Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Al_Kaholic

Удалить детонацию

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
3 часа назад, shame228 сказал:

еще на одну потенциально токсичную механику станет меньше

механике в игре нет так как это физика,вы летеле по закону физики и по состоянию случая что видать было вам предначертано,хорошо что был велосипед,если бы на мотоцикле то точно обедали с Цоем

игра не использует не один физ движок существующий если тока какой то свой,хотя их на самом деле популярных тока 3,это от Nvidia Phisy,от AMD OpenCL,и программный Havok

при том меня удивляет одно что там может от детонации взорваться если корабли полые у них да же нет движка,потому многие снаряды и пролетают мимо как сквозняк

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
3 часа назад, shame228 сказал:

Ехал сегодня на работу на велосипеде. Ничего не предвещало беды, как тут, водятел припаркованной машины резко открыл дверь. Когда летел через руль, думал буду ужинать с Цоем. Но не вышло.  

Я тут подумал – а ведь детонация в нашей игре действует так же - ВНЕЗАПНО. Думаю если убрать детонацию из игры ничего страшного не произойдет, просто еще на одну потенциально токсичную механику станет меньше, ящитаю.

Надо убрать из игры корабли.
И еще одной токсичностью меньше...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
9 минут назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:

Надо убрать из игры корабли.
И еще одной токсичностью меньше...

Не.

Надо убрать воду и пришпандорить гусеницы.

Убьем 134,6789 зайца:

Онлайн взлетит до небывалых высот, куча карт новых(в том числе моя любимая - Химки), ГК уже запилена, с клановым функционалом....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
Только что, nevic сказал:

Не.

Надо убрать воду и пришпандорить гусеницы.

Убьем 134,6789 зайца:

Онлайн, куча карт новых, ГК уже запилена, с клановым функционалом....


Там у Алл300 стрим - "ухади"(с) туда =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, _Jago_Sevatarion_ сказал:


Там у Алл300 стрим - "ухади"(с) туда =)

Я в подполье.

В метро, в смысле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
1 час назад, dirliht сказал:

игра не использует не один физ движок существующий если тока какой то свой,хотя их на самом деле популярных тока 3,это от Nvidia Phisy,от AMD OpenCL,и программный Havok

при том меня удивляет одно что там может от детонации взорваться если корабли полые у них да же нет движка,потому многие снаряды и пролетают мимо как сквозняк

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв

Собсно детонация погребов - это чуть ли не единственная причина гибели линкора в дуэли с одноклассником. Фактически если не попал в погреб - то и не потопил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
13 часа назад, DionisiyTankist сказал:

Когда-то предлагали там всю линию минами усеять. Но ты, Екатерина, тоже кровожадная тётенька. :Smile_teethhappy:

 не,просто броневанны не уважаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, Katty_Shark сказал:

 не,просто броневанны не уважаю))

Ничо, придёт время и ты сама станешь броневанной. Будешь командовать эсминцам куда им плыть и какую точку занимать, будешь кричать на крейсеров чтоб прикрывали тебя у синей линии, будешь на форуме рассказывать какая тяжёлая жизнь броневанны и как она полна горя. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
7 минут назад, DionisiyTankist сказал:

Ничо, придёт время и ты сама станешь броневанной. Будешь командовать эсминцам куда им плыть и какую точку занимать, будешь кричать на крейсеров чтоб прикрывали тебя у синей линии, будешь на форуме рассказывать какая тяжёлая жизнь броневанны и как она полна горя. :Smile_teethhappy:

 

Все правильно отписал :Smile_great:,кроме главного- не будет ЛК в моем порту. Самый бесполезный класс в игре. Бесят.Коровы.Жвачные.

 

:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Katty_Shark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, Katty_Shark сказал:

 

Все правильно отписал :Smile_great:,кроме главного- не будет ЛК в моем порту. Самый бесполезный класс в игре. Бесят.Коровы.Жвачные.

 

:Smile_popcorn:

Ну почему бесполезный? Они жЫрные хранилища дамажки для всех.

Ну и изредка бывают полезными. Когда таки давят фланг и принимают на себя урон вместо крейсеров. Правда когда я такое вижу то понимаю что где-то в далёком лесу чота большое сдохло, и где-то в стране с вечным летом выпал снег. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×