестали падать даже дубликаты, если она ограничена по времени, могут быть проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
8 часов назад, Caritatis сказал:

кампанию я, уверен, пройду, меня больше коллекция интересует - судя по последней неделе, когда практически перестали падать даже дубликаты, если она ограничена по времени, могут быть проблемы

У коллекции нет ограничения по времени. Вот цитата из первого поста:

 

"Коллекция «Ямамото Исороку» состоит из различных предметов, связанных с личностью Главнокомандующего флотом Японской империи. Коллекция состоит из 40 элементов, таких как личные предметы Исороку Ямамото, униформа командного состава и матросов флота Японии, наградные знаки за заслуги в бою, различная боевая техника, связанная с адмиралом Ямамото. Коллекция не ограничена по времени."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
7 часов назад, BOXX7 сказал:

У коллекции нет ограничения по времени. Вот цитата из первого поста:

 

"Коллекция «Ямамото Исороку» состоит из различных предметов, связанных с личностью Главнокомандующего флотом Японской империи. Коллекция состоит из 40 элементов, таких как личные предметы Исороку Ямамото, униформа командного состава и матросов флота Японии, наградные знаки за заслуги в бою, различная боевая техника, связанная с адмиралом Ямамото. Коллекция не ограничена по времени."

Мой косяк, не увидел. Вернее, не увидел, когда она только вышла, а сейчас не искал) Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя

а теперь вопрос знатокам разработчикам: по какой причине выбор цветовой схемы камуфляжа не распространяется на купленный за голду камуфляж?

 

я вот собрал коллекцию для японских эсминцев, но фактически использовать результат не могу - надо снимать голдовый камфляж с Шимаказе и ставить покупной за серебро..

 

мне представляется что тут явная недоработка и дискриминация причем в самом извращенном виде...  игрокам потратившим деньги на камуфлях фактически смачно харкнули в лицо... хорошо еще что я собрал игровым путем коллекцию, а представьте себе какой облом, разочарование и негодование испытают те, кто собрал его покупая сундуки в щопе.. например человек сначала донатил на прокачку корабля, потом донатил на постоянный камуфляж, затем донатил на сундуки с элементами коллекции, а когда собрал - оказалось что его посылают лесом в пешее эротическое путешествие...

 

кроме того оказывается что имеется всего 2(два) варианта цветовой схемы..точнее даже всего одна - к стандартной зеленой теме добавлена синяя.. и это всё?????.. это вы называете "цветовыми схемами" во множественном числе???

 

как то убого на самом деле... оказалось что овчинка совершенно не стоит выделки...

Изменено пользователем Krilion
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
20 367 боёв
В 07.08.2017 в 16:21, Agent_Krieg сказал:

После получения первого элемента последующие выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому

Здравствуйте. Не совсем понял- определенная вероятность чего? Вероятность- 1."выпадет - не выпадет" или 2.вероятность того или иного предмета коллекции.

Я к чему клоню: вот сегодня выпали контейнеры и ни одного предмета. Так все-таки первое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Если остановить сбор 4 коллекций, оставить 1. То будет  собератся 1 колелкция? Или просто ничего не будет выпадать? Хчоу Миссии на Крейсер сделать, а собралось пол коллекции на авик.. на котором я не играл никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 236 боёв

я надеюсь шанс выпадения предметов выше чем шанс СК ? из 4 контейнеров выпало 2 предмета, если учесть что, чем дальше тем больше будет выпадать повторных предметов, понимаешь смысл фразы "коллекция не ограничена по времени"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
В 22.09.2017 в 15:35, rusgan110 сказал:

Здравствуйте. Не совсем понял- определенная вероятность чего? Вероятность- 1."выпадет - не выпадет" или 2.вероятность того или иного предмета коллекции.

Я к чему клоню: вот сегодня выпали контейнеры и ни одного предмета. Так все-таки первое?

Вероятность выпадения, по личным ощущениям - 50-50. Бывало откроешь три контейнера и не одного предмета, а на следующий день в каждом контейнере есть предмет коллекции. Но в основном - 1-2  из трех ежедневных контейнеров. А чем больше предметов есть в коллекции - тем чаще выпадают дубликаты ( у меня уже три недели одни дубликаты выпадают).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
16 часов назад, Benzin_Levitz сказал:

Если остановить сбор 4 коллекций, оставить 1. То будет  собератся 1 колелкция? Или просто ничего не будет выпадать? Хчоу Миссии на Крейсер сделать, а собралось пол коллекции на авик.. на котором я не играл никогда.

А так разве можно? Я отключал одну и у меня отключались все подколлекции для сбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв
6 часов назад, BOXX7 сказал:

А так разве можно? Я отключал одну и у меня отключались все подколлекции для сбора.

А я чего ж и спросил =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв
6 минут назад, BOXX7 сказал:

Ну я написал, что происходит )))

Спасибо за информацию! Кстати - а как не имея авика пройти миссии на авике - реально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
11 минуту назад, Benzin_Levitz сказал:

Спасибо за информацию! Кстати - а как не имея авика пройти миссии на авике - реально?

Народ проходит повторно на других классах техники задания, которые не может выполнить по каким либо причинам, "звезды" повторно так капают, вот только награда выдается только один раз за задание, но зато звезд можно насобирать необходимое количество, что бы пройти миссию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв
1 минуту назад, BOXX7 сказал:

Народ проходит повторно на других классах техники задания, которые не может выполнить по каким либо причинам, "звезды" повторно так капают, вот только награда выдается только один раз за задание, но зато звезд можно насобирать необходимое количество, что бы пройти миссию.

То Есть просто выполнять на крейсере 2-й раз заход и будет счастье? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×