Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о кампании «Ямамото Исороку»

В этой теме 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
45 минут назад, strop77 сказал:

интересно 2 задание в первой миссии.Задание 2: Получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых. и это на крейсере,мне интересно кто то получал и блокировал урон на полтора лимона?

В рангах на буденом и галисоньере было. А рекорд мой на нептуне чото типа 2,9кк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 143 боя

Эх жаль что нельзя свою цветовую схему камуфляжей делать или я ошибаюсь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Для многих даже имея 8-10 собрать коллекцию будет невозможно, так как многие не играют на эсминцах и авиках, и вообще некоторые задания вызывают недоумение вроде

Задание 4: получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, franc1972 сказал:

Для многих даже имея 8-10 собрать коллекцию будет невозможно, так как многие не играют на эсминцах и авиках, и вообще некоторые задания вызывают недоумение вроде

Задание 4: получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

я с тобой полностью согласен все сделано так чтобы простые смертные эту компанию непрошли

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя
1 минуту назад, franc1972 сказал:

Для многих даже имея 8-10 собрать коллекцию будет невозможно, так как многие не играют на эсминцах и авиках, и вообще некоторые задания вызывают недоумение вроде

Задание 4: получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

 

Потенциальный урон накручивается также близко проходящими торпедами, итого достаточно повариться в торпедном супе без летального исхода и покапать на мозги отбившейся от стада броневанне с предельной дистанции. Идеально подойдут советы, но и другие нации тоже могут осилить условия при желании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 182 боя
3 минуты назад, franc1972 сказал:

Для многих даже имея 8-10 собрать коллекцию будет невозможно, так как многие не играют на эсминцах и авиках, и вообще некоторые задания вызывают недоумение вроде

Задание 4: получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

А можно узнать, остаться живым надо ДО КОНЦА боя, или можно натанковать 1,5кк урона и уже можно после этого  помирать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
3 минуты назад, franc1972 сказал:
 

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

Потенциальный урон это не танковка. Это маневрирование под огнём и в веерах :) Так-то полтора миллиона это не так уж и много, на Хабаровске периодически бывает и побольше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
3 минуты назад, Lytui_Prapor_ сказал:

я с тобой полностью согласен все сделано так чтобы простые смертные эту компанию непрошли

 

Сделано так чтобы простые игроки упираясь в этой компании стали za drotamu и подняли онлай с колен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
1 минуту назад, Lytui_Prapor_ сказал:

я с тобой полностью согласен все сделано так чтобы простые смертные эту компанию непрошли

 

Если простые смертные компанию не смогут пройти, то при онлайне в 12к игра если не загнётся, то развиваться будет не для кого и разрабам это надо учитывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Огонь!!! Жду с нетерпением!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Согласен что советы подойдут как раз, но даже торпедный суп не гарантирует такой урон Шимка 20к потенциального урона в 1 торпеде , в сумме 300к = 5 полных залпов Шимки. Прикинул что вроде натанковал и побежал куда-нибуть в угол, но незабываем что много заданий для авиков и они начнут гонятся за эсами, вангую что тут как раз и подойдет Граф Цеппелин в продажу.

5 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Потенциальный урон это не танковка. Это маневрирование под огнём и в веерах :) Так-то полтора миллиона это не так уж и много, на Хабаровске периодически бывает и побольше

а если нету Хабаровска а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
12 минуты назад, franc1972 сказал:

Для многих даже имея 8-10 собрать коллекцию будет невозможно, так как многие не играют на эсминцах и авиках, и вообще некоторые задания вызывают недоумение вроде

Задание 4: получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

 

10 минут назад, Lytui_Prapor_ сказал:

я с тобой полностью согласен все сделано так чтобы простые смертные эту компанию непрошли

 

Потенциальный урон - это суммарный урон от боеприпасов, выпущенных противниками по Вашему кораблю. Из этого следует, что "танковать" снаряды не обязательно, от них можно просто уворачиваться.

8 минут назад, Frank_B0rman сказал:

А можно узнать, остаться живым надо ДО КОНЦА боя, или можно натанковать 1,5кк урона и уже можно после этого  помирать?

До конца боя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 643 боя

ТАк, кому сложно и ждет заданий типа "Попадите в топ 10 команды в сливном бою" или "нанесите на ЛК 50000 урона в одном бою" - можете компанию не проходить. Я проходить буду.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, Orelko сказал:

 

Потенциальный урон - это суммарный урон от боеприпасов, выпущенных противниками по Вашему кораблю. Из этого следует, что "танковать" снаряды не обязательно, от них можно просто уворачиваться.

До конца боя.

выпушеные по мне снаряды не учитываются как урон  учитываются тольк те которыми я попал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
1 минуту назад, Orelko сказал:

 

Потенциальный урон - это суммарный урон от боеприпасов, выпущенных противниками по Вашему кораблю. Из этого следует, что "танковать" снаряды не обязательно, от них можно просто уворачиваться.

До конца боя.

Это понятно и так просто так обозвал, но максимум что вывозил на югумо и шимке это около 1кк потенциального урона, советов нету и как это проходить? Только не надо говорить что можете не проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

 

ну и славно... как раз у меня Ямато на подхоже - туда его и засуну! коллекция не сильно беспокоит, т.к она пиксельная

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
8 минут назад, Lytui_Prapor_ сказал:

выпушеные по мне снаряды не учитываются как урон  учитываются тольк те которыми я попал 

Еще раз внимательно прочитайте то, что я написал. Я не пишу про "Урон", я пишу про "Потенциальный урон", или, если хотите, "Потенциальный полученный Вами урон".

 

Обратите внимание, что в кампании есть много задач на накопление различных боевых показателей, которые вы собираете практически в каждом бою. Выполнять эти задания вы можете просто играя в свое удовольствие.
Кроме того, помните, что призы в каждой миссии - это два суперконтейнера.

Для примера:

Скрытый текст

Задание 8: нанесите 300 000 единиц урона крейсерам за любое количество боёв.

Нет дополнительных условий.

Доступные уровни кораблей: VIII и выше

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя
3 минуты назад, franc1972 сказал:

Это понятно и так просто так обозвал, но максимум что вывозил на югумо и шимке это около 1кк потенциального урона, советов нету и как это проходить? Только не надо говорить что можете не проходить.

 

Игроки, играющие только на 1 уровне, вообще ущемлены сильнее всех остальных, так как не имеют возможности участвовать ни в каких событиях. Ну, это если утрировать, но суть должна быть ясна.

 

Кроме "Битвы стихий" все остальные события были более чем выполнимы, а половина из них так точно подходила под определение "раздаем всем". Здесь добавляют более-менее сложную кампанию, требующую разноплановой высокоуровневой техники - это хорошо. По крайней мере люди, получившие себе Ямамото с остальными плюшками, могут выделится в бою, мол, я выполнил эти задания, я - молодец. Это как с "веселым роджером" за ранги, только для рандома. В конце концов, должны почувствовать свое преимущество игроки, не зацикленные на одном классе или корабле, да и задания там не такие уж неподъемные. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 182 боя
9 минут назад, franc1972 сказал:

Это понятно и так просто так обозвал, но максимум что вывозил на югумо и шимке это около 1кк потенциального урона, советов нету и как это проходить? Только не надо говорить что можете не проходить.

 

Обзовем метод : "Дергать смерть за усы.." Это надо на Шимке выкатиться ближе 5,9 км к линкору, попасть в засвет, дождаться когда он башни развернет, снова оторваться от него и пропасть из засвета, НЕ СТРЕЛЯЯ ПО НЕМУ,  после чего делаем резкий разворот, а его залп из ГК пролетает рядом с нами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×