Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gangster23

Отсутствие авианосцев в боях

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[TUOC]
Бета-тестер
2 публикации
1 251 бой

Я новичок в кораблях и первой для себя решил выбрать немецкую ветку крейсеров, прочитал, что среди достоинств кораблей присутствует ПВО. Играя на 5 уровне (Кенигсберге) постоянно отмечал низкую результативность противовоздушной обороны даже при запуске истребителя, пересев на 6 (Нюрнберг) ожидал улучшения этих показателей, ПВО действительно стало лучше, но пропали авианосцы из боев от слова совсем :Smile_hiding:. Может мне не везет с рандомом или авианосцы исчезают после песочницы 5 уровня?:cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Они сейчас все крабят на 8-10 уровнях, задания вымучивают :)

А если серьезно, то 4-5 уровни переполнены любителями поизмываться над еще беззащитными корабликами, к 6-7 и пво кусачей становится  и уже на автосбросе не поиграешь - вот и меньше желающих. Без запущенной компании, когда сейчас в каждом бою авик, даже на 8-10 уровнях авик встречался обычно  через два боя на третий в лучшем случае.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 021 бой

все будет нормально, но только после компании Ямамото (там сейчас все авики)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
8 минут назад, gangster23 сказал:

пропали авианосцы из боев от слова совсем :Smile_hiding:. Может мне не везет с рандомом или авианосцы исчезают после песочницы 5 уровня?:cap_hmm:

Виртуально жму твою руку.

Человек недовольный отсутствием авиков достоин уважения.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Только что, gangster23 сказал:

Я новичок в кораблях и первой для себя решил выбрать немецкую ветку крейсеров, прочитал, что среди достоинств кораблей присутствует ПВО. Играя на 5 уровне (Кенигсберге) постоянно отмечал низкую результативность противовоздушной обороны даже при запуске истребителя, пересев на 6 (Нюрнберг) ожидал улучшения этих показателей, ПВО действительно стало лучше, но пропали авианосцы из боев от слова совсем :Smile_hiding:. Может мне не везет с рандомом или авианосцы исчезают после песочницы 5 уровня?:cap_hmm:

Свалили, и чёрт с ними. Помню, как я пачками топил корабли на Ryujo и Hiryu. На 6 уровне достойной ПВО обладают Bayern, New Mexico, Fubuki (для своего класса). И лучшее ПВО на уровне у Кливленда.

Только что, Ozymandis сказал:

Виртуально жму твою руку.

Человек недовольный отсутствием авиков достоин уважения.

Я тоже недоволен, когда катаю фуллПВО заточенные корабли. А в любой другой ситуации ну к чёрту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 188 боёв
15 минут назад, Ozymandis сказал:

Виртуально жму твою руку.

Человек недовольный отсутствием авиков достоин уважения.

Присоединяюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

предлагаю разработчикам добавлять авики - боты в те команды где их нет , не сильно умных , но и не сильно тупых .

шутка )) .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
48 минут назад, Savcha сказал:

Они сейчас все крабят на 8-10 уровнях, задания вымучивают :)

А если серьезно, то 4-5 уровни переполнены любителями поизмываться над еще беззащитными корабликами, к 6-7 и пво кусачей становится  и уже на автосбросе не поиграешь - вот и меньше желающих. Без запущенной компании, когда сейчас в каждом бою авик, даже на 8-10 уровнях авик встречался обычно  через два боя на третий в лучшем случае.

Это да...

На 8-10 уровне ни одного боя без авиков...

ПОлный угар.

Скорее бы 2-я миссия закончилась и эти авиководы бы свалили обратно откуда повылазили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
24 минуты назад, kv22 сказал:

Это да...

На 8-10 уровне ни одного боя без авиков...

ПОлный угар.

Скорее бы 2-я миссия закончилась и эти авиководы бы свалили обратно откуда повылазили.

Лучше по одному авику, чем по пять донных эсминцев в команде дальше в компании :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
47 минут назад, steelkaban сказал:

предлагаю разработчикам добавлять авики - боты в те команды где их нет , не сильно умных , но и не сильно тупых .

шутка )) .

Было бы и не так плохо, во всяком случае ПВО-крейсер чувствовал бы себя всегда востребованным. Да и в целом вся система "камень-ножницы-бумага" выглядела бы более здоровой. Так что, не такая уж и шутка :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Запишись на канал к авиководу. Как начнет стримить жми в бой.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
22 минуты назад, Savcha сказал:

Лучше по одному авику, чем по пять донных эсминцев в команде дальше в компании :(

5 эсмов по вероятности не могут быть ВСЕ донные.

В отличие от 1 авика. Который или донный или нет, но чаще донный.

Ибо грамотного авиковода в нашей команде я встретил только одного и даже плюсанул ему первый раз в жизни .

( боже мой... позор на мою седую голову... плюсанул авиководу :Smile_ohmy::Smile_facepalm: )

Остальные - или сливаются или бестолково набивают дамажку или ещё чем-то своим занимаются, но в любом случае мешают играть нормальному эсмоводу.

А учитывая что играю я на 8 уровнях - каждый бой сейчас это в *** списка с 9-10 уровнями и такими же авиками.

 

Полный хардкор...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, Chanderlin сказал:

 

Я тоже недоволен, когда катаю фуллПВО заточенные корабли. А в любой другой ситуации ну к чёрту.

Это одна из основных причин, по которой игроки бросают этот класс. Главная - это багованное и медленное управление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой
2 часа назад, kv22 сказал:

Это да...

На 8-10 уровне ни одного боя без авиков...

ПОлный угар.

Скорее бы 2-я миссия закончилась и эти авиководы бы свалили обратно откуда повылазили.

качество авиководов сейчас хуже некуда, такое ощущение что большинство до сих пор не знают что такое альт атака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
7 часов назад, kv22 сказал:

5 эсмов по вероятности не могут быть ВСЕ донные.

В отличие от 1 авика. Который или донный или нет, но чаще донный.

...

Я не столь оптимистичен :( Сейчас хотя бы еще много кораблей в ПВО (самолетики сбивают на задание), поэтому даже сильный авиковод действует осторожней, но в случае с эсминцами балласт будет сливаться в первые минуты, а та команда, в которой эсмов  осталось больше, даже если они не сильно отличаются от утопших, будет в реалиях 8-10 уровней получать преимущество в захвате и свете. И часть выживших недонных нифига уже не сделает. Это и сейчас частенько случается, а компания все усугубит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
6 часов назад, Mypy3y сказал:

Это одна из основных причин, по которой игроки бросают этот класс. Главная - это багованное и медленное управление.

Не все корабли одинаково полезны при полной заточке в ПВО...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скоро многие вернуться. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
9 часов назад, Mypy3y сказал:

Это одна из основных причин, по которой игроки бросают этот класс. Главная - это багованное и медленное управление. 

Да даже не столько медленное (сильные конфиги компьютера могут вытянуть), сколько багованное. Выключающийся на 15+ секунд контроль над игрой, мягко говоря, неприятен :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
13 часа назад, gangster23 сказал:

Я новичок в кораблях и первой для себя решил выбрать немецкую ветку крейсеров, прочитал, что среди достоинств кораблей присутствует ПВО. Играя на 5 уровне (Кенигсберге) постоянно отмечал низкую результативность противовоздушной обороны даже при запуске истребителя, пересев на 6 (Нюрнберг) ожидал улучшения этих показателей, ПВО действительно стало лучше, но пропали авианосцы из боев от слова совсем :Smile_hiding:. Может мне не везет с рандомом или авианосцы исчезают после песочницы 5 уровня

на 10-х уровнях 10-й авик вообще стал редкостью. Либо без авика игра идет, либо 8-й авик играет, реже 9-й 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

на 10-х уровнях 10-й авик вообще стал редкостью. Либо без авика игра идет, либо 8-й авик играет, реже 9-й 

пОКА идёт сейчас миссия на авиках 8+ - в каждом бою по авику.

Может когда закончится кампания - ....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×