Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Giulio Cesare

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Ektal1on сказал:

Шарик с Нелей внимательно изучают картинку и облизываются

Ну ладно "шарик", но так обозвать Нельсона - это полный аллес:cap_haloween::fish_palm:

Причем обидно и за линкор, и за Нелю (девачку очень мягко и завуалированно назвали уродиной):Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

И все грозятся утопить пятёрку семёрками. Всего пара решила расчехлить шестёрки.

И ни один не написал, что легко потопит итальянца с пятёрки.

И эти люди считают себя игроками... :Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
4 минуты назад, Nechriste сказал:

Ну ладно "шарик", но так обозвать Нельсона - это полный аллес:cap_haloween::fish_palm:

Причем обидно и за линкор, и за Нелю (девачку очень мягко и завуалированно назвали уродиной):Smile_hiding:

uglysister же

1 минуту назад, Yurinom сказал:

И все грозятся утопить пятёрку семёрками. Всего пара решила расчехлить шестёрки.

И ни один не написал, что легко потопит итальянца с пятёрки.

И эти люди считают себя игроками... :Smile_facepalm:

просто надо исходить из реалий рандома. Не охота на пятерке страдать с семерками большую часть боев. Особенно от авиков если пво будет не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
35 минут назад, CruzBro сказал:

 

Да и по виду не похож на ранний. Но это вызывает только одно. Когнитивный диссонанс. Сгинет в "нинужности" 5ых уровней.:Smile_sad:

Думаю тут надо даже не Цезарю левелап делать, а шото делать с этой самой "нинужностью" - на 5м уровне масса интересных кораблей, абыдна слюший!:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
2 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

просто надо исходить из реалий рандома. Не охота на пятерке страдать с семерками большую часть боев. Особенно от авиков если пво будет не очень.

Когда я топил Варспайта на Изяславе я тоже исходил из реалий рандома. Пятёрки ведь ещё и к четвёркам попадают - и это тоже реалии.

Но все отважные бойцы настолько отважны, что выбирают покемонов пожирнее, чтобы просто угрожать ещё не вышедшему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
1 час назад, Evil_Major сказал:

Да примерно то же самое у него. 320мм - расточенные бывшие 305.

Вообще, полагаю, этот 5 уровень, он примерно по тем же соображениям, что и 5-й у Кирова и 6-й у Молотова. 6-й будет Андреа Дориа с чуть лучшей ПВО и по мелочам подтянутый. Хоть это и не логично. Они по факту равноценны. Т.е. Цезарь здорового человека будет в ветке, ну и, возможно, Новороссийск.

я бы поинтересовался как у него с дальнобойностью, после Дуки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

uglysister же

Я об этом и говорю:Smile_smile:

Не по джентельменски это, так ледей обзывать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой
3 минуты назад, Terramorpher сказал:

я бы поинтересовался как у него с дальнобойностью, после Дуки...

Ну, если 5 уровень, то не меньше, должно быть, чем у Октябрины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
3 минуты назад, Yurinom сказал:

Когда я топил Варспайта на Изяславе я тоже исходил из реалий рандома. Пятёрки ведь ещё и к четвёркам попадают - и это тоже реалии.

Но все отважные бойцы настолько отважны, что выбирают покемонов пожирнее, чтобы просто угрожать ещё не вышедшему.

ну, я был в бою в котором Хабаровск утопил с торпед Курфюст. Но это же не значит что на Хабаровске надо играть как на Шимакадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Только что, Evil_Major сказал:

Ну, если 5 уровень, то не меньше, должно быть, чем у Октябрины.

Ну как-то Киров дальше Дуки стреляет и намного.

У советов пушки так-то расовая фишка. А у итальянцев расчёт был на ближний бой и скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой
19 минут назад, Terramorpher сказал:

Ну как-то Киров дальше Дуки стреляет и намного.

У советов пушки так-то расовая фишка.

Ну и  Молотов уровнем выше стреляет не так далеко, как Киров в топе. Тут прямой зависимости нет.  По-крайней мере в средних уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

Бронепояс в 250 максимум при дальности 16,4 несколько заставляет задуматься. Хотя, если 320мм ГК - то перезарядка должна быть сек.25-27, если еще ускорить поворот башен и/или маскировку дать - то может получиться опасный антикрейсер наподобие Ишизучи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
12 минуты назад, Evil_Major сказал:

Ну и  Молотов уровнем выше стреляет не так далеко, как Киров в топе. Тут прямой зависимости нет.  По-крайней мере в средних уровнях.

у итальянцев была своя стратегия против бритов в Средиземном море - вместо того чтобы пытаться пробить бронепалубы навесным огнём делали ставку на настильную стрельбу в борт.

Высокое бронепробите хорошая баллистика но невысокая дальность, которая компенсировалась скоростью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
3 часа назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Я австро-венгров хотел.

С линкором "Герман Шпаун" и ударным авианосцем "Адмирал Тагетгофф" в топе.
С замоделенным порт "Зара" в Далмации, коллекцией-кампанией на адмирала Хорти с индивидуальными особенностями - "многоходовочка" - снижает заметность самолётов авианосца на 50% при получении достижения "сокрушительный удар", "одна пушка хорошо - а три лучше" - постоянный бонус 13% точности для трёхорудийных башен, "марш Радецкого" - ускорение зарядки гк на 12% и пмк на 25% при получении достижения "Основной калибр", так же на палубу при получении этого достижения выносят граммофон и заводят пластинку с соответствующей музыкальной композицией.

 

Теперь я тоже хочу австро-венгров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
3 часа назад, Kitblack сказал:

На какой лвл? )

если верить картинке то 5

3 часа назад, Jedi_Revan сказал:

"Рому" же обещали.

А на каком лвле этот красавец будет?

если посмотреть на картинку то там указан уровень корабля 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

5 левел ...неа жду 8 он хотябы фармит. И сигма 1.5 как то не особо впечатляет.

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
8 минут назад, _DarKhan сказал:

 

Теперь я тоже хочу австро-венгров.

 

Первые авианесущие линкоры (самолёты на броненосце Радецкий в годы Балканских войн), первые трёхорудийные башни по линейно-возвышенной, единственная масштабная победа парусного флота над броненосным, торпедные глиссеры - предки кораблей на воздушной подушке, и в конце концов - залп Бодрога - первый выстрел Первой Мировой. Флоту двуглавой монархии Габсбургов есть чем гордится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 609 боёв
2 часа назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

а) "наш" пишется с без мягкого знака

б) "Марат" - это один из Севастополей, аналогичен Октябрьской Революции/Гангуту

в) когда он стал "нашим", вернее не нашим а советским (а СССР всё таки уже нет) он получил имя "Новороссийск"

Ах,простите! Не хотел коверкать великий и могучий. А что вас покорежит по диагонали,вообще не ожидал! Скромнее нужно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
1 минуту назад, 6750567 сказал:

Скромнее нужно быть.

 

Не к чему. В конце концов я учитель, и должен нести свет просвещения тёмному люду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×