Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Глобальная карта и кому она нужна.

В этой теме 359 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
661 публикация

Я только за за клановые мероприятия, потому что хай лвл игрокам тупо уже не интересно, пусть будет и карта и остальное, многие играют ради чсв, статки ...да и по сути игра так устроена, глупо отрицать что ради удовольствия) или там под ***) ведь то и другое подразумевает нагиб) 

Я уже не социализированный игрок, но было бы время ) я бы социализировался:Smile_teethhappy:, а для совсем асоциалов есть кооператив)

И да нужна мотивация что бы стремится в топ) иначе будет овощное бесполезное рандомное ну вы сами знаете что)

Изменено пользователем trinitrotrotuol
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

А вам не кажется, что наличие командных боёв, глобальной карты, и соответственно плюшечек за них, может как раз подстегнуть людей на создание кланов и боевые подвиги?) Сейчас по сути какая польза от клана? Покататься в рандоме с боевыми товарищами, сыграть турнирчеГ и... А всё, больше ничего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв

Глобалка в ВоВС :Smile_teethhappy:

 

Ну вы поняли. Когда рак на горе свистнет...

 

А вообще, зависть плохое чувство. Если уж и будет когда глобалка, то строить её надо отталкиваясь от успешной танковой. Хотя и с учетом некоторых недостатков. А не как было сделано с КБ. "Корабли не танки". Сделаем все чтобы быть непохожими на ротный бои в танках. Пусть хуже, зато иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

типичный снг сервер, не мне так ни кому!!!1расрасрас

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
25 минут назад, Vlegris сказал:

Если быть объективным,  то для несоциализированных игроков активность с "голдой" за победу и особыми кораблями появилась много раньше,  чем клановая (и даже раньше,  чем у танков)  -  это ранговые бои.

Почему теперь надо обделять социализированных? 

Я ничего против клановых активностей разного рода не имею, но не кажется ли Вам что:

несоциализированные могут заработать голду в ранговых боях

социализированные: в ранговых боях и глобалке (будущей)

одному мне кажется что "обделенными" выглядят в этом случае первые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, WotAvers сказал:

Я ничего против клановых активностей разного рода не имею, но не кажется ли Вам что:

несоциализированные могут заработать голду в ранговых боях

социализированные: в ранговых боях и глобалке (будущей)

одному мне кажется что "обделенными" выглядят в этом случае первые?

 

А что мешает вступить в клан и попытать удачу на ГК ?!Тем более если мне не изменяет память,в танках что бы фармить голду,надо было сидеть не на одной провинции ,а на нескольких (5-6 и более) и не 1-2 дня,а Месяцами,что бы нафармить какую либо приличную сумму паре тройке людей....И это не просто так,а каждый вечер воевать,воевать,воевать и воевать...и так до бесконечности...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя
18 минут назад, Eranise сказал:

Потому что из РБ социализированные не были исключены. 

Если давать людям выбор "вступил в клан - получи ГК, но забудь про РБ", тогда было бы логично.

 

Что курили,уважаемый? Или ударились чем? Больно было,наверное. 

 

Кто мешает вступать в кланы и играть в клановый контент? Религия? Извините,бога нет.

 

Я ещё раз говорю: клановый контент-ещё один режим в игре,на равне с другими. И никто не запрещает вам в них участвовать.


 

Мне очень интересно услышать эту самую "логику". 

Помогу немножко и дам определение вашего словечка:

логично — непротиворечиво, доказательно, с фактами в руках, разумно, связно, веско, неслучайно, авторитетно,ясно, наглядно, обоснованно, убедительно.

 

Хочу услышать эти пункты.

 


Может пора начинать думать? Я понимаю,что это сложно,но попытаться то стоит? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
9 минут назад, Imperator13666 сказал:

А вам не кажется, что наличие командных боёв, глобальной карты, и соответственно плюшечек за них, может как раз подстегнуть людей на создание кланов и боевые подвиги?) Сейчас по сути какая польза от клана? Покататься в рандоме с боевыми товарищами, сыграть турнирчеГ и... А всё, больше ничего.

очень временно, ибо шансов у середняков нажиться на глобалке будет примерно столько же, как и выиграть миллион рублей в прошедшей акции "приведи твинков друзей в кораблики"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Клановый функционал не должен иметь в призах голду!!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!! Как правильно отметил ТС, глобалка- это фарм голды! Пускай будут призы другого характера, не экономического!!! Как с теми же АРПежиками- корапь аналог другого корабля, но не прем!!!! 

Никаких кораблей за кампании или высадки/посадки!!!!

Вот и посмотрим, зачем люди идут в клан: реально социализироваться или все таки меркантильно-жмотнические интересы???

Только что, Tim_0_o сказал:

 

Что курили,уважаемый? Или ударились чем? Больно было,наверное. 

 

Кто мешает вступать в кланы и играть в клановый контент? Религия? Извините,бога нет.

 

Я ещё раз говорю: клановый контент-ещё один режим в игре,на равне с другими. И никто не запрещает вам в них участвовать.


 

Мне очень интересно услышать эту самую "логику". 

Помогу немножко и дам определение вашего словечка:

логично — непротиворечиво, доказательно, с фактами в руках, разумно, связно, веско, неслучайно, авторитетно,ясно, наглядно, обоснованно, убедительно.

 

Хочу услышать эти пункты.

 


Может пора начинать думать? Я понимаю,что это сложно,но попытаться то стоит? 

про "бога нет", говорят и в тюрьму можно попасть....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Глобальная карта, захват провинций - три раза Ха.

Вспомните команда Огонь vs команда Вода, Нефть, все компании и коллекции - обычные плюшечные надстройки над рандомными боями. Т.е. - играете, как играли всегда, и за выполнение чего-то получаете что-то.

А теперь -  те самые пару картинок с базами кланов - плюшки за нефть, нефть за активность во всё том же самом рандоме. Ничего не поменялось и ближайший год-полтора вряд ли изменится - схема неизменна - играйте, как играли и раньше - только награды немного меняются...

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации
56 минут назад, authc сказал:

Танки - есть глобалка

Корабли - нет глобалки

Ни грамма заимствований

Миссия выполнена :Smile_trollface:

КОРАБЛИ HE ТАHКИ. профит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя
5 минут назад, SteelKazakh сказал:

про "бога нет", говорят и в тюрьму можно попасть....

 

За мое видение мира? В моем сомнении в недоказанное и мифичное? Я атеист,что с того?

Мне нравится понятие "оскорбление чувств верующих",но где тогда "оскорбление чувств неверующих"?

 

Пока существование выше написанного не доказано,на наш день это факт. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв
5 минут назад, SteelKazakh сказал:

Клановый функционал не должен иметь в призах голду!!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!! Как правильно отметил ТС, глобалка- это фарм голды! Пускай будут призы другого характера, не экономического!!! Как с теми же АРПежиками- корапь аналог другого корабля, но не прем!!!! 

Никаких кораблей за кампании или высадки/посадки!!!!

Вот и посмотрим, зачем люди идут в клан: реально социализироваться или все таки меркантильно-жмотнические интересы???

про "бога нет", говорят и в тюрьму можно попасть....

Как же жаба то давит несоциализированых. Не дай бог кто нибудь плюшку получит которой у них нет. "Господь, забери у меня один глаз" 

 

Это даже не дележка шкуры неубитого медведя. Это зависть к возможной шкуре медведя который не факт что вообще есть в этом лесу.

 

"Никакой голды за глобалку!"... Да где вы её видели эту глобалку. Её и в проекте нет. :Smile_facepalm: 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
5 минут назад, Tim_0_o сказал:

 

За мое видение мира? В моем сомнении в недоказанное и мифичное? Я атеист,что с того?

Мне нравится понятие "оскорбление чувств верующих",но где тогда "оскорбление чувств неверующих"?

 

Пока существование выше написанного не доказано,на наш день это факт. 

Я сам атеист, мне тут ничего не надо доказывать. Я просто напоминаю РЕАЛЬНО ПРОИЗОШЕДШИЙ судебный процесс, который начался из-за этой фразы. С наказанием, между прочим!!!!!

5 минут назад, Deutschlandlied сказал:

Как же жаба то давит несоциализированых. Не дай бог кто нибудь плюшку получит которой у них нет. "Господь, забери у меня один глаз" 

 

Это даже не дележка шкуры неубитого медведя. Это зависть к возможной шкуре медведя который не факт что вообще есть в этом лесу.

 

"Никакой голды за глобалку!"... Да где вы её видели эту глобалку. Её и в проекте нет. :Smile_facepalm: 

Кто мне мешает вступить в клан и участвовать в добыче этой самой "шкуры"?

Про получение плюшек. Уж поверьте, не мне завидовать!!!! Как пример, я альфа-тестер. Плюшки помните?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Вообще не понимаю ни чего в ГК :Smile_amazed:. Так же непонятно чего в этом плохого для меня? 

Кратко:

Отцы прыгнут на 10-ки и уплывут с рандома в какие-то провинции биться за золото и какую-то эксклюзивную технику? - Ну пускай)  покачаться хоть на хаях нормально дадут :Smile_teethhappy:

Отцов мало, зачем чего-то замарачиваться ради маленького количества игроков? - Да думаю разрабам виднее с чем замарачиваться, а с чем нет. Ну мне как-то на это ровно.

В 17.08.2017 в 05:05, A_S_Petersburg сказал:

ага, ни себе - ни людям. что взять с несоциализированных подпивковичей? :fish_palm:

-Попрошу необобщать!!!!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 часа назад, Kitblack сказал:

Собственно перейду сразу к делу.

 

 

Глобальная карта, сиречь глобалка, не должна ни грамма заимствовать из братского проекта.

 

Что такое глобалка в WoT:

 

по сути средство фарма. Фарма голды, в определённых турнирах - фарма прем и акционных танков. А это значит, что рандомные соло игроки заведомо поставлены на ступеньку ниже "социализированных". Рандомный соло игрок, который заходит вечером погонять несколько боёв - изначально лишён фарма халявной голды, либо возможности получения уникального танка.

А собственно почему?

Количество времени, отводимого игре - нет. Соло в рандоме можно накатывать намного больше боёв, чем с кланом. Донат? Ну смешно, тоже нет. Скил? - опять же ни при чём. Единственная причина - объединение в группы.

 

Посему:

 

т.к. рано или поздно появится определённый клановый контент, предлагаю сделать его исключительно интересным ради разнообразия и меряния пи скилом.

 

Никакой голды, никаких уникальных, доступных лишь клановым игрокам, кораблей.

 

При этом, абсолютно "за" развитие кланов и кланового контента, не ущемляющего, однако других игроков.

 

И совершенно необязательно лишать кланы законных призов за игру на том же ГК. Можно пойти двумя путями(может и тремя и четырьмя - но тут фантазия уже буксует):

 

Путь 1(стандартный): Приз, за участие в клановой активности, будет доступен и за выполнение задач в рандоме - если флажки, то флажки, если корабль, то корабль.

 

Путь 2(своеобразный): Призы, получаемые кланом, распределяются среди их болельщиков - т.е. кланы, грубо говоря, "отстёгивают" определённый процент игрокам, поставившим на них, вроде тотализатора. Чем больше, чем сильнее клан - тем меньше коэффициент. И чем неизвестнее, новее, клан - тем коэффициент выше.

 

 

Есть ещё один путь, на который разработчики не пойдут, потому я его даже не стал указывать в возможных, но тем не менее озвучу: чтобы все клановые битвы в принципе не приносили плюх, помимо морального удовлетворения, либо плюхи эти были сравнимы с зарабатываемыми в рандоме соло игроком.

 

 

В общем и целом - против разделения комьюнити по "клановому" признаку.

Минус ставить не буду-каждый имеет право на своё мнение,но я против:Smile_playing: того что ты написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
121 бой
1 час назад, Vlegris сказал:

Если быть объективным,  то для несоциализированных игроков активность с "голдой" за победу и особыми кораблями появилась много раньше,  чем клановая (и даже раньше,  чем у танков)  -  это ранговые бои.

Почему теперь надо обделять социализированных? 

если быть объективным, то почему раньше вам не мешало обделять социализированных? Год кланового конь-тента был в прошлом году. Смекаете?!

Изменено пользователем Tryumnyj_Troll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
4 минуты назад, Novosib79 сказал:

Вообще не понимаю ни чего в ГК :Smile_amazed:. Так же непонятно чего в этом плохого для меня? 

Кратко:

Отцы прыгнут на 10-ки и уплывут с рандома в какие-то провинции биться за золото и какую-то эксклюзивную технику? - Ну пускай)  покачаться хоть на хаях нормально дадут :Smile_teethhappy:

Отцов мало, зачем чего-то замарачиваться ради маленького количества игроков? - Да думаю разрабам виднее с чем замарачиваться, а с чем нет. Ну мне как-то на это ровно.

Отцов уже пытались выманить из общего рандома - те самые лиги морских волков для перворангов.

Не хотят однако - жемчуг мелковат, говорят. Вводить для той же ЦА отдельные карты и режимы боёв - из разряда фантастики. 

+2% того и -3% этого - за проживание в игре ака Онлайн - вот это можно, вот это другое дело. А по итогам, даже дешевле рандомного сундука за 1-2 места в боях Лиги выйдет...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, 32167 сказал:

Зачем еще один мертворожденный?:Smile_smile:

А с чего ты думаешь что он мертворожденный?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×