Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Изменений в механиках пробития брони, небыло случаем?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я не смотрел чего там ввели в патче кроме новой компании, но точно могу сказать, что со снарядами моих ЛК  точно чего то не то творится. Как обнова вышла, так на ЛК вообще нереально играть стало -количество сквозных пробитий и рикошетов бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды.

Риплеев и скринов не прилагаю, ибо тут на форуме, один фиг они никого ни в чём не убедят, и ничего не докажут.

Это просто непруха у меня такая со снарядами, уже третий день подряд, или я о чём то не в курсах?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
2 минуты назад, Nechriste сказал:

Скорее всего непруха, вроде все как было:cap_hmm:

Блин, 3 дня непрухи на линкорах, это неприятно. Хорошо хоть, что во всём остальном, игра идёт нормально))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
25 минут назад, Forroshnik сказал:

Я не смотрел чего там ввели в патче кроме новой компании, но точно могу сказать, что со снарядами моих ЛК  точно чего то не то творится. Как обнова вышла, так на ЛК вообще нереально играть стало -количество сквозных пробитий и рикошетов бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды.

Риплеев и скринов не прилагаю, ибо тут на форуме, один фиг они никого ни в чём не убедят, и ничего не докажут.

Это просто непруха у меня такая со снарядами, уже третий день подряд, или я о чём то не в курсах?

 

снаряды нормально летят-при одном и том же упреждении недолёт или перелёт есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Я не смотрел чего там ввели в патче

>но точно могу сказать

>Риплеев и скринов не прилагаю

 

Просто эталонный форумчанин.

 

>со снарядами моих ЛК  точно чего то не то творится

 

Невнятный зуд в *** области.

 

>Как обнова вышла, так на ЛК вообще нереально играть стало -количество сквозных пробитий и рикошетов бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды.

 

Все как обычно с пробитиями и рикошетами. Мне отрывают лицо линкоры, я отрываю лицо линкорам. Все как обычно.

Бывают бои когда все залетает, просто все. Бывает такое, что залетает только на тысячу. От версии, дня недели, времени года этот не зависит.

 

>ибо тут на форуме, один фиг они никого ни в чём не убедят, и ничего не докажут.

 

Зовите доктора, человеку банально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Только что, 77100 сказал:

снаряды нормально летят-при одном и том же упреждении недолёт или перелёт есть?

Летят нормально, как обычно. Небычно количество рикошетов и непробитий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
2 минуты назад, Forroshnik сказал:

Летят нормально, как обычно. Небычно количество рикошетов и непробитий.

не,с пробитием нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Рандом забит КР,чего удивляться сквознякам?? Недавно попал в борт Зао 5 ББ 380мм и 5 сквозняков...ни чё бывает терпи тс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
22 минуты назад, 77100 сказал:

не,с пробитием нормально

Значит просто не прёт. А то я уж нерфы заподозрил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
1 час назад, Forroshnik сказал:

Риплеев и скринов не прилагаю, ибо тут на форуме, один фиг они никого ни в чём не убедят, и ничего не докажут.

Хорошая тактика.

Всегда так делай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 055 боёв

Все нормально со снарядами. Это обычное "невезет", пришедшее к нам из танков :Smile_Default: Вчера играл 5 боев - вражеские корабли лопались от любого чиха, с цитаделями из ямато, ваншотом крейсера на 20 км и прочим. Потом позже зашел поиграть - 1200 урона с залпа по цели в 10 км. Так что такое себе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
2 073 боя

Вчера играл, один бой - сплошные "сквозняки", хотел уже игру закрыть, но решил еще разок сплавать, и в следующем бою три первых залпа и сразу три цитадели. Ну что тут скажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
22 минуты назад, __Shendu__ сказал:

Рандом забит КР,чего удивляться сквознякам?? Недавно попал в борт Зао 5 ББ 380мм и 5 сквозняков...ни чё бывает терпи тс.

В том то и юмор, что никакого засилья крейсеров нет))

Стандартная команда в последние 3 дня, это 5ЛК, 4КР и 3ЭМ. Авик обычно убирает один лк. Такое вот интересное засилье)))

3 минуты назад, Rhtcnjrhsk сказал:

Вчера играл, один бой - сплошные "сквозняки", хотел уже игру закрыть, но решил еще разок сплавать, и в следующем бою три первых залпа и сразу три цитадели. Ну что тут скажешь?

У вас всего три боя таких, а у меня три дня. На лк сейчас играю за счёт танкования и запугивания врагов. А вот играть за счёт дамага не получается, а хочется :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Обещали ап классов относительно линкоров, но втихую это вряд ли бы стали проворачивать. Написали бы в патчноуте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
40 минут назад, CruzBro сказал:

Как было 30 сквозняков из 30. Так и осталось:cap_popcorn:

Везунчик -у вас хоть сквозных пробитий много. Я же с непробивами маюсь :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×