Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о кампании «Ямамото Исороку»

В этой теме 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 519 боёв

а кто подскажет миссия 5.5- кого убивать в количестве 2х штук-исправить бы надо и дополнить-

Задача 5: в одном бою уничтожьте 2 и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Доступные уровни кораблей: IX и выше.

Награда: a213cef6-34e4-11e7-866c-d89d6715223c.pnga213cef6-34e4-11e7-866c-d89d6715223c.pnga213cef6-34e4-11e7-866c-d89d6715223c.png, 15 единиц камуфляжа «Мятежное пламя»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
6 минут назад, Orelko сказал:

Кампания сделана бессрочной, по этому Вы ничего не потеряете, если начнете выполнять ее позже.

 

Вы тоже ничего не потеряете, если игрок, которому предназначается Ваш совет, пару-тройку месяцев сделает перерыв в игре?:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
4 минуты назад, Orelko сказал:

Кампания сделана бессрочной, по этому Вы ничего не потеряете, если начнете выполнять ее позже.

Я совсем про другое говорил...

Я про то, что задания в кампании и так достаточно сложные и длительные, и (у меня, например) потребуют побольше 2 недель.

Поэтому не надо было делать эти 2-недельные задержки между этапами -- вы бы ничего не потеряли (ибо по факту ничего не изменилось бы), а вот у аудитории было бы меньше поводов для раздражения. А выше лояльность -- больше играющих и платящих, выше ваша прибыль -- дешевле расценки для конкретного человека. Как-то так.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
20 минут назад, sde79 сказал:

Я правильно понял, что коллекция будет продаваться за деньги, а бесплатно сбор коллекции станет доступен только после выполнения кампании, которую к тому же искусственно задерживают по времени?

А потом разработчики удивляются отношению к ним у "здешней коммуночки"... Уже не первый раз такое чувство, что экономисты в WG не знакомы с азами реальной экономики и не в курсе, что лояльность аудитории есть достаточно ценный актив, чтобы заботиться и о нем тоже...

 

Нет, элементы коллекции будут выпадать только на всю коллекцию в целом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
6 минут назад, strop77 сказал:

интересно 2 задание в первой миссии.Задание 2: Получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых. и это на крейсере

Самое время время докачиваться до  Москвы:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
16 минут назад, strop77 сказал:

интересно 2 задание в первой миссии.Задание 2: Получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых. и это на крейсере,мне интересно кто то получал и блокировал урон на полтора лимона?

Сегодня на Zao получил и выжил :)
 

Скрытый текст

f48ed46171a8ade1d7c39322ac260ea2.jpg

9ed5a09ab35bdd50aa80707309ad7b71.jpg

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя
19 минут назад, strop77 сказал:

интересно 2 задание в первой миссии.Задание 2: Получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых. и это на крейсере

я на москве и по 3кк танковал :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
28 минут назад, maugll сказал:

а кто подскажет миссия 5.5- кого убивать в количестве 2х штук-исправить бы надо и дополнить-

Задача 5: в одном бою уничтожьте 2 и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Доступные уровни кораблей: IX и выше.

Награда: a213cef6-34e4-11e7-866c-d89d6715223c.pnga213cef6-34e4-11e7-866c-d89d6715223c.pnga213cef6-34e4-11e7-866c-d89d6715223c.png, 15 единиц камуфляжа «Мятежное пламя»

Спасибо за то, что обратили внимание, исправили.

Изменено пользователем Orelko
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
21 минуту назад, strop77 сказал:

интересно 2 задание в первой миссии.Задание 2: Получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых. и это на крейсере,мне интересно кто то получал и блокировал урон на полтора лимона?

 

Да бывало и больше 2кк потенциального набегало. Тут ситуация схожа с танковским "заблокированным уроном", что частенько больше работы здесь делает косой противник на линкоре, чем сам игрок, перекатывающийся и укрывающийся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Звёзды можно собирать также, как и в других компаниях, т.е. будет возможность несколько раз пройти одно и тоже задание, получая каждый раз звёзды для финального задания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

На первых скринах с анонса анонса этого режима было видно, что кое-какие миссии возможно было проходить в кооперативном режиме.

Почему в итоге только рандом?

Почему опять обделяете кооп и операции?

Ведь много кто играет только в них и в рандом не заходит.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

Повторные выполнения одного и того же задания я понимаю так же дают звезды, но не награды?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
11 минуту назад, Isulf сказал:

На первых скринах с анонса анонса этого режима было видно, что кое-какие мисси возможно было проходить в кооперативном режиме.

Почему в итоге только рандом?

Почему опять обделяете кооп и операции?

Ведь много кто играет только в них и в рандом не заходит.

Режим сценариев абсолютно не подходит для выполнения кампании. А выполнять кампанию в кооперативе будет слишком просто за такие призы.

8 минут назад, gras сказал:

Повторные выполнения одного и того же задания я понимаю так же дают звезды, но не награды?

 

Да, все верно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Да, все верно.

Спасибо за ответ. Значит можно будет спокойно на расслабоне пройти, как и прежде, выкатывая прем.восьмерки и повторяя квесты на опыт и заработанные кредиты. Рад что компания лояльно относится к условиям выполнения, не заставляя задротить по 25 боев в день на кактусах.

Очень позитивная новость.

Изменено пользователем gras
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
7 минут назад, Orelko сказал:

Режим сценариев абсолютно не подходит для выполнения кампании. А выполнять кампанию в кооперативе будет слишком просто за такие призы.

Я бы с Вами поспорил, но это ведь все равно ничего не изменит, ведь так?

Скажу просто - очень жаль, что так. Значительная часть вашей аудитории остаётся "за бортом" :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

А почему ограничились 8 уровнем кораблей? Нужно было поставить сразу 10, чтобы совсем весело было усиленно ломиться по ветке ради эвента! Вообще этот эвент такая очень незаметная и вкрадчивая реклама Атаго. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 407 боёв
1 минуту назад, Isulf сказал:

Я бы с Вами поспорил, но это ведь все равно ничего не изменит, ведь так?

Скажу просто - очень жаль, что так. Значительная часть вашей аудитории остаётся "за бортом" :Smile_sad:

:Smile_facepalm: НУ будут доступны сценарии, и что? Только не забываем, что компания выполняется на кораблях 8-10 уровней. а сценарии - 5-6 уровень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

понял спасибо а то  вопрос к вам  у меня удалили как будто я военыйпреступник  и матерился по черному

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

:Smile_facepalm: НУ будут доступны сценарии, и что? Только не забываем, что компания выполняется на кораблях 8-10 уровней. а сценарии - 5-6 уровень.

Про сценарии, это я на будущее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 407 боёв
4 минуты назад, UltraShirou сказал:

А почему ограничились 8 уровнем кораблей? Нужно было поставить сразу 10, чтобы совсем весело было усиленно ломиться по ветке ради эвента! Вообще этот эвент такая очень незаметная и вкрадчивая реклама Атаго. :Smile_teethhappy:

А надо было раздать кэпа бесплатно всем обладателям хотя бы одного корабля 4 уровня?

Только что, Isulf сказал:

Про сценарии, это я на будущее 

Если это будущее когда нибудь настанет, когда будут сценарии с 8 уровнями - все уже этого кэпа будут давно в порту держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×