Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Queen Elizabeth — британский линкор VI уровня.

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:13:18 пользователь Denshoo сказал:

Дак на нем от бб и нужно играть :Smile_teethhappy:

Уверен? Я вот не очень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 15:13:53 пользователь KoT__86REG сказал:

Уверен? Я вот не очень)

У меня на фугасах урона было меньше, поэтому на бб начал играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:31:06 пользователь Denshoo сказал:

У меня на фугасах урона было меньше, поэтому на бб начал играть

Значит нужно корректировать сборку перков и флажков. Упарывать в повышенный поджог.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Лизок про ББ так-то... эт ж клон Варспайта. Фугасная вакханалия позже начнется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 450 боёв

Вот тоже самое. Играть от ББ получается на Лизе комфортнее. На ОФ переключаюсь только если по ЭМу или в ромб ЛК, ну или чтоб его поджечь. ЛК даже в лоб, почему-то с ББ проходит больше. Хотя было несколько раз по легким КР хорошо ложились ОФ, но чистый рандом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Если Лизу и кэп вкачать в ПВО, то Лиза страшное дело для авиков будет.

ef9623d9684be5b3add3c492b68682ea.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
В 10.04.2018 в 15:35:15 пользователь KoT__86REG сказал:

Значит нужно корректировать сборку перков и флажков. Упарывать в повышенный поджог.

 

Корабль чисто на бб играется.Сам вначале пробовал от фугасов,толку было очень мало.Перешел на бб и все  наладилось,даже в конце показался норм лк)Но все равно продал без капли сожаления)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У меня это был самый фартовый корабль. Пройден  95% винрейтом. :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
В 18.04.2018 в 14:52:06 пользователь merzkiy1978 сказал:

У меня это был самый фартовый корабль. Пройден  95% винрейтом. :Smile_teethhappy:

У меня он не как не заходит, или все норм игроки в рангах а со мной одни рачки 40% самый ужасный для меня лк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Жалкое корыто, которое едет умирать со скоростью 22 узла. Правильнее было бы назвать его Queen of Skvoznyak за стандартный 1 сквозняк с полного залпа в борт. 

Первые 10 минут не влияет на бой, потому что едет на фланг, вторые 10 минут набирает урон сквозняками и потрясающими залпами на 10к в борт другому линкору с 10км. Зато сама ловит во все щели

:fish_palm::cap_fainting::Smile_facepalm:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 157 публикаций
24 365 боёв
В ‎24‎.‎05‎.‎2018 в 21:14:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Жалкое корыто, которое едет умирать со скоростью 22 узла. Правильнее было бы назвать его Queen of Skvoznyak за стандартный 1 сквозняк с полного залпа в борт. 

Первые 10 минут не влияет на бой, потому что едет на фланг, вторые 10 минут набирает урон сквозняками и потрясающими залпами на 10к в борт другому линкору с 10км. Зато сама ловит во все щели

:fish_palm::cap_fainting::Smile_facepalm:

Вы что-то не так делаете. с 6-7 лвл. противниками кораблик играется ооочень хорошо. Умирает он против 8 лвл. без вариантов и быстро. Это если не танковать союзниками. А если предоставить почетное право уйти на дно первым союзникам , то можно конкретно наделать в тапки команде противника. Конечно утопят, но смерть будет не напрасной. При игре против "восьмерок", возьмите за правило, грызть сначала крейсера, и да, очень хорошо помогает перк на инвиз :cap_like: . Успехов в прохождении данного кораблика. Не ругайтесь на него, он такой, каким его создали :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Почему нет старого корпуса? А так Королева это убогий ЛК. Брони нет, скорости нет, пушки косые да ББ не пробивные, Башни приваренные. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Я бы сказал это линкор поддержки,  главной его целью являются крейсера и помощь в уничтожении вражеских линкоров. Хорошая маневренность позволяет достойно уворачиваться от залпов  вражеских линкоров. Главное стараться не ловить фокус всей вражеской команды.  Минимум 2 цитадели с боя  уношу с собой. 

Изменено пользователем anonym_jq26Tiv7EgPg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
В 24.05.2018 в 22:14:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Жалкое корыто, которое едет умирать со скоростью 22 узла. Правильнее было бы назвать его Queen of Skvoznyak за стандартный 1 сквозняк с полного залпа в борт. 

Первые 10 минут не влияет на бой, потому что едет на фланг, вторые 10 минут набирает урон сквозняками и потрясающими залпами на 10к в борт другому линкору с 10км. Зато сама ловит во все щели

:fish_palm::cap_fainting::Smile_facepalm:

 

С носком все 24,7 узла выдаёт, почти к 25 разгоняется. По легко и очень толсто бронированным судам только ОФ, ломает им все!!!!!! В борт бб выносят все, кроме легкобронированных. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

королева слоупоков.  "аврору" к ней  приставить! - для защиты от эсминцев.  с огромным  трудом  повёрнутые  в  одну сторону башни  в начале боя  можно  провернуть на  другой  борт уже к  середине...  маневренность  как у  поломанного  бронепоезда.  - медленно  по рельсам...  пмк нет. пво нет.  даже с капитаном.   есть  могучие  орудия  громадного  калибра..  по идее  страшный  снаряд  выпущенный   из  такого  монстра  просто обязан  испарять  с  поверхности воды  эсминцы,   топить  ваншотом  крейсера  и  необратимо,  критически  ломать  корпуса  линкоров.  увы..  в  данном  случае  размер не имеет  значения..  пушки  лизаветы  работают  хреново..  

место  этому  броненосцу  - во  главе  эскадры  5-6  уровня максимум.  6-7,  а  часто и 8  уровни в  боях, куда  лизавета  попадает  - не для неё.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×