Перейти к содержимому
anonym_Pi77jKfZ76jW

Немного о премах и 0.6.11

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 206 боёв
3 минуты назад, EhoFive сказал:

Улыбнуло. Каким же является этот "общий смысл" ?

Почитайте первое сообщение в теме, плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации
2 часа назад, Marsh_light сказал:

 

Перепилили УОП. Перепилили механику засвета после выстрела. Было ли что-то подобное? Нет. Поэтому, уверен, сейчас будет также. 

м-да... скоты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв
3 часа назад, IJN_Nachi сказал:

И второй вопрос: будет ли их владельцам, в случае релиза механики, предложено обменять их на дублоны/вернуть деньги?

С уважением. 

Угу, за предыдущие "скрытые" нерфы  премов всем вернули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
16 часов назад, Chanderlin сказал:

Если что, это примерно 50% урона Белфаста. Остальное включает в себя настрел из-за отсровов, дуэли с заведомой победой против крейсеров/эсминцев и ещё всякие мелочи. Ну, у меня точно так. И лишаться 50% своего урона я НЕ ХОЧУ. Либо хочу, но с возвратом потраченных средств :)

Допустим ,если ваш корабль апнут на 20 % , и добавят к нему цену в премеумном магазине на 1000 р .сверху,вы купите его?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
13 часа назад, Chanderlin сказал:

Если что, это примерно 50% урона Белфаста. Остальное включает в себя настрел из-за отсровов, дуэли с заведомой победой против крейсеров/эсминцев и ещё всякие мелочи. Ну, у меня точно так. И лишаться 50% своего урона я НЕ ХОЧУ. Либо хочу, но с возвратом потраченных средств :)

Ну так имбо*бы должны страдать) 

Я вот рад нерфу имб, но собственно нерфа нет, так как нерфят и прокачиваемые версии, а линкорам лучше не стало, так как Мир пожаров возвращается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
15 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Кстати да, бритов не в утиль, но близко. 

Они и так специфичны и как палка, которая раз в год стреляет. 

А так их вообще не будет.

Доооооо. Одноклеточные имбы с 6 лвл и   до 10 включительно, бедные бриты так страдают то.

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
13 часа назад, kombrig сказал:

Угу, за предыдущие "скрытые" нерфы  премов всем вернули.

 

Ахаха, а я думал, откуда мне столько бабла перечислили:Smile_trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
8 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Доооооо. Одноклеточные имбы с 6 лвл и   до 10 включительно, бедные бриты так страдают то.

Des Moines 10 КР usa 6278 630581 100 51.03 36.8 1651       66210  1 5.43
Zao 10 КР japan 9284 999272 108 50.26 46.21 1561        76852  0.96 3.13
Hindenburg 10 КР germany 6975 695997 100 49.13 40.35 1522   69708  0.88 3.74
Москва 10 КР ussr 8611 716739 83 50.15 42.39 1480                   72873  0.87      3
Minotaur 10 КР uk 5064 448895 89 51.67 35.31 1675                    69201  1.16 6.17
Henri IV 10 КР france 876 34924 40 50.74 42 1634                        80553  0.95   3.6

Так что вы там про одноклеточных имб писали? Не стыдно?

//некоторые, возможно, и перегибают на своем уровне, так точечно и понерфите (7ки и все у остальных +- на уровне).

Если кто не понял: Минотавр 2й с конца дамаг (из 6), чуть меньше Дирижабля.

Вот кого надо (возможно!!!) нерфить, так это французов, но их не оч много пока, так что подождем, когда статистики побольше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
46 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Доооооо. Одноклеточные имбы с 6 лвл и   до 10 включительно, бедные бриты так страдают то.

Во-первых очень требовательны к союзникам, то есть максимально командозависимы, во-вторых очень требовательны к рукожoпости врага, который должен строем ходить бортом перед дымами. Тогда да, тогда имбы. Ну и вам уже привели в пример статистику жуткой имбы Миновтара, который второй с конца. Срочно нерфить, ага.

 

Лично я забил на ветку на Линдере. Корабль сложный. Есть куда более эффективные крейсера и не такие командозависимые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
5 минут назад, IJN_Nachi сказал:
Des Moines 10 КР usa 6278 630581 100 51.03 36.8 1651       66210  1 5.43
Zao 10 КР japan 9284 999272 108 50.26 46.21 1561        76852  0.96 3.13
Hindenburg 10 КР germany 6975 695997 100 49.13 40.35 1522   69708  0.88 3.74
Москва 10 КР ussr 8611 716739 83 50.15 42.39 1480                   72873  0.87      3
Minotaur 10 КР uk 5064 448895 89 51.67 35.31 1675                    69201  1.16 6.17
Henri IV 10 КР france 876 34924 40 50.74 42 1634                        80553  0.95   3.6

Так что вы там про одноклеточных имб писали? Не стыдно?

//некоторые, возможно, и перегибают на своем уровне, так точечно и понерфите (7ки и все у остальных +- на уровне).

Если кто не понял: Минотавр 2й с конца дамаг (из 6), чуть меньше Дирижабля.

Вот кого надо (возможно!!!) нерфить, так это французов, но их не оч много пока, так что подождем, когда статистики побольше будет.

Ни грамма. Я специально сел за их прокачку. Мне сказали мол сложные...у меня и близко таких результатов на других крейсерах нет.

Что бриты что демойн чаще других топят эсминцев, а вот француз ничего кроме бесполезного поливания фугисами линкоров не может и на него можно вообще не обращать внимания. Он конечно может сжечь, но это долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
32 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Во-первых очень требовательны к союзникам, то есть максимально командозависимы, во-вторых очень требовательны к рукожoпости врага, который должен строем ходить бортом перед дымами. Тогда да, тогда имбы. Ну и вам уже привели в пример статистику жуткой имбы Миновтара, который второй с конца. Срочно нерфить, ага.

 

Лично я забил на ветку на Линдере. Корабль сложный. Есть куда более эффективные крейсера и не такие командозависимые.

1)у нас бывает, что вас кидает 1 vs 12?  Вряд ли.  Свет у вас будет , пусть и не всегда когда хочется.

2)у нас враги все на Айовах(Ямато и спереди заходят бб) и стоят строго носом весь бой в ужасе от минотавра или наличие минотавра заранее показывается? Может минотавра самолётами светят?!!!

Нет, а значит враги однозначно подставят борт.

Я пока заканчиваю Фиджи, но я ракую на нем. Лишь 60к среднего и 50% побед, ибо первые бои кидало к ***. На линдере 58к среднего и 70% побед рандом и 52к и 60% в ранговых.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
24 минуты назад, B1ack_Dragon сказал:

Ни грамма. Я специально сел за их прокачку. Мне сказали мол сложные...у меня и близко таких результатов на других крейсерах нет.

Что бриты что демойн чаще других топят эсминцев, а вот француз ничего кроме бесполезного поливания фугисами линкоров не может и на него можно вообще не обращать внимания. Он конечно может сжечь, но это долго.

Я могу аналогично написать о немцах, 9 и 10. Что они имбы и гнут все живое.

На хай лвлах уже даже красные и некоторые белые алеши поняли, что к бритам лучше носом или кормой. Борт практически никто уже не ставит.

А если ставит, то ЛК его 1м ушатают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Только что, IJN_Nachi сказал:

Я могу аналогично написать о немцах, 9 и 10. Что они имбы и гнут все живое.

На хай лвлах уже даже красные и некоторые белые алеши поняли, что к бритам лучше носом или кормой. Борт практически никто уже не ставит.

А если ставит, то ЛК его 1м ушатают.

9-10 кр Германии согласен на 100%. А вот лк не Айс. Довольно слабые без поддержки. Только вчера на Айове расстрелял в борт, Бисмарка, гроба 9, ибуки и Миссури , причём последний просто внаглую шёл ко мне бортом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
8 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

9-10 кр Германии согласен на 100%. А вот лк не Айс. Довольно слабые без поддержки. Только вчера на Айове расстрелял в борт, Бисмарка, гроба 9, ибуки и Миссури , причём последний просто внаглую шёл ко мне бортом.

Вам попались не те гроб и бисмарк (нубы).

Хотя гроб так себе.

А вот для Курфа монтана - корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
19 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Вам попались не те гроб и бисмарк (нубы).

Хотя гроб так себе.

А вот для Курфа монтана - корм.

Скорее курфы не попадались. Один попадался 70%, но на Айове за 10 минут я его утопил, играя от инвиза, но у него команда слабая была. Монтану не хочу покупать, медленная, неповоротливая баржа

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
19 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Таке доброе время суток дорогой форум.

 

И второй вопрос: будет ли их владельцам, в случае релиза механики, предложено обменять их на дублоны/вернуть деньги?

ТС, а ты сам на месте WG  вернул бы деньги\дублоны ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
3 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

 

Я вот рад нерфу имб, но собственно нерфа нет, а линкорам лучше не стало, так как Мир пожаров возвращается 

ты прав, нерфа нет, это все для балды, чтоб в турнирах ЭМ для ЛК дымы не ставили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
1 час назад, Lumpen сказал:

ТС, а ты сам на месте WG  вернул бы деньги\дублоны ?

А есть выбор? Знаете, ведь устроить массовый хейт компании и провал проекта массовыми усилиями вполне себе легко. Все форумы, Reddit, новостные неофициальные порталы, везде будет дикий вой. Им несколько невыгодно, как мне кажется, при желании дальнейшего развития проекта и ввода новых премиум-кораблей столь серьёзно менять и так не лучшее мнение игроков о компании в худшую сторону. Но если на этом этапе проект хотят превратить в тестовую площадку с минимальным онлайном, сродни World of Warplanes, то да, почему бы и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
3 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

1)у нас бывает, что вас кидает 1 vs 12?  Вряд ли.  Свет у вас будет , пусть и не всегда когда хочется.

2)у нас враги все на Айовах(Ямато и спереди заходят бб) и стоят строго носом весь бой в ужасе от минотавра или наличие минотавра заранее показывается? Может минотавра самолётами светят?!!!

Нет, а значит враги однозначно подставят борт.

Я пока заканчиваю Фиджи, но я ракую на нем. Лишь 60к среднего и 50% побед, ибо первые бои кидало к ***. На линдере 58к среднего и 70% побед рандом и 52к и 60% в ранговых.

Ссылку на статистику-то дайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций

 

.

5 минут назад, Chanderlin сказал:

А есть выбор? Знаете, ведь устроить массовый хейт компании и провал проекта массовыми усилиями вполне себе легко. Все форумы, Reddit, новостные неофициальные порталы, везде будет дикий вой. Им несколько невыгодно, как мне кажется, при желании дальнейшего развития проекта и ввода новых премиум-кораблей столь серьёзно менять и так не лучшее мнение игроков о компании в худшую сторону. Но если на этом этапе проект хотят превратить в тестовую площадку с минимальным онлайном, сродни World of Warplanes, то да, почему бы и нет.

 

я только "за" если будет возможность возвращать деньги/дублоны за не понравившиеся премы, только в этом случае все премы за дублоны из клиента сразу будут изъяты и продаваться станут только в прем. магазине, а вся игровая экономика лопнет как мыльный пузырь, т.ч. все это только наши хотелки и никаких возвратов не будет

Изменено пользователем Lumpen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×