Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

"Тирпиц пофармил"

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Во, пошла жара. Запретить авики и эсмы, у крейсеров отобрать фугасы. А то линкобояре негодуют!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, _shturmo_ сказал:

Ненужны в игре инвизные японские эсминцы с неограниченным запасом эльфийских торпед с конским уроном.

 

Японские эсминцы далеко не самая нагибающая ветка, очень сильно зависящая от действия союзников и противников. Торпеды вообще не самое надёжное оружие можно при "везении" и ни одной за бой не загнать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, Kitblack сказал:

 

Японские эсминцы далеко не самая нагибающая ветка, очень сильно зависящая от действия союзников и противников. Торпеды вообще не самое надёжное оружие можно при "везении" и ни одной за бой не загнать.

Авики далеко не самая нагибающая ветка, очень сильно зависящая от действий союзников и противников. Торпеды у японских авиков не самое надежное оружие можно при "везении" ( враги ходят ордером а вражеский авик кроет) и ни одной за бой не загнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
17 минут назад, Kitblack сказал:

 

Предлагаю сделать авикам резервацию и пусть там играют друг с другом.

Аналогичные предложения постоянно всплывают по другим классам. Броневанн давно советуют выделить в отдельный режим. Да, от кривизны баланса классов, тут и спорить незачем.

По личному опыту - самые лучшие бои (таких было мало, каждый запомнился) были совсем без броневанн. Только ЭМ и КР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, _shturmo_ сказал:

Авики далеко не самая нагибающая ветка, очень сильно зависящая от действий союзников и противников. Торпеды у японских авиков не самое надежное оружие можно при "везении" ( враги ходят ордером а вражеский авик кроет) и ни одной за бой не загнать.

 

Чушь. Авики влияют на бой намного сильнее других классов. Они имбалансны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

будете смеяться, но последнее время я на шиме с гк больше настреливаю чем с торпед. И да, я играю на всех классах кроме плоских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, EEE75 сказал:

будете смеяться, но последнее время я на шиме с гк больше настреливаю чем с торпед. И да, я играю на всех классах кроме плоских.

 

Правильно бро, тот кто катает авики - портит себе карму и подвержен остракизму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
10 минут назад, Rebel__1 сказал:

Запретить авики и эсмы,

шутки шутками, но моего Хинденбурга вчера шотнул Зепиль на 32к одной авиагруппой. (Даже без детонации) Это нормально?

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
1 час назад, BeyondInfinity сказал:

 

Вчера был бой на Молотове, засветил ГАПом и ваншотнул больше пол хп Фаре в дымах # нерфить крейсера

 

Как то играл бой на Эссексе на карте Океан. Мне Изюм с 15 -17 км снес залпом 50 к из 60 # нерфить броневанны

 

Был бой на Медведе - забрал фульного Ямату с 1 налета # нерфить авики

 

Вчера Шимой ваншотнул фульного Кузю в дымах, на 3-й минуте боя. Бедняга только успел залезть в дымы и сделать пару залпов. # нерфить эсмов

 

 

 

 

Не хотел бы я с вами в один бой попасть, страшный вы человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, Kitblack сказал:

 

Чушь. Авики влияют на бой намного сильнее других классов. Они имбалансны.

Чушь. Эсминцы влияют на бой намного сильнее других классов ( потому что берут точки). Они имбалансны.

Только что, Kitblack сказал:

 

Правильно бро, тот кто катает авики - портит себе карму и подвержен остракизму.

Тот кто катает японские эсминцы - портит себе карму и подвержен голубизму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

эсм на высоких уровнях НИЧЕГО не может сделать авику, он до него просто не дойдет, а вот плоский его утопит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
5 минут назад, ermanec сказал:

шутки шутками, но моего Хинденбурга вчера шотнул Зепиль на 32к одной авиагруппой. (Даже без детонации) Это нормально?

нормально,ненормально что группа долетела,там без заградки даже испарится,а уж под ней группа дохнет за 3-4с.Может сходил по делам,пришел ,и северный пушной зверь подкрался?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

и да, против эсмов сейчас нет ГАПа и Радара только наверно у кораблей времен ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 382 боя
1 минуту назад, EEE75 сказал:

эсм на высоких уровнях НИЧЕГО не может сделать авику, он до него просто не дойдет, а вот плоский его утопит

АВ на высоких уровнях не может сделать ничего, самолеты не долетают. А вот ЭМ егоутопит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
50 минут назад, Rebel__1 сказал:

 

Ваши данные знатно устарели и в корне не верны.

Таки уже догнал, что у него топоры отобрали. Окай, отстал немного от реалий игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
16 минут назад, _outtaspace_ сказал:

Аналогичные предложения постоянно всплывают по другим классам. Броневанн давно советуют выделить в отдельный режим. Да, от кривизны баланса классов, тут и спорить незачем.

По личному опыту - самые лучшие бои (таких было мало, каждый запомнился) были совсем без броневанн. Только ЭМ и КР.

Да мы видим мир без броневанн ,прям сейчас аля раш 4 минуты боя славные крейсера в порту) Весёлые бои))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
14 минуты назад, ermanec сказал:

шутки шутками, но моего Хинденбурга вчера шотнул Зепиль на 32к одной авиагруппой. (Даже без детонации) Это нормально?

Не верю!!! Это невозможно! Самоли бы просто не долетели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
1 час назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Авианосец Graf Zeppelin сейчас проходит тестирование, по результатам которого его характеристики могут быть изменены. Благодарю за отзыв!

а вот тогда помогите разобраться) то есть высказывать мнение по кораблю в тестировании в открытую в комменты можно, а вот в стартпост нет?) я с энтерпрайзом так РО поймал на 2 недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Заметил одно что то народ не любит немецкое ,не любят линкоры ,эсминцы и вот авианосец тоже немецкий,только крейсера на половину любят.Что то не так с этим))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×