Перейти к содержимому
BerserkPaladin

Несколько вопросов разработчикам!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация
11 445 боёв

 

Скрытый текст

Скопировано из прикреплённой темы "интерфейс", так как её никто не читает. Для обсуждения ожидаемого КТТС с игроками.

Когда КАПС в названиях кораблей убиретё?:Smile_trollface:

Когда ники начнут влезать в экран послебоевой сводки?:Smile_trollface:

Когда я смогу ткнуть на ник на том же экране и начать чат с заинтересовавшем меня игроком? :Smile_trollface:

Когда будет кнопка "убрать дымку и блики"? :Smile_trollface:

Когда сделаете отключение анимации/автооткрытие всех имеющихся контейнеров? :Smile_trollface:

Когда будет убран значёк нового контента над профилем? :Smile_trollface: (Новости то вышли уже недели две как)

Когда начнут читаться прикреплённые темы в обратной связи? :Smile_sad:

UPD: Когда будет отдельная кнопка для залпа, а не двойной клик? :Smile_trollface:

Изменено пользователем BerserkPaladin
  • Плюс 47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

про тренировочную комнату забыл)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 675 боёв
22 минуты назад, BerserkPaladin сказал:

UPD: Когда будет отдельная кнопка для залпа, а не двойной клик?

обешенного 4 года ждут ещё и двух не прошло

Изменено пользователем dirliht
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 398 боёв

ТС, вот прост скажи, как ты себе видишь ответы на свои вопросы?

Отвечу Тебе как игрок, это же форум как ни как...
 

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

 

Когда КАПС в названиях кораблей убиретё?:Smile_trollface:

Меня все устраивает и читабельно

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

Когда ники начнут влезать в экран послебоевой сводки?:Smile_trollface:

С начало не правильно ответил - вопрос реально актуальный, если хочется добавить в друзья игрока с длинным ником(upd)

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

Когда я смогу ткнуть на ник на том же экране и начать чат с заинтересовавшем меня игроком? :Smile_trollface:

Есть общий чат! Или Добавляй в друзья. 
Если мне, как игроку, будут постоянно бугуртить в личку в режиме онлайн, какие-то посторонние персонажи - это будет сильно раздражать

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

Когда будет кнопка "убрать дымку и блики"? :Smile_trollface:

Уменьши нужные настройки на минимум, или воспользуйся модом.

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

Когда сделаете отключение анимации/автооткрытие всех имеющихся контейнеров? :Smile_trollface:

У Тебя их на столько много, что мешает анимация?
 

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

Когда будет убран значёк нового контента над профилем? :Smile_trollface: (Новости то вышли уже недели две как)

мне вообще без разницы - не мешает.

47 минут назад, BerserkPaladin сказал:

Когда начнут читаться прикреплённые темы в обратной связи? :Smile_sad:

Мэйби читают, так как обратная связь, а вот не отвечают, имхо не мысли изливают, а "потоки" ...

Изменено пользователем LOLeast
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
11 445 боёв
5 минут назад, LOLeast сказал:

ТС, вот прост скажи, как ты себе видишь ответы на свои вопросы?

Хотя бы в формате:

Мы этого делать не будем/будем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

За анимацию контейнеров что нибудь разработчики говорили ? Меня нереально бесит это в купе с тормозящим интерфейсом порта

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

ответ очевиден - "КТТС":Smile_Default:

 

p.s.сам хотел бы получить конкретные ответы на заданные вопросы!

Изменено пользователем Deficitt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 540
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 508 публикаций
31 692 боя
1 час назад, BerserkPaladin сказал:

Когда я смогу ткнуть на ник на том же экране и начать чат с заинтересовавшем меня игроком? :Smile_trollface:

 

думаю. это делать не стоит, и вот почему. Исходя из логики танков можно с уверенностью сказать, что пользоваться данной функцией будут на 90% те, кто хочет послать оскорбления после боя. Ну а если вы хотите вести конструктивный диалог, то не поленитесь набрать ник. Поэтому лично я за то, чтоб это не вводили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
8 минут назад, NeNemezNien сказал:

думаю. это делать не стоит, и вот почему. Исходя из логики танков можно с уверенностью сказать, что пользоваться данной функцией будут на 90% те, кто хочет послать оскорбления после боя. Ну а если вы хотите вести конструктивный диалог, то не поленитесь набрать ник. Поэтому лично я за то, чтоб это не вводили.

А если вы не угадали, какие символы были использованы игроком в нике - ну вы сам себе не очень догадливый пользователь, да? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 540
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 508 публикаций
31 692 боя
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

А если вы не угадали, какие символы были использованы игроком в нике - ну вы сам себе не очень догадливый пользователь, да? )

При вводе ника игрока отображается список доступных после каждого символа. Ни разу не сталкивался с такой проблемой - умею читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Капс и темы особенно жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
11 445 боёв
12 минуты назад, NeNemezNien сказал:

думаю. это делать не стоит, и вот почему. Исходя из логики танков можно с уверенностью сказать, что пользоваться данной функцией будут на 90% те, кто хочет послать оскорбления после боя. Ну а если вы хотите вести конструктивный диалог, то не поленитесь набрать ник. Поэтому лично я за то, чтоб это не вводили.

Разработчики пытаются упирать на социализацию и всё такое, но интерфейс к этому не вполне приспособлен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, NeNemezNien сказал:

При вводе ника игрока отображается список доступных после каждого символа. Ни разу не сталкивался с такой проблемой - умею читать.

Значит не чекали авиководов в рангах. Обмануть поисковик лесты не так чтобы сложно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 540
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 508 публикаций
31 692 боя
Только что, BerserkPaladin сказал:

Разработчики пытаются упирать на социализацию и всё такое, но интерфейс к этому не вполне приспособлен. 

Социализация? А вот если новичку, который только начинает играть и допускает ошибки, всякие мнимые "папки", воспользовавшись функцией отправки сообщения по нику, будут писать после боя, какой он рак и т.п.? Это будет нормальная социализация?

Я лишь высказал свое мнение. Еще ни разу, когда я по делу хотел написать игроку, я не столкнулся с проблемой - поиск отлично работает.

 

Поэтому повторюсь: я убежден, что данной функцией будут пользоваться преимущественно нерадивые игроки - это опыт танкового чата.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, BerserkPaladin сказал:

 

  Показать содержимое

Скопировано из прикреплённой темы "интерфейс", так как её никто не читает. Для обсуждения ожидаемого КТТС с игроками.

Когда КАПС в названиях кораблей убиретё?:Smile_trollface:

Когда ники начнут влезать в экран послебоевой сводки?:Smile_trollface:

Когда я смогу ткнуть на ник на том же экране и начать чат с заинтересовавшем меня игроком? :Smile_trollface:

Когда будет кнопка "убрать дымку и блики"? :Smile_trollface:

Когда сделаете отключение анимации/автооткрытие всех имеющихся контейнеров? :Smile_trollface:

Когда будет убран значёк нового контента над профилем? :Smile_trollface: (Новости то вышли уже недели две как)

Когда начнут читаться прикреплённые темы в обратной связи? :Smile_sad:

UPD: Когда будет отдельная кнопка для залпа, а не двойной клик? :Smile_trollface:

8 вопросов многовато,хотя я думаю тебе не ответят или кттс.А так: ты что творишь? Ты хочешь чтобы опять чой-нибудь сломали?:Smile_hiding:

Надо же понемного,а ты сразу целую гору насыпал-может от напряжения  :etc_swear: 

 

 

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
37 минут назад, NeNemezNien сказал:

думаю. это делать не стоит, и вот почему. Исходя из логики танков можно с уверенностью сказать, что пользоваться данной функцией будут на 90% те, кто хочет послать оскорбления после боя. Ну а если вы хотите вести конструктивный диалог, то не поленитесь набрать ник. Поэтому лично я за то, чтоб это не вводили.

А с оскорблениями в ЛС очень легко бороться-метод репрессий!Примерно так: Первое оскорбление в ЛС с использованием мата и т.д-1 месяц ограничения чата,повторное-3 месяца ограничения,а третье - перманетное ограничение. Скрины в ЦПП служат док-вом,понимаю жестко зато будет эффективно:Smile-angry:

Изменено пользователем Admiral_Denkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Отдел интерфейса искренне недоумевает сейчас глядя на вашу тему,прошёл такой маленький промежуток времени с релиза,а вы столько всего требуете,не благодарные хейтеры):cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×