Перейти к содержимому
gas202

ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКЛЮЧИТЬ НОВЫЕ ПОЖАРЫ И ВЫСТРЕЛЫ

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 624 боя

Да.

1. Вернуть старые пожары и выстрелы.

2. Если возможно оставить новые всплески.

3. Взрывы торпед о берег 50 на 50, но мне не очень нравится отвлекает от боя. Не несут полезной информации.

Вот и все что мне бы хотелось.

И тогда в бой!

Изменено пользователем gas202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
29 минут назад, Lm7676 сказал:

А что со старыми пожарами было не так? Для чего нужна полыхающая рамка экрана? Я и так вижу что пожар. А кукла корабля подсказывала сколько пожаров.Хорошо что полыхающую рамку можно отключить.Что было не так. В игре не стало проблем. И мы занялись не понятно чем. Извините но в игре КУЧА проблем и пожар не был проблемой до этого дня,теперь стал.  Зачем этот анимешный бред? Я на кораблях Арпеджо не катаю из-за этой мультяшной анимации. Извините но теперь,что на обычных кораблях тоже не играть? Реально интерфейс поправили бы, ато полученные достижения по второму кругу в подсчёт пошли а некоторые вообще не считаются или это так задумано было?

Да вообще какая-то симуляция деятельности вместо решения существующих проблем. Звуки меняли раз десять, в результате то пушки хлопали как хлопушки, то двигатели на эсминцах работали как стиралка, в которую болтов набросали, то вообще игра лагать начинала при озвучивании команд. Теперь еще HD звуки добавили. Зачем, кому это надо?
Пожары уже правили, т.к. дым от пожаров на некоторых кораблях делал незаметным торпедный прицел. Правили-правили, наконец исправили - и нате вам горящую бензоколонку.

Взрывы торпед - да кто их вообще видит???? Откидал торпеды и дальше играешь, если только с авика их увидишь, но там же масштаб такой, что не видно ничего.

У вас есть отдел по отрисовке анимации и им нечем заняться? Расторжение трудового по соглашению сторон, 3 зарплаты в руки - и все расстаются довольные друг другом. Зачем эти безумные правки того, что и так работало и всех устраивало?

Мы же уже не просим баги в управлении интерфейсом починить и клановый функционал придумать сложнее, чем в китайской гриндилке. Сделайте туман и дымку отключаемыми через настройки, запилите ограничение фпс туда же. Ведь задолбало уже раз в три недели модами все это править. Ну просто смотрю на это и рыдаю от восторга.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв

Плюсую. Анимация пожаров и стрельбы стала напоминать дешёвый китайский фейерверк. Много грохота и дыма и ничего не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
7 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Ващето художники в Лесте это лучшее что есть в этой компании. Вот кто-кто, а эти ребята отрабатывают свой хлеб по полной!

Но у них есть начальники которые суют план.

Нет, не так. ПЛАН!!!!

И эти золотые парни которые тебе бабу нарисуют как живую (с), вынуждены делать что в этом начальском плане начертано. За что их увольнять?

Тю, их и увольнять, не начальство же.

а увольнять есть за что. Надо уметь приказы начальства выполнять не в разрез с интересами пользователей, начальству что главное? бурная деятельность, отчитаться перед высшим начальством, предъявить перечень достижений, получить премию, но, самое главное - чтоб народ не вопил и не мешал начальству фигней страдать после честно переданных низам приказаний свыше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций

А мне понравилось, а с усеченными текстурами такие дымы красивые стали, ярче игра стала, хоть повеселее. Кому не нравиться купите черно-белый монитор, любители играть под выпивку и тосковать. Бар зеленая тоска

https://vk.com/video2154516_166369072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 час назад, ExcaGamer сказал:

такие вопли из-за ерунды..

к тому же админы говорили что новые эффекты замещают старые, поэтому ждать возможности их отключения - видимо не стоит.

а если кому то глаза напрягает эта цветопляска

то это не ерунда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FR_LE]
Участник, Коллекционер
21 публикация
8 158 боёв
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

такие вопли из-за ерунды..

к тому же админы говорили что новые эффекты замещают старые, поэтому ждать возможности их отключения - видимо не стоит.

 

Обещалось сократить огонь и пламя, а что тогда сокращали? Было ещё сильнее ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
2 часа назад, gas202 сказал:

Поиграл с новыми пожарами. ОНИ УЖАСНЫ.

Выглядят совершенно не реально.

НАПРЯГАЮТ ГЛАЗА. Похожи на дешевый фейерверк. ОТКУДА столько дыма и огня, что может гореть ТАК гореть на корабле?

КОГДА союзный линкор взорвался с огромным столбом дыма и огня ОТ ЗАТОПЛЕНИЯ, то меня чуть не стошнило.

Проходя вблизи острова и стреляя в режиме прицела на экране были видны отблески выстрелов моего корабля.

Понятно, что можно привыкнуть ко всему, но ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ОТКЛЮЧИТЬ.

ЭТО ПЛОХО сделанное, а главное не очень нужное новшество. 

Я может понимаю, что от выстрела ямато может быть сноп пламени, но откуда такие снопы пламени и дыма у 152мм орудий.

Вобщем испоганили игру.

 

Засопели! Опять им все не то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
1 час назад, gas202 сказал:

Да.

1. Вернуть старые пожары и выстрелы.

2. Если возможно оставить новые всплески.

3. Взрывы торпед о берег 50 на 50, но мне не очень нравится отвлекает от боя. Не несут полезной информации.

Вот и все что мне бы хотелось.

И тогда в бой!

Очень надеюсь,что по вашему не будет! Достали вы и вам подобные плачем Ярославны!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 минуту назад, POLT1 сказал:

 

Обещалось сократить огонь и пламя, а что тогда сокращали? Было ещё сильнее ?

На первом этапе теста были ещё больше и сильнее, после опроса на втором этапе теста уменьшили эффекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Тыцку можно было бы и сделать.

А я про то что новые эффекты обещали вспомнил в пятом бою после обновы, не написали бы в патчноуте - еще дня два бы играл не замечая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Жесть. Играть невозможно.

Раньше: прицел через бинокль, выстрел, резкий откат колесиком, чтобы оценить обстановку.

Теперь: Раньше: прицел через бинокль, выстрел, резкий откат колесиком - удар по глазам.

Спасибо, но мне в ЭТО больше играть не хочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 624 боя
22 минуты назад, 6750567 сказал:

Очень надеюсь,что по вашему не будет! Достали вы и вам подобные плачем Ярославны!

Я уверен, что большинству эти пожары и выстрелы не нравятся.

Просто многим пофиг на это.

Многие вообще не ходят на форум ( я более года сюда не ходил).

А кто-то просто плюнет и перестанет играть. Я припоминаю ранее онлайн был 30к игроков вечером, а сейчас 17к.

Также такие эффекты могут отпугнуть тех новичков, кто приходит по морской тематике, а увидят аркаду с мультяшной графикой.

А те кто любят мультяшки играют в корейские гриндилки коих десятки. 

МЕНЯ ЭТА ИГРА ЗАТЯНУЛА ИМЕННО ИЗ-ЗА КОРАБЛЕЙ. Мне эти мультяшные эффекты НЕ НУЖНЫ. 

Лично я больше премиум через дублоны не куплю. Это будет мой протест.

Я уже бросал эту игру на пол года когда было засилье ТОЧКИ УПРЕЖДЕНИЯ. Все были такими меткими с 20 км клали в яблочко. А разрабы год решали можно или нельзя ее использовать.

Я для себя решил, что с точкой упреждения играть не интересно и я ушел из игры, т.к. надоело.

Скачал самолетики от ВГ. Поиграл несколько боев ... удалил.

Теперь может снова брошу и корабли. Игра должна приносить удовольствие, а не раздражать.

МНЕ играть с таким эффектами НЕ НРАВИТСЯ.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ. Удачи

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[LIGHT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
212 публикации

И почините возможность брать задания в кампании Ямамото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Смотрел только что подрыв от затопления  линкора, плывет себе, водичку хлебает, трубами дымит, пытается стрелять.. И тут как бы натыкается на стену, моделька живая пропадает, а на его месте бутафория, как манекен человека - БАБАХ как бензоколонка в Приключениях итальянцев в росии. Ну видно же, что манекен линкора корявый,  видно подмену, плюс это неуместное грибовидное пламя...

Вы там родственников в отдел набрали шоле?

1 минуту назад, Strax5nature сказал:

Жесть. Играть невозможно.

Раньше: прицел через бинокль, выстрел, резкий откат колесиком, чтобы оценить обстановку.

Теперь: Раньше: прицел через бинокль, выстрел, резкий откат колесиком - удар по глазам.

Спасибо, но мне в ЭТО больше играть не хочется.

И М Е Н Н О!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
15 минут назад, 6750567 сказал:

Очень надеюсь,что по вашему не будет! Достали вы и вам подобные плачем Ярославны!

опана похоже на бота:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

На самом деле, для калькуляторов, дать возможность отключать, такой огонь и оставить прежний. Но лично мне очень нравится, и на ультрах всё красиво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
16 минут назад, uvz520 сказал:

опана похоже на бота:cap_yes:

И это говорит алешка,со статой 48 процентов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
3 часа назад, keep_caIm сказал:

Есть такой вариант

Архив с файлами: https://yadi.sk/d/woZCZ34Y3MRq56

Распаковывать в \World_of_Warships\res_mods\0.6.10.0\particles\animated

Либо установить из модпака

Огромное спасибо. Модами не пользовался уже пару лет(с тех пор, как в клиенте сделали нормальный прицел), но разрабы просто вынуждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×