Перейти к содержимому

Rhtcnjrhsk

Участник
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2073

Оценка

66 Хорошая

О Rhtcnjrhsk

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля
  1. Не надо обобщать. Лично меня устроит вариант, чтобы уничтожение самолетов (заметьте, я даже не говорю о нанесении дамага самолетам) чтобы уничтожение самолетов оказывало реальное влияние на ход боя.
  2. Лично я согласен с топикстартером. Недавно сбил я на Щорсе 30+ самолетиков, но в конечном итоге утонул. Мне не то досадно, что я утонул, и не то досадно, что я весь бой уклонялся от самолетов. Мне досадно то, что у меня ощущение, будто я делал работу только ради работы, а не ради результата. Результата нет, сбивай самолеты, или не сбивай, они все также налетают. Чувствуешь себя Сизифом, который вечно затаскивает камень на гору, и как только он достигнет вершины, то он тут же должен начинать сначала. Нет, я понимаю, что если я сбил половину эскадрильи, то авианосец сможет провести только одну атаку, и следовательно, меньше дамага нанесет тебе и твоим союзникам, плюс потратит время на подлет новой эскадрильи. Но морального удовлетворения это не приносит. Все равно получается какое-то бестолковое занятие, которым сколько ни занимайся, результата не будет, как воду в ступе толочь. Раньше-то, я помню, сбив даже хоть один самолетик, ты пусть немного, но приближал уничтожение всей вражеской авиации, а сейчас сбитые самолеты никакого удовлетворения не приносят. У меня самого есть Сайпан, сыграл на нем около 50 боев, и из этих 50 боев, всего 1-2 раза было такое, что у меня оставался лишь один самолет готовый к вылету. И это было уже где-то за минуту-полторы до конца боя. И всего 1-2 раза за полсотни боев. И это при этом, что я игрок весьма и весьма посредственный.
  3. Rhtcnjrhsk

    Основы игры. Крейсеры.

    Спасибо. Я давно не играл, а сейчас опять начал, а в игре многое изменилось
  4. Rhtcnjrhsk

    Основы игры. Крейсеры.

    Здравствуйте. Я хотел спросить, нет ли хорошего гайда по игре на крейсере ПВО? Как позиционировать корабль в бою, куда идти в начале и т. д. и т. п. Иными словами, как лучше всего играть на крейсере с хорошей ПВО дабы принести максимальную пользу команде, защищая ее, по возможности, от атак авиации. В идеале, конечно, хотелось бы найти такой текст, чтобы все было изложено также подробно и понятно, как в статьях Ольги Одессы.
  5. Предположу перевод "третирует". Кажется, весьма подходящее по смыслу слово.
  6. Rhtcnjrhsk

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Поздравляю. Спасибо за понятные разъяснения
  7. Rhtcnjrhsk

    Событие «Офицерские курсы»

    Вчера изучил на одном из командиров навык "суперинтендант", как раз третьего уровня. Но 25000 элитного опыта не получил. Что не так?
  8. Rhtcnjrhsk

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Понятно. А я думал, что зал славы по каждой директиве отдельно считается. А как можно завершить все четыре директивы, если четвертая только вчера открылась? Или есть такие умельцы, что всю директиву за день выполнили?
  9. Rhtcnjrhsk

    [USSR] ВМФ СССР

    Что-то официальный форум клана не открывается.
  10. Здравствуйте. Вчера я должен был получить за снабжение контейнер, но так и не получил.
  11. Rhtcnjrhsk

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Но там же показывают только сто лучших?
  12. Rhtcnjrhsk

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Я так понял, что если выполнить все задачи этапа, то попадаешь в Зал славы, и получаешь гарантированную награду, правильно? А как узнать, попал ты или нет? Я вроде все задачи третьего этапа выполнил, но не помню, чтобы какие-то награды получал
  13. Rhtcnjrhsk

    Надоели такие бои

    Но ведь ав не надо убивать, достаточно лишить его самолетов, и это, по сути, и есть "смерть" ава.
  14. Rhtcnjrhsk

    Механизм борьбы с дымовиками.

    Так может убрать не дымы, а эти кружки? Которые, вообще говоря, абсурдно смотрятся. Так и представляю, как какой-нибудь Ямамото говорит:"Приказываю захватить кружки! Банзай!"
  15. Rhtcnjrhsk

    Механизм борьбы с дымовиками.

    Исходя из описания боя топикстартера, то проблема-то не столько в дымах, сколько в кружках
×