Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.11] Общий тест. Общий фидбэк

Опрос:  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
1 минуту назад, October1940 сказал:

При запуске лаунчера ошибка!

Танки играются а Корабли нет. Что может быть?

Снеси клиент теста и скачай заново,мне вчера помогло:cap_like:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

В виду ухудшения боевой эффективности, будет ли реализована возможность продавать за полную стоимость в дублонах прем-корабли, имеющие дымы?

 

Например, в разное время я покупал за реальные деньги такие корабли как Кутузов, Белфаст и целый ряд других. Их боевая эффективность объективно уменьшилась.   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
507 боёв

Ну, а если по делу - миссии какие-то слишком дизбалансные. Огнетушители и стулья на исходе. Как в ЭТО играть на 5 уровнях я просто не представляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя
22 минуты назад, vankor сказал:

НУ ХЗ ЕСТЬ ВРЕМЯ СКАЧАЙ ЗАНОВО

Камрад, может Bы Caps отожмёте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
5 часов назад, Lord__Garikson сказал:

а как теперь играть на акизуки эсм 8 в альтернативной ветке ? что очередной хлам ? 

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 342 боя
1 час назад, Baguk77 сказал:

Снеси клиент теста и скачай заново,мне вчера помогло:cap_like:

 

Благодарю! попробую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Хорошая идея разработчиков флажки за три боя эсминцев Х и прем за Минотавр. Такой кучи английских стреляющих дымов я еще не видел. Это жесть. Теперь ясно и убедительно - дымы надо резать к чертовой матери:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
2 390 боёв

Картошка красава, продает премы за нехилый реал, а потом их нерфит меняя механику игры. Люди Кутуза, белфаста покупали как раз из за дымов. Какими дураками надо быть что бы в дальнейшем покупать у них премы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

а я вот так и не просек по фишкам -бонусам базы ВМФ у кланов... Как производить бонусы? Что значит игроки с доступом?Пробовал создать чтото - не вышло. Закрепиться за зданием не получается, как вообще реализуются бонусы от базы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв
3 минуты назад, DED_68 сказал:

Картошка красава, продает премы за нехилый реал, а потом их нерфит меняя механику игры. Люди Кутуза, белфаста покупали как раз из за дымов. Какими дураками надо быть что бы в дальнейшем покупать у них премы.

Я конечно извиняюсь, но те, кто купил эти премы после нерфа инвизной стрельбы полные нубы) Потому что в том обновлении я был на стороне инвиза, так как именно по этой причине покупал Гремящего на ЗБТ. От этого пострадал не только Гремящий, но и Блискавица, а так же прокачиваемые корабли, такие как Чапаев, у которого на релизе советской ветки кораблей на официальном канале WoWS в ютубе и на сайте игры инвизная стрельба была заявлена как основная фишка ЛЕГКОГО крейсера! Этот факт про Чапая тогда был официально признан Совой, но им было широко положить и размазать на предпочтения игроков... После таких манипуляций с Гремящим и Блискавицой покупать у них премы честно говоря глупость мирового масштаба. Но на чужих ошибках люди не учатся и покупали и покупают и покупать будут, а потом обоснованно возмущаться В ПУСТОТУ, что понерфили прем за реал бабло

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Поиграв на этом тесте, я точно понял, что играть на 10ках не буду. Такого бреда не надо. Сплошные дымы вперемешку с РЛС? Играйте в это сами.

И вообще есть сильное желание забить не только на 10, но и на 8 лвл. И вообще уйти на 4-6. Там еще более-менее нормальная игра, выше начинается какой-то эльфизм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
6 часов назад, Lord__Garikson сказал:

что очередной хлам

Да нормально он на тесте играется. И невидим, и опасен, и от своей толпы не оторвётся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Эсминцы стали наносить урон как линкоры ДВА снаряда ОФ на 7750 (Детонации не было)

Скрытый текст

AK_1800.thumb.jpg.50899d21c49e610541d6f7007c413c91.jpg

AK_7750.thumb.jpg.0ce47f872a9a7c7cbcac0fb037cb27b9.jpg

 

Играю на ШИМЕ и думаю: а что меня пересвечивают, а оказывается есть косяк:

Скрытый текст

SHIMA_5.9.thumb.jpg.7d3cb671c029b7e785a36257419fe3bc.jpg

SHIMA_6.1.thumb.jpg.41cbba070c3605869b13bed12348704e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 часов назад, kadix сказал:

Поиграв на этом тесте, я точно понял, что играть на 10ках не буду. Такого бреда не надо. Сплошные дымы вперемешку с РЛС? Играйте в это сами.

И вообще есть сильное желание забить не только на 10, но и на 8 лвл. И вообще уйти на 4-6. Там еще более-менее нормальная игра, выше начинается какой-то эльфизм.

Просто на сервере общего теста очень много кто взял себе корабли с дымами, что бы протестировать изменения. На основном сервере будет не так.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день.

1. Кланы и здания. Кланы не интересуют соответственно сделали и ладно, пусть будет.

2. Дымы. Кутузова и Белфаста пока не купил слава богу, теперь точно смысла нет. Прокачивать британские крейсера тоже смысла не вижу, результативность и опыт на них упадет. Бои и так были очень нестабильными по результатам: то пусто, то густо, а теперь реализовать их будет еще тяжелее. И если на 8,9,10 уровнях играли и так аккуратно из за обилия РЛС, то до 8 уровня стрельба из дымов на короткие дистанции встречалась часто и иногда приносила отличные результаты. Эсминцы +/- с одной стороны засвет с другой стороны можно светить дымные крейсера, пока они конечно не вымрут в рандоме. Я не знаю как тест поможет собрать статистику, если все играют на минотаврах и эм10. В рандоме пока еще не так.

3. Инерционный взрыватель. Крейсерам по- прежнему нужен, а для эсминцев я по прежнему в сомнениях. Стоит 4 и позволяет наносить урон по 9,10 крейсерам. Для амеров с их баллистикой перестреливаться с кр, да еще и с шансом попасть под РЛС, может быть больно. Советам кровь из носу нужна дальность и 4 очка где- то еще сэкономить нужно.

4. Прочие изменения: есть и ладно.

 

Общее впечатление отрицательное.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв

Уважаемые разработчики.Вас неоднократно просили увеличить дальность срабатывания предупреждения о препятствиях.Вы,похоже отключили эту систему вообще.Предупреждение не срабатывает не только своевременно,но и даже когда корабль уперся в остров.При этом использовать планшет невозможно из-за того что значок корабля перекрывает многочисленные рифы в которые .залазить при том времени перекладки рулей вообще не следует.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв

Хотелось бы уточнить, функцию голосового предупреждения о торпедах совсем убрали и почему.Писк о торпедах есть а предупреждение откуда-НЕТ.Если так сложно предупреждать,Может быть отображать более конкретно каким-то значком с привязкой к корпусу корабля или как то еще информативно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв

Вот опять ,как на каркал.Поле ГАВАНЬ.Квадрат Д7 угол Упирающийся в Д8.Обходил остров, на на расстоянии трети длины корпуса Минотавра от острова уперся в невидимый ОЪБЕКТ.Не предупреждений ничего.И получил в борт от линкора.Такое впечатление ,что меня специально остановили и ему подставили.Кстати линкор стрелял с 14км ,шел на меня носом,4 попадания.Откуда такая точность и где легендарное линкоровское рассеивание.У меня почему-то линкоры так кучно не стреляют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[SPLIT]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Саша Zlooo очень точно сформулировал ситуацию в оценке патча: "Что я не увидел, так это балансных правок. Дымы изменили, а компенсации на крейсерах и премах нет"

Я тоже самое говорил до тестов, но то я, не известный стриммер! Предложу дать Кутузову более лучшую перекладку рулей. Часто дымы это средство защиты, способ убежать. А когда ты не можешь быстро развернуться, то это плохое средство. Кутузов с 2мя модернизациями на рули отлично играется, но страдает заметность, поэтому обычно 1 модернизация на рули и на заметность. Вот второй "встроенной и не хватает".

Такая балансная правки сильно повлияет на живучесть корабля, а на дпм никак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
7 минут назад, fenix007 сказал:

Предложу дать Кутузову более лучшую перекладку рулей.

сразу после того, как Мурманску вернут дальность ГК как с УОП

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×