Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

"ПоздраWoWs"

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 036
Участник
27 048 публикаций
4 минуты назад, No__Connection сказал:

От блен, а я уже открытку сделал... Ладно, подожду полуночи.

Будет отдельные темы для приема работ. Туда и выложишь =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
Участник, Коллекционер
1 297 публикаций
24 740 боёв
7 часов назад, nevic сказал:

 

Тоже посмотрел, не увидел.

Сори значит это было спец предложение для меня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
21 час назад, icegqb сказал:

чтобы заполучить имболая...нужно стать коллекционером ...а потом сделать заявку в столе заказов...и имболай 1 в порту))) НУ ТАК К СЛОВУ.....:Smile_popcorn:

прежде чем написать сами гляньте , а не вводите людей в заблуждения 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
3 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

прежде чем написать сами гляньте , а не вводите людей в заблуждения 

 

Да уже разобрались =).

18 часов назад, icegqb сказал:

Сори значит это было спец предложение для меня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

пока патч с нерфом дымов не отменят никого поздравлять не буду:Smile-_tongue::etc_hide_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций
В 10.09.2017 в 16:00, nevic сказал:

Именно.

Друзья, прошу обратить внимание, на то, что прием работ начнется 11.09.2017 года в отдельных темах.

Ну а пока готовьте поздравления, продумывайте...в том числе и какой приз заберете =)

привет друг

любишь ты людей искушать на призы:Smile_teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 605 боёв
2 часа назад, scorpizmei сказал:

пока патч с нерфом дымов не отменят никого поздравлять не буду:Smile-_tongue::etc_hide_turtle:

Так его еще и не ввели на основу. Помниться в прошлый раз тоже было много шума, но дымы так и не тронули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв
12 часа назад, scorpizmei сказал:

пока патч с нерфом дымов не отменят никого поздравлять не буду:Smile-_tongue::etc_hide_turtle:

Сложно отменить то, что ещё не вводилось

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
2 часа назад, hadzey сказал:

Сложно отменить то, что ещё не вводилось

обычно то что на тест общий выкатили в игре применяют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв
2 часа назад, scorpizmei сказал:

обычно то что на тест общий выкатили в игре применяют.

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
10 часов назад, hadzey сказал:

нет

ёмкий ответ, к сожалению не верный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MSF]
Участник
6 публикаций
3 888 боёв

С двухлетием WoWs  всех разработчиков и игроков больше удачи боев и побед в игре и разработке.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 456
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 032 публикации

Поздравляю World of Warships с вторым днем рождения . Желаю только хорошего , чтоб игра развивалась и было много хорошего .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
5 минут назад, 3A_KPbIM_ сказал:

 

Зря Вы так =(.

Далеко не все такие. 90 игроков взрослые и адекватные люди.

Неужели 10% стоило этого?

Спасибо за поздравления!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
22 026 боёв

Уважаемое WG, господа разработчики хочется поздравить вас с нашим общим праздником!!!!!!!!!!! Пишу не ради конкурса, а просто хочется сказать всё что о вас думаю на сегодняшний день! Да ладно не пугайтесь. На сегодняшний день я могу сказать только одно - это самая лучшая игра в МИРЕ!!!!!!!!!! Сам начал играть в игру ещё с бета теста, очень понравилась! Играю практически каждый день. Но вот акция на 2 года игре, это что с чем то!!!!!!!!!!!! Просто есть 8 десяток, вот играю и тащуссььььььььььььь!!!!!!! (ну просто больше не смог слово подобрать), в этот раз - вы превзошли сами себя, это круто!!!!!!!!!!! Супер ящики на десятки- ВАУ!!!!!!!!!!!! Наверняка читали мои позитивные и не очень позитивные отзывы, ну бывает.. Из этого и состоит наша жизнь, не может всё и всегда идти гладко, такое только в кино бывает... Иногда реально "подгорает" - хочется высказать в лоб .... как говорится не очень приличными словами, но успокоился, что же- вроде просто игра? Хотя нет, это уже не игра - без "корабликов" как то уже не так! Иногда болеешь, плохо, жена говорит что же ты не кораблях? И в самом деле, надо поиграть и всё будет....

Желаю ВАМ!!!!!!!!!!! Процветания (за наш счёт, ну вот такой вот Я!) Да ладно не обижайтесь! Всего самого.............. ну вы поняли... Я с вами - пока "железо" тянет! А оно у меня ещё долго будет тащить! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
6 минут назад, Denis27 сказал:

Уважаемое WG, господа разработчики хочется поздравить вас с нашим общим праздником!!!!!!!!!!! Пишу не ради конкурса, а просто хочется сказать всё что о вас думаю на сегодняшний день! Да ладно не пугайтесь. На сегодняшний день я могу сказать только одно - это самая лучшая игра в МИРЕ!!!!!!!!!! Сам начал играть в игру ещё с бета теста, очень понравилась! Играю практически каждый день. Но вот акция на 2 года игре, это что с чем то!!!!!!!!!!!! Просто есть 8 десяток, вот играю и тащуссььььььььььььь!!!!!!! (ну просто больше не смог слово подобрать), в этот раз - вы превзошли сами себя, это круто!!!!!!!!!!! Супер ящики на десятки- ВАУ!!!!!!!!!!!! Наверняка читали мои позитивные и не очень позитивные отзывы, ну бывает.. Из этого и состоит наша жизнь, не может всё и всегда идти гладко, такое только в кино бывает... Иногда реально "подгорает" - хочется высказать в лоб .... как говорится не очень приличными словами, но успокоился, что же- вроде просто игра? Хотя нет, это уже не игра - без "корабликов" как то уже не так! Иногда болеешь, плохо, жена говорит что же ты не кораблях? И в самом деле, надо поиграть и всё будет....

Желаю ВАМ!!!!!!!!!!! Процветания (за наш счёт, ну вот такой вот Я!) Да ладно не обижайтесь! Всего самого.............. ну вы поняли... Я с вами - пока "железо" тянет! А оно у меня ещё долго будет тащить! 

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Невик а я тебя видел в телевизоре привет Питер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Покатал на 10-х,собрал СК, плюс 1 выпал из ежедневки и 2 с ямамото, половину СК были нормальными, юолее менее камо и дракон, а вот эти модули , эхх не повезло мне как всегда, а у друзей говорили 5 раз выпало свободка. Ну все равно Спасибо за халявные СК. С ДР Вас, ну собственно вот они мои СК:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×