Перейти к содержимому
Pavelddt

Вы серьёзно!!!

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя
Только что, Pavelddt сказал:

это механика игры!

но мне напоминает одно, что когда собаке делать нечего ....

 

В точку. Ни треньки, ни реплеев - без модов нет. Но ребалансы - наше всё. Блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя
3 минуты назад, Nemfirot сказал:

У меня тоже есть кутуз и белка.

 

В каком месте? В том что я согласен с тем что дымы надо менять и это проблема? И если посмотреть мои посты, то я скорее хейтер.

чем вас дымы не устрайвают?

нынешние

Изменено пользователем Pavelddt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 676 боёв

Как там друг Коля? Мы волнуемся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя
1 минуту назад, Deutschlandlied сказал:

Как там друг Коля? Мы волнуемся...

ахаахах

1 минуту назад, Deutschlandlied сказал:

Как там друг Коля? Мы волнуемся...

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
Скрытый текст
26 минут назад, Nemfirot сказал:

Это скорее прибавит онлайна, пострадают всего несколько кораблей (бриты и кутуз), а это не настолько популярные корабли. При этом дымы бесят даже меня, хотя я знаю как против них играть, и как в них накидывать, а что уж говорить про тех кто играть не умеет и вообще не понимает что делать.

Эсмов это вообще никак не затронет, советам пофиг на дымы, это просто приятный бонус не более. Япам тоже, во всех ситуациях когда они стреляют из дымов ничего не изменится. Амерам станет немного хуже, но очень не значительно, если в 4км катается другой эсм, даже хорошо знать что он рядом, чтобы не наловить торпед. Про не немцев не знаю.

Любителей стадом залезть в дым, я в расчет не беру, это не регулярно, и от тебя не зависит, а значит пофиг. Эсмов которые ставят нормально дымы очень мало, в большинстве случаев эти дымы больше помогают врагу чем союзникам. И честно говоря я играя на лк/кр, предпочту видеть другой лк/кр через союзный дым и сам светиться, чем вообще никого не видить. Что происходит регулярно, ведь эсм поставив дым будет сидеть в нем до второго пришествия (пока дым не кончится).

 

иногда при игре на Кутузове про дымы забываешь, меневренный бой нормально на нём играется :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
24 минуты назад, Nemfirot сказал:

Это скорее прибавит онлайна, пострадают всего несколько кораблей (бриты и кутуз), а это не настолько популярные корабли. При этом дымы бесят даже меня, хотя я знаю как против них играть, и как в них накидывать, а что уж говорить про тех кто играть не умеет и вообще не понимает что делать.

Эсмов это вообще никак не затронет, советам пофиг на дымы, это просто приятный бонус не более. Япам тоже, во всех ситуациях когда они стреляют из дымов ничего не изменится. Амерам станет немного хуже, но очень не значительно, если в 4км катается другой эсм, даже хорошо знать что он рядом, чтобы не наловить торпед. Про не немцев не знаю.

Любителей стадом залезть в дым, я в расчет не беру, это не регулярно, и от тебя не зависит, а значит пофиг. Эсмов которые ставят нормально дымы очень мало, в большинстве случаев эти дымы больше помогают врагу чем союзникам. И честно говоря я играя на лк/кр, предпочту видеть другой лк/кр через союзный дым и сам светиться, чем вообще никого не видить. Что происходит регулярно, ведь эсм поставив дым будет сидеть в нем до второго пришествия (пока дым не кончится).

Дело не в том что они не умеют ставить дымы,а в том что у них ума не хватает понять зачем дымы даны ЭМ по большому счету!!!

Хотя это так просто-поставил дымы союзникам и вперед на светить(я все время так делаю вижу сзади пару ЛК и КР,прячу их и сам светить им,ну если они не раки конечно-за что получаю + в карму ),кстати они отчаянно хотят сохранить мою тщедушную тушку:cap_rambo:


:Smile_teethhappy:

4 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Как там друг Коля? Мы волнуемся...

Он у Маши:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Вангую онлайн в 10к после "балансных правок". Мне вот интересно, а за белфаста теперь как играть? Минус пожары, минус пробой, минус маскировка. Ах да, у меня еще и флинт есть...

Им прему 10 дней осталось, тонко мне он намекает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя
2 минуты назад, r45_Shock сказал:

Вангую онлайн в 10к после "балансных правок". Мне вот интересно, а за белфаста теперь как играть? Минус пожары, минус пробой, минус маскировка. Ах да, у меня еще и флинт есть...

Им прему 10 дней осталось, тонко мне он намекает...

Уже мне одни СУПЕР ГЕНИИ говорили, ВСЁ будет ХОРОШО!!!

Только что, Pavelddt сказал:

Уже мне одни СУПЕР ГЕНИИ говорили, ВСЁ будет ХОРОШО!!!

10 много, 6 хватит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Я сам по себе консерватор и не люблю ни каких изменений, но чего Вы сразу "пока" то? Ну выйдет Обнова глянем чего да как, а потом уже и решим "пока" или не "пока".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
32 минуты назад, Nemfirot сказал:

И честно говоря я играя на лк/кр, предпочту видеть другой лк/кр через союзный дым и сам светиться, чем вообще никого не видить. Что происходит регулярно, ведь эсм поставив дым будет сидеть в нем до второго пришествия (пока дым не кончится).

Только извините человек "одаренный" будет сидеть в дымах на ЭМ-это же на 80% погибель и ему и всем кто заползет рядом с ним! Вчера обычный спам дымов и Орлеан,Огневой и Флетчер ушли с 10 торпед на удачу-сам не ожидал.Единственное я не понял-на что два ЭМ надеялись стоя 2 минуту в дымах? Ждали и на камень ножницы бумага решали кто выйдет посветить?:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
1 минуту назад, Pavelddt сказал:

чем вас дым не устрайвают?

нынешние

Тем что дым контрится только торпедным супом, если в дымах стоит лк рлс туда уже не прокинуть, да и толку мало (да знаю можно поджаться по остров и тд, но это можно далеко не всегда). Тем что дым часто приводит к стоянию когда никто никого не видит. Тем что наличие дымных кораблей у противника заставляет играть более пассивно. Тем что на турнирах самые эффективные тактики строятся от дымов, что приводит к унылейшему геймплею.

Тем что при слитых эсмах, взять точку практически нереально, если там есть дымный корабль. Даже если ты пойдешь на дым, вы увидите друг друга в 2.5км, и в лучшем случае вы разменяетесь, в худшем ты уходишь в порт от торпед, выбив 6-7 цитаделей (что оставляет минотавр в живых). Понятно что если там дятел который стоит бортом и стреляет по кд, то он умрет даже без необходимости идти в дым, а если нет? Скажем так если я буду на дымном кр, ни один другой кр под моим же управлением точку не возмет.

 

1 минуту назад, ListigeWolf сказал:
  Показать содержимое

 

иногда при игре на Кутузове про дымы забываешь, меневренный бой нормально на нём играется :Smile_hiding:

Согласен, но не забывашь, а они просто могут не понадобиться. Но это сильно от карты зависит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
3 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Единственное я не понял-на что два ЭМ надеялись стоя 2 минуту в дымах? Ждали и на камень ножницы бумага решали кто выйдет посветить?:Smile_sceptic:

Половина эсминцев так. Им вдолбили в голову, что захват точки в приоритете, вот они и лезут. Ну а тактика...она не для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 676 боёв
2 минуты назад, NupKoo сказал:

Половина эсминцев так. Им вдолбили в голову, что захват точки в приоритете, вот они и лезут. Ну а тактика...она не для всех.

А ты хочешь поспорить с тем что захват точек а приоритете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
Только что, Deutschlandlied сказал:

А ты хочешь поспорить с тем что захват точек а приоритете?

Если я на Хабаровске, а напротив куча инвизных КР и японских ЭМ, то нет. Во всяком случае в первой половине боя. Да и в целом всегда нужно смотреть по обстоятельствам. Бессмысленная попытка захвата не приведет команду к победе, а лишь ускорит ее проигрыш.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 минуту назад, NupKoo сказал:

Половина эсминцев так. Им вдолбили в голову, что захват точки в приоритете, вот они и лезут. Ну а тактика...она не для всех.

Конечно я могу поставить дымы для себя любимого,но в определенном случае,например если союзный ЛК решил рашить ЛК противника и прет на него,почему не обойти противка встать в дым,чтобы не страдать от пмк и тупо помочь своему закликав до безумия врага:cap_rambo:,но и то сначала я прикину обстановку,может лучше идти дальше и светить ордеру,всяких Минотварей и Заек и им подобных))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
12 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Только извините человек "одаренный" будет сидеть в дымах на ЭМ-это же на 80% погибель и ему и всем кто заползет рядом с ним! Вчера обычный спам дымов и Орлеан,Огневой и Флетчер ушли с 10 торпед на удачу-сам не ожидал.Единственное я не понял-на что два ЭМ надеялись стоя 2 минуту в дымах? Ждали и на камень ножницы бумага решали кто выйдет посветить?:Smile_sceptic:

А если эсмов нету? Да и если правильно кататься по дымам, от торпед увернуться не проблема, особенно если летает самалетик.

Для эсма дым не проблема, у него есть топреды и инвиз чтобы из реализовать, а вот кр и лк, против дыма могут мало что сделать.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
6 минут назад, Nemfirot сказал:

Согласен, но не забывашь, а они просто могут не понадобиться. Но это сильно от карты зависит.

 

согласен :Smile_Default:

но линор стреляющий из дымов и не светящийся, это уже слишком :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
3 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

А ты хочешь поспорить с тем что захват точек а приоритете?

Захват да,но не тупо зайти на точку и тут же встать в дым! Главное так делают:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
1 минуту назад, ListigeWolf сказал:

 

согласен :Smile_Default:

но линор стреляющий из дымов и не светящийся, это уже слишком :cap_fainting:

пацанам норм...пацаны то в дымах...

Кста отлично под Фактор Два -Девочка мальвина....))))

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×