Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]

В этой теме 1 604 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
283 боя

О каком объединении вы говорите? есть ресурсы где совпадение вашей статьи и статьи на них составляет 99%

Это объединение? Не надо так нагло врать. Это просто глупо!

 

Я не об этом. Я об объединении нескольких статей в одну. Ваша критика принята. Исправлю, подойду к этому вопросу более творчески.

PS: глупо делать резкие выводы о показавшейся вам какой-то лжи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Еще раз, для меня не сильно умного. Вся статья это 100%, совпадение со статьей на внешнем ресурсе 99%, то есть при объединении вы прибавили к этой статье 1%. Берем количество слов в статье, 2485. Один процент это 25 слов (с округлением). Вам лично не кажется что Вы говорите смешно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
283 боя

Еще раз, для меня не сильно умного. Вся статья это 100%, совпадение со статьей на внешнем ресурсе 99%, то есть при объединении вы прибавили к этой статье 1%. Берем количество слов в статье, 2485. Один процент это 25 слов (с округлением). Вам лично не кажется что Вы говорите смешно?

Прошу прощение, с "Марией" накладка вышла(

Изменено пользователем AndrewK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Прошу прощение, с "Марией" накладка вышла(

 

Ну я сейчас слова не в "Марии" считал :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
283 боя

 

Ну я сейчас слова не в "Марии" считал :teethhappy:

 

В "Марии" треш просто((( Работаю над изменениями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Что трудно? Трудно набить 15 постов или 50? С такими постами как у Вас я не думаю что заявку одобрят. Но это не для данного топика беседа.

Я думаю он написал о том, что трудно писать статьи :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 004 боя

Вот моя работа http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Линейный_корабль#.D0.9B.D0.B8.D0.BD.D0.BA.D0.BE.D1.80.D1.8B_.D0.A1.D0.A8.D0.90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Вот моя работа http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Линейный_корабль#.D0.9B.D0.B8.D0.BD.D0.BA.D0.BE.D1.80.D1.8B_.D0.A1.D0.A8.D0.90

Задумка неплохая, но раз вы уж взялись писать статью на такую большую тему как "Линейные корабли", то знайте, что поработать с ней придётся не мало, а именно: советую отредактировать текст от начала до конца (видно что копипаст, по этому советую заменить абсолютно весь текст своими словами), попытайтесь переделать моменты вашей статьи, где слишком много сплошного текста, разбейте его на определённые пункты, неплохо было бы добавить больше фотографий. И заполните все пустые разделы, их много.

Неплохо, но недостаточно просто скопировать с wiki. Переделайте всё своими словами, если хотите победить в этом конкурсе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

так а что с моей статьей про "ваню"? я её вроде допилил, в божий вид привел, ошибку в названии поправил. кой чего добавил. висит плашка "викифицировать" я уж незнаю чего добавить http://wiki.wargaming.net/ru/Vianamoinen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

так а что с моей статьей про "ваню"? я её вроде допилил, в божий вид привел, ошибку в названии поправил. кой чего добавил. висит плашка "викифицировать" я уж незнаю чего добавить http://wiki.wargaming.net/ru/Vianamoinen

Видимо, ее вчера забыли отметить. Насколько я знаю, ваша статья вполне соответствует всем выдвинутым требованиям, однако несколько хромает оформление в плане "викифицирования". Поясняю, что это такое. В любой wiki-статье есть ссылки на другие статьи в wiki, вставляемые в наиболее интересных местах текста.

Например, посмотрите предложение из своей статьи:

После провозглашения независимости в 1918 году, финские ВМС имели на вооружении лишь устаревшие корабли малого водоизмещения, полученных от Российской Империи и не отвечали задачам и потребностям Финляндии.

Что в нем может быть интересного и что можно викифицировать? Думаю, вы уже поняли: "финские ВМС". Сделайте ссылку на такую статью в WG-Wiki, даже если статья не написана. Просто ссылка будет красной. 

И таким образом проработайте весь текст до конца. Надеюсь, я понятно объяснил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
283 боя

Видимо, ее вчера забыли отметить. Насколько я знаю, ваша статья вполне соответствует всем выдвинутым требованиям, однако несколько хромает оформление в плане "викифицирования". Поясняю, что это такое. В любой wiki-статье есть ссылки на другие статьи в wiki, вставляемые в наиболее интересных местах текста.

Например, посмотрите предложение из своей статьи:

После провозглашения независимости в 1918 году, финские ВМС имели на вооружении лишь устаревшие корабли малого водоизмещения, полученных от Российской Империи и не отвечали задачам и потребностям Финляндии.

Что в нем может быть интересного и что можно викифицировать? Думаю, вы уже поняли: "финские ВМС". Сделайте ссылку на такую статью в WG-Wiki, даже если статья не написана. Просто ссылка будет красной. 

И таким образом проработайте весь текст до конца. Надеюсь, я понятно объяснил.

викифицирование относится только к морской тематике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

викифицирование относится только к морской тематике?

"Викифицирование" относится ко всем темам. Но данный конкурс относится только к военной-морской тематике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

 

Для начала заполните карточку корабля, как использовать карточку корабля смотрите в статье о любом корабле, например тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

викифицирование относится только к морской тематике?

Вы можете оставить ссылки на бои, события, верфи, персон, корабли, их классы - все что угодно, все, что может заинтересовать читающего статью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

BaBuIn777ваши стать являются 100% копипастой без оформления и вообще без чего-то либо адекватного. Прежде чем написать в вики статью, ознакомьтесь с правилами и вики-разметкой, а потом пишите, повторюсь. пишите, а не копируйте статьи.

 

На данный момент они будут нещадно удаляться, потому что ко всему прочему, одна статья является дубликатом существующей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
283 боя

Вы можете оставить ссылки на бои, события, верфи, персон, корабли, их классы - все что угодно, все, что может заинтересовать читающего статью.

Я к чемму спросил, просто в вики есть еще и авиа и танко темы) допустим в моей статье упомянут Тухачевский, ссылку на него можно будет совместить с танками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Я к чемму спросил, просто в вики есть еще и авиа и танко темы) допустим в моей статье упомянут Тухачевский, ссылку на него можно будет совместить с танками?

Да. Вики единая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%9A%D0%A3%D0%9D%D0%94%D0%96%D0%90%D0%9B%D0%98_III Извините не знаю как картинку вставить (

Проштудируйте вот это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Изменения есть, но очень минимальные. Сходство с wikipedia 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Видимо, ее вчера забыли отметить. Насколько я знаю, ваша статья вполне соответствует всем выдвинутым требованиям, однако несколько хромает оформление в плане "викифицирования"...

 

Во, вот так бы сразу мне кто нибудь подсказал:great:. Отсыпал ссылок как на существующие статьи так и на пока отсутствующие. Теперь то можно выпускать?:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×