Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

"Тирпиц пофармил"

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 276 публикаций
9 минут назад, Brobovv сказал:

Я не знаю есть ли у немца торпеды,вроде нету.

Может он пару торпед словил от эсминца ,и тут авик налетел.

Две бобров, три топоров.

 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[51RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
20 302 боя

По поводу Графа Ц. В том то и дело, что иногда ваншотнуть Бисмарк - всё, что он может. При том нужны бронебойки, желательно все 3 группы сразу, чтоб не под заградкой, и по альту. Всё остальное - сквозняки почти без урона, по 4-8к. Разводить фугасными - долго и нудно. Это настолько унылый гейплей, что либо такое никто не продаст, либо мало кто купит.

Изменено пользователем Sergio_51_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

 

Подтверждаю факт, высказанныйТС-ом. Дважды был ваншотнут на Тирпице Цеппелинами...Я сам за то, чтобы авики регулировали популяцию ЛК, но это явный перегиб.

Изменено пользователем anonym_eJGZtKchbVQN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
11 минуту назад, No__Connection сказал:

Две бобров, три топоров.

 

  Показать содержимое

 

 

 

Я бы написал, что у Цеппелина есть, а что нет, но, выгонят из тестирующих:Smile_sceptic:. Выше про ЭМ верно написано.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Ну не знаю. Сегодня утром на бисмарке играл. Цепелин за два захода забрал. 15 попаданий бомб - 50к урона. Хорошо хоть он первый раз в начале боя прилетел, а второй раз в конце. Хоть настрелять немного сумел) Другие авики меня так не насиловали) такчто его настраивать и настраивать. имбалансный он сей час

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Идёт папка на Тирпице а тут прилетает ему сразу на 60хп и нету папки .Без шансов,не чего не поможет не манёвр не прыжок вводе и тп )).Может только спасти вбр выбьет 50к а если повезёт 40к который не ремонтируется .Жалко человека не тот класс кораблей он выбрал покатать )) Вот авиководы и хотят что бы авианосцы все были такими.Ну это же бред , тогда будут эсминцы и авианосцы,и останутся потом вторые. Крейсера живут из за заградки ,без неё страдали как  и линкоры . Про минотавр можно не говорить, сбивает хорошо только в дымах когда стоит, от зерга много раз видел лопался как шарик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Как здорово им стало играть в эту игру?

 

Причем тут Цеппелин? Лексингтон как топил ванночки так и топит.

 

>Или что кто-то их развел неплохо?

 

Так реклама буквально кричит "играй бесплатно".

 

>Что восьмерки давно уже превратились в бесплатный корм для десяток видимо было мало.

 

Сперва ванночки радовались, дали породистых немецких ЛК с хорошей родословной. Хороши настолько, что даже целиться не надо, поставил приоритет ПМК и в чатике пишешь статисту гадости про то как горит его корабль. Затем ванночки раздали даже любителям поиграть на средних уровнях, это такие с желтыми башенками (каждый раз вздрагиваю когда вижу). Теперь все гармонично, на хай-лвл прекрасные корабли с ультимативными ТТХ, всегда в топе, очень комфортные, с перманентным камуфляжем даже что-то фармят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
1 час назад, Bybzeg сказал:

Это теперь такое выражение будет вместо некролога.

Вобщем, кто не видел, наблюдал вчера на паре стримов как новое "чудо" от лесты Граф Зеппелин ваншотит немецкие линкоры. И вот интересно, вот эти игроки которые покупали не самый дешевый прем в игре, они что теперь думают? Как здорово им стало играть в эту игру? Или что кто-то их развел неплохо? Что восьмерки давно уже превратились в бесплатный корм для десяток видимо было мало.

А, да, "ходите ордером", ага. Шимаказы и Флетчеры одобряют.

Кстати, вчера был бой 12х12 крейсеров, и это не старт новой ветки. Это просто дурдом.

 

Вчера был бой на Молотове, засветил ГАПом и ваншотнул больше пол хп Фаре в дымах # нерфить крейсера

 

Как то играл бой на Эссексе на карте Океан. Мне Изюм с 15 -17 км снес залпом 50 к из 60 # нерфить броневанны

 

Был бой на Медведе - забрал фульного Ямату с 1 налета # нерфить авики

 

Вчера Шимой ваншотнул фульного Кузю в дымах, на 3-й минуте боя. Бедняга только успел залезть в дымы и сделать пару залпов. # нерфить эсмов

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций
44 минуты назад, Figing сказал:

Мне в свое время было интересно наблюдать, как имбобелфасты разносят в пух и прах рандом и ранги. 

 

В общем, купил я себе белфаст, но у меня почему-то так не получилось... 

 

Наверное, бРакованный попался? 

 

У меня разносит. Требуйте замены, китайскую подделку подсунули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Да, я еще вот на что хотел бы обратить внимание разработчиков. Это игра тестеров, которым выдали Цеппелин. 

В тех боях, что я встречал игроков на Цеппелине, они делают строго одно и тоже - летят исключительно на немецкие линкоры (Бисмарки, Тирпицы), игнорируя все остальные корабли.

Можно ли это в полной мере назвать"тестом"? Как мне кажется, люди просто занимаются бесплатным нагибом на не до конца отбалансированном корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
6 минут назад, bersagler сказал:

Да, я еще вот на что хотел бы обратить внимание разработчиков. Это игра тестеров, которым выдали Цеппелин. 

В тех боях, что я встречал игроков на Цеппелине, они делают строго одно и тоже - летят исключительно на немецкие линкоры (Бисмарки, Тирпицы), игнорируя все остальные корабли.

Можно ли это в полной мере назвать"тестом"? Как мне кажется, люди просто занимаются бесплатным нагибом на не до конца отбалансированном корабле.

Таки да. Ща пойду опять гамать, и опять на Графе Цепеше. Почему я так буду делать - не скажу, низя.

 

45 минут назад, No__Connection сказал:

Две бобров, три топоров.

 

  Показать содержимое

 

 

Ваши данные знатно устарели и в корне не верны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
6 минут назад, bersagler сказал:

Да, я еще вот на что хотел бы обратить внимание разработчиков. Это игра тестеров, которым выдали Цеппелин. 

В тех боях, что я встречал игроков на Цеппелине, они делают строго одно и тоже - летят исключительно на немецкие линкоры (Бисмарки, Тирпицы), игнорируя все остальные корабли.

Можно ли это в полной мере назвать"тестом"? Как мне кажется, люди просто занимаются бесплатным нагибом на не до конца отбалансированном корабле.

Нагибают для статистики,можно понтануться и прочее,сходи поищи Цеппелин у кого-нибудь в профиле,придешь расскажешь:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

недостаточно народа еще ушло из игры от безнаказанного унижения от авиков, надо еще имбоцеппелин ввести. Верной дорогой, леста. Лично я уже полгода не доначу. Чего и всем советую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 709
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 012 публикации
29 067 боёв
1 час назад, Bybzeg сказал:

 

Давайте линкоры совсем отключим, мы же зачем-то боремся с их "засильем". И сделаем 12х12 авиков, кому нового "контента" не хватает.

:Smile_teethhappy:   :Smile_great:  :Smile_medal:(+)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Bybzeg сказал:

 

Давайте линкоры совсем отключим, мы же зачем-то боремся с их "засильем". И сделаем 12х12 авиков, кому нового "контента" не хватает.

 

Предлагаю сделать авикам резервацию и пусть там играют друг с другом. А в боях сделать 12Х12 обычных кораблей + авиацию ботов, как в недавно прошедшей операции Динамо. Будет норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Вот , а в чем проблема дать цепелину к примеру 1 группу бробебойных бобров ( с них будет урон, ака торпы лекса)  и 2 группы фугасных бобров, будут вам и разводки на ремку и вариативность геймплея и не будет такого конского урона на все хп с 1 захода по немецким линкорам.

Или сделать еще 1 пресет к примеру с 2 бронебойными и 2 фугасными бобрами без ястребов ( для хардкорщиков).

зы Можно скомбинировать и будет норм прем авик , а не перегиб в ту или другую сторону , как было в старом варианте с эсминцами и в новом с немецкими линкорами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Авики сами по себе имбалансны и не нужны в игре. Вот если бы ввели Вбр для торпед, чтоб каждая наносила урон с вероятностью процентов 10, как у залпа линкора, тогда было бы справедливо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, EEE75 сказал:

Авики сами по себе имбалансны и не нужны в игре. Вот если бы ввели Вбр для торпед, чтоб каждая наносила урон с вероятностью процентов 10, как у залпа линкора, тогда было бы справедливо.

Ненужны в игре инвизные японские эсминцы с неограниченным запасом эльфийских торпед с конским уроном.

зы Или как варинт: хочешь на японском эсминце неограниченный запас торпед - цепляй баржу на буксир и повышай засвет:cap_haloween:

598eff16e1ee9_.jpg.79af03b85feb3154289f2b45ebab45c8.jpg

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, EEE75 сказал:

Авики сами по себе имбалансны и не нужны в игре. Вот если бы ввели Вбр для торпед, чтоб каждая наносила урон с вероятностью процентов 10, как у залпа линкора, тогда было бы справедливо.

 

Авикам можно просто ребаланснуть сетапы так, чтобы они были не топ дамагерами по серву, а находились на уровне эсминцев где-то. Пусть пилят друг другу звенья, это справедливо - кто пришёл играть в кораблики - играет в кораблики, кто пришёл в игру про кораблики играть в самолётики - играет в самолётики. Убрать все ударные пресеты к чёртовой бабушке. В любом пресете минимум половина звеньев должна быть истребительной. И пусть воюют друг с другом, ну а при большой удаче атакуют уже корабли. И будет норм. Ну это из реальных предложений.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, Kitblack сказал:

 

Авикам можно просто ребаланснуть сетапы так, чтобы они были не топ дамагерами по серву, а находились на уровне эсминцев где-то. Пусть пилят друг другу звенья, это справедливо - кто пришёл играть в кораблики - играет в кораблики, кто пришёл в игру про кораблики играть в самолётики - играет в самолётики. Убрать все ударные пресеты к чёртовой бабушке. В любом пресете минимум половина звеньев должна быть истребительной. И пусть воюют друг с другом, ну а при большой удаче атакуют уже корабли. И будет норм. Ну это из реальных предложений.

Лучше пусть эсминцы с прицепом катаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×