Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о кампании «Ямамото Исороку»

В этой теме 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя
14 часа назад, Vessery сказал:

Сегодня на Zao получил и выжил :)
 

  Показать содержимое

f48ed46171a8ade1d7c39322ac260ea2.jpg

9ed5a09ab35bdd50aa80707309ad7b71.jpg

 

 

 

на тестовом сервере можно конечно любые чудеса творить.. на продакшене такое будет очень сложно сделать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 минуту назад, Poseidon_rage сказал:

фейерверки какие-то, пляски команды на палубе, купание в шампанском...  Разработчики, Вам больше нечего придумать? У вас кризис идей? 

 

Пожалуй, насчёт фейерверка соглашусь, не совсем понятно, зачем привязывать пусть и весьма популярную, но в массе своей мирную традицию-развлечение (Ханаби) к военным кораблям.

 

Хотя после адовой мешанины  географических объектов в порту "Зипангу" и демонстрации одной из практик Обона (запуск бумажных фонариков по реке в день поминовения усопших) в давнем рекламном развесёлом ролике я уже мало чему удивляюсь.

 

Пройдёмся по пунктам:

1) Исороку Ямамото (ладно, предположим, что иконку рисовали с его ранних портретов и морщины\шрамы на подбородке тогда отсутствовали) с 15 очками навыка - ПЛЮС

2) Исторический бэкграунд (плюс справка по предметам коллекции) как коллекции, так и персоналии - ПЛЮС

3) Талант после получения "Первой крови" - таки ПЛЮС

4) Талант после получения "Кракена" - спорная и весьма ситуативная косметика, которую смогут реализовать далеко не все и уж тем более не всегда. С другой стороны - буст не доломает хромающий баланс, так что по итогу - ПЛЮС-МИНУС

5) Вымпел Адмирала. С точки зрения исторического бэкграунда опять же  - ПЛЮС

6) Альтернативный цвет трассера - ну зачЭм? (Благо, отключается) :fish_haloween: - МИНУС

7) Ханаби при получении талантооткрывающих ачивок - уже выше отметил (Благо, опять же, отключается) -  МИНУС

8) Постановка второго флага на корабли (за вычетом Альфа-тестерского и парочки прочих) и смена цвета камуфляжа - банальная косметика, не минус и не плюс.

9) Дроп из контейнеров - как говорится, будем посмотреть.

10) Растягивание кампании по системе "1 миссия в 2 недели" - сомнительно, конечно, но цель удержания аудитории, катающей хай-левел в принципе ясна как божий день. Равно как и не то чтобы стимул, скорее пинок под одно место копушам, которые ещё не выкачали 8-9-10 уровни.

 

 

По итогу имеем весьма похвальное начинание, пусть и непонятно зачем всунутой сюда примеси эльфизма-шоб-было (кастомизация+косметика). Поглядим-с по выходу на продакшн, что из этого всего выйдет и разнообразит ли это довольно унылые бои на 9-10 лвл.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 086
[SP]
Участник
1 604 публикации
14 943 боя

Камрад, весьмо похвальное начинание - это сигал и дюнкерк, после них ямамото это фэйл, один плюс это расходин за первую кровь которую ещё взять надо, то есть мало пройти квест на командира, так ещё и для использования его возможностей надо выполнять регулярные квесты, а сигалу и дюнкерку - это не требуется, то есть "конфетки-то как бы бесплатные, но только за ваши денюжки". Уникальность в обмен на уникальные действия....вот это не нравится.

 

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
121 публикация
10 часов назад, stowerx сказал:

Да, да.

Обязательно надо поныть тем, кто за два (или сколько там уже?) года смог прокачать только полторы каличных 8ки и, может быть, с трудом заполучить арп такао. Самое главное, что даже имея любой один-единственный корабль 8-ого уровня (тот же такао) можно пройти кампанию просто циклично выбирая задания на опыт и дамаг. Абсолютно уверен, - одними этими заданиями можно не напрягаясь пройти каждую отдельную миссию кампании за две недели до открытия следующей и получить свои "супиркантейниры", которых вас, якобы, лишают "жадные админы". Но нет, зачем с этим разбираться и вникать - надо перво-наперво поныть, угрожать танками, etc. Смиритесь, - "идеальное" прохождение этой кампании не для вас, а для тех, кто уже очень-очень давно ждет годный контент для 9-10 и для тех, кто всё никак не может решиться перейти на более высокие уровни..

 

По теме - ну наконец-то! Хотя я бы выпилил и 8-ки из этого праздника жизни совсем. Но понятно, что нельзя чисто по экономическим соображениям, так как у нас только один прем на девятом уровне, да и тот условный.

По мне все задания за очень редким исключением достаточно просты, и я, в принципе приветствую искусственное ограничение на одну миссию в две недели - поможет не терять интерес к игре надолго.

Спасибо!

 

 

Уважаемый где вы увидели нытьё? К вашему сведению у меня есть на чем проходить миссии.

Изменено пользователем Setta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
6 минут назад, Poseidon_rage сказал:

Камрад, весьмо похвальное начинание - это сигал и дюнкерк, после них ямамото это фэйл, один плюс это расходин за первую кровь которую ещё взять надо, то есть мало пройти квест на командира, так ещё и для использования его возможностей надо выполнять регулярные квесты, а сигалу и дюнкерку - это не требуется, то есть "конфетки-то как бы бесплатные, но только за ваши денюжки". Уникальность в обмен на уникальные действия....вот это не нравится.

 

 

В принципе, Леста решила попробовать уже давным давно обкатанные в ММО так называемые "накопительные абилки" то есть способность либо бонус, активирующуюся при выполнении определённых условий. Беды в этом ровно никакой, но приживётся ли в кораблях - вопрос.

 

Хотя с позиции рядового игрока Сигал и Дюнкерк в этом плане предпочтительнее, ибо абилки у них постоянно действующие\пассивные. Возможно, в будущем сумеют нарисовать командиров с одновременно и пассивными, и накопительными абилками.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 980
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 249 публикаций

Лично мне в этом обновлении больше всего интересно, не поверите что :) Больше всего мне интересна возможность установки альтернативного цвета камуфляжа т.к. одинаковые корабли вызывают уныние. 

В связи с этим  два вопроса:

 

1. Какие будут доступны цвета?

2. Почему изменение цветов  не распространяется на голд камо для 10-к?. Было бы логично, раз уж можно менять  Тип 1, Тип 2, Тип 5 и Тип 6, то тем более можно и нужно менять голдовые. Это кстати  стало бы дополнительным стимулом для их покупки. Вот есть у меня Хакирю и он   какой-то зеленый, а так прошел бы кампанию, взял этого капитана и покрасил авик в небесно-голубой цвет - красиво было бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
2 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Для китайского сервера его будут звать Мао)))

видать так оно и будет раз за 7 число 10 000 сидело в 16.45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 383 боя
26 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Лично мне в этом обновлении больше всего интересно, не поверите что :) Больше всего мне интересна возможность установки альтернативного цвета камуфляжа т.к. одинаковые корабли вызывают уныние. 

В связи с этим  два вопроса:

 

1. Какие будут доступны цвета?

2. Почему изменение цветов  не распространяется на голд камо для 10-к?. Было бы логично, раз уж можно менять  Тип 1, Тип 2, Тип 5 и Тип 6, то тем более можно и нужно менять голдовые. Это кстати  стало бы дополнительным стимулом для их покупки. Вот есть у меня Хакирю и он   какой-то зеленый, а так прошел бы кампанию, взял этого капитана и покрасил авик в небесно-голубой цвет - красиво было бы. 

Так ведь нельзя будет сделать свой камуфляж, будешь выбирать из нескольких штук готовых.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 980
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 249 публикаций
7 минут назад, DeadMamonth сказал:

Так ведь нельзя будет сделать свой камуфляж, будешь выбирать из нескольких штук готовых.

хоть какое-то разнообразие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 417 боёв

Я что-то ослеп. А где вы видите описание миссий?) :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Только что, KorreshGrumm сказал:

Я что-то ослеп. А где вы видите описание миссий?) :cap_cool:

 

Вот в этом комменте Орелко ссылка, к примеру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 417 боёв
1 минуту назад, Ryo_Saeba сказал:

 

Вот в этом комменте Орелко ссылка, к примеру.

Шпасыбо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

А другие нации каких капитанов получат?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
1 час назад, Terramorpher сказал:

А другие нации каких капитанов получат?

 

американцы получили Сигала 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
9 минут назад, Lytui_Prapor_ сказал:

американцы получили Сигала 

думаю ,если есть Ямомото, то должен быть Нимиц.

интересно кто у немцев.

У советов скорее Макаров будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
2 часа назад, Terramorpher сказал:

думаю ,если есть Ямомото, то должен быть Нимиц.

интересно кто у немцев.

У советов скорее Макаров будет...

Кстати, о Макарове.

Который бывший Нюрнберг.

Что там с ним? Кто-нить в курсе?

А то в рандоме часто встречаю (раз на 5-6 боёв).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 457 публикаций
39 937 боёв

В раздумиях - на кого ставить этого капитана...вариантов два - Исоказе или Ямато. На Исоказе триггеры случаются чаще, но на Ямато они гораздо эффективнее. В замешательстве. Да и куда потом девать освободившегося 19 перкового кэпа, если все япы выкачаны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
23 часа назад, Terramorpher сказал:

думаю ,если есть Ямомото, то должен быть Нимиц.

интересно кто у немцев.

У советов скорее Макаров будет...

 

я так думаю что ближайший год никого не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

таки я немного шото не понял ,шума много, посмотрел видео, зашел ради коллекции , Даша промычала шо "вперед фармим" - и где? я спрашиваю где взять ящики заветные разноцветные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×