Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, onik63 сказал:

Тут проще все. У нас крайне мал онлайн проекта. Держится цифра благодаря тем , кто остался в игре. То есть , благодаря людям , которые привыкли к определённой механике. 

Все печально , потому что новая механика , которая серьёзно ломает привычный геймплей , оттолкнёт игроков , которые относятся к указанной мною категории и не привлечёт новичков. 

За исключением базы ВМФ , я плюсов в патче не вижу. Кому ждёт легче от того , что эсминцы быстрее гибнут ( ап ИВ ) , а линкоры не идут вперёд ( нерф дымовой завесы ) ?

Любой онлайн держится на ротации. Даже два с половиной инвалида в самолётах меняются периодически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 168 боёв

И вообще ( как я уже писал ). Вершина идиотизма , проецировать ситуацию , которая имеет место быть сезоне рангов и турнирах ( стрельба из дымовой завесы ) , на случайные бои. В случайных боях единицы из дымовой завесы стреляют. И то , крейсера в основном...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
7 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Тут любая порезка будет воспринята в штыки и "мы с колей всё", имхо. 

Ну не надо сказок.Про инвиз стрельбу с открытой воды,например.Подавляющее большинство было только ЗА.Хотя подобную механику использовало ничтожно малое кол-во кораблей и нечасто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 168 боёв
2 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Любой онлайн держится на ротации. Даже два с половиной инвалида в самолётах меняются периодически.

У нас крайне слабая ротация. Крайне слабая. Основной кит , на котором все держится - это игроки пришедшие в игру достаточно давно. Даже по форуму это заметно. Одни и те же лица кругом :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
4 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Любой онлайн держится на ротации. Даже два с половиной инвалида в самолётах меняются периодически.

Ага вот только по ротации среднесуточный онлайн может быть 100к а может 10?Очевидно жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, Tokcerio сказал:

Ну не надо сказок.Про инвиз стрельбу с открытой воды,например.Подавляющее большинство было только ЗА.Хотя подобную механику использовало ничтожно малое кол-во кораблей и нечасто.

Я не верю в эмпирические выводы, сори )
С инвизной стрельбой тоже куча народа бегали с криками "теперь мы все умрем!"
Это тренд такой, Леста пару раз повелась, значит можно шантажировать по любому поводу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, SteelDuck сказал:

 

Стоящий в дымах КР без радара/сонара ничерта не видит - цель скрыта его же дымами.

Противник видит облако дыма, тем не менее, периодически "вспухающее" при стрельбе прячущегося там крейсера - в определенных местах :Smile_teethhappy:

 

Вряд-ли дадут смотреть через свои дымы без РЛС/ГАП или внешнего подсвета.

Вообще-то будет видеть, есл Кайндли не ашипся

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
4 минуты назад, onik63 сказал:

У нас крайне слабая ротация. Крайне слабая. Основной кит , на котором все держится - это игроки пришедшие в игру достаточно давно. Даже по форуму это заметно. Одни и те же лица кругом :)).

На форуме крайне слабая ротация флудеров - это да, кто бы спорил. Только причём тут игра? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Я не верю в эмпирические выводы, сори )
С инвизной стрельбой тоже куча народа бегали с криками "теперь мы все умрем!"
Это тренд такой, Леста пару раз повелась, значит можно шантажировать по любому поводу.

О чем это вы.Проводили вполне конкретные опросы ж тут.И если правильно помню под 80% было за и еще скольким то было вообще поф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 168 боёв
2 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

На форуме крайне слабая ротация флудеров - это да, кто бы спорил. Только причём тут игра? ))

Наверное при том , что человек , которому нравится игра. Заходит на форум и интересуется изменениями. Я слабо верю в то , что человек , которые играет пол года. Ни разу не был на форуме.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, Tokcerio сказал:

О чем это вы.Проводили вполне конкретные опросы ж тут.И если правильно помню под 80% было за и еще скольким то было вообще поф.

Что не мешало 20%, или сколько там патетически биться в истерике и грозить понижением онлайна. Я вот именно об этом. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Что не мешало 20%, или сколько там патетически биться в истерике и грозить понижением онлайна. Я вот именно об этом. )

Я о том,что вы изначально говорили,что абсолютно все нерфы воспринимаются в штыки.Это мягко говоря не так.Есть куча механик и режимов,которые при нерфе не вызвали бы повального батрехта.Например мало кто отказался бы,если бы убрали с рандома режим циклон и кучей соснульных кружков в центре).И придумали что-то новое и интересное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, onik63 сказал:

Наверное при том , что человек , которому нравится игра. Заходит на форум и интересуется изменениями. Я слабо верю в том , что человек , которые играет пол года. Ни разу не был на форуме.

Вера тут мало чем помогает. 
446 человек на форуме, 10700 в игре. Большинству вообще пофигу эти наши движухи. :Smile_trollface:

1 минуту назад, Tokcerio сказал:

Я о том,что вы изначально говорили,что абсолютно все нерфы воспринимаются в штыки.Это мягко говоря не так.Есть куча механик и режимов,которые при нерфе не вызвали бы повального батрехта.Например мало кто отказался бы,если бы убрали с рандома режим циклон и кучей соснульных кружков в центре).И придумали что-то новое и интересное.

Любой нерф будет воспринят в штыки частью аудитории. Мне циклоны нравятся, например. Больше тактики, больше возможностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

УВ, РАЗРАБОТЧИКИ!

КАК ВЫ НАМЕРЕНЫ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ПРЕМИУМ-КОРАБЛЕЙ:

КУТУЗОВ, БЕЛФАСТ, ПЕРТ.

КАК НИ КРУТИ, А ЭТО НЕРФ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
24 минуты назад, SteelDuck сказал:

 

 

 

Вряд-ли дадут смотреть через свои дымы без РЛС/ГАП или внешнего подсвета.

Дак мы второй день уже об этом говорим. ДАЮТ такую возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
1 минуту назад, HABERMANN сказал:

УВ, РАЗРАБОТЧИКИ!

КАК ВЫ НАМЕРЕНЫ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ПРЕМИУМ-КОРАБЛЕЙ:

КУТУЗОВ, БЕЛФАСТ, ПЕРТ.

КАК НИ КРУТИ, А ЭТО НЕРФ!

Имхо опять никак.Иначе в бюллетене обозначили бы.Напишут что-то типа-"мы ттх не меняем мы меняем механику дымов".Перраз чтоль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
7 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Вера тут мало чем помогает. 
446 человек на форуме, 10700 в игре. Большинству вообще пофигу эти наши движухи. :Smile_trollface:

Любой нерф будет воспринят в штыки частью аудитории. Мне циклоны нравятся, например. Больше тактики, больше возможностей.

Передергиваете.Прям как наши разрабы.Еслиб не неоднозначные изменнения столько б тут не было.

4 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Дак мы второй день уже об этом говорим. ДАЮТ такую возможность.

А эсминцу и не над пулякать.Он просто продифелирут рядом.Здраствуй порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
2 минуты назад, Tokcerio сказал:

Передергиваете.Прям как наши разрабы.Еслиб не неоднозначные изменнения столько б тут не было.

Ну опять ))
26 страниц всего-то. Скучно и неактивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
13 часа назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Не переживайте..все с ними отлично:)

Новый параметр заметности будет у крейсеров — 5,9

ГАП у британцев меньше 5 км.

возможно будет вилочка посветить их на эсминце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
5 минут назад, Tokcerio сказал:

Имхо опять никак.Иначе в бюллетене обозначили бы.Напишут что-то типа-"мы ттх не меняем мы меняем механику дымов".Перраз чтоль.

Да нет. Не в первый. Первым был Мурманск, светлая ему память...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×