Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

В этой теме 1 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Только что, dirliht сказал:

толку от камуфляжа когда при этом нерфят корабли и другие примочки,как это было в своё время прокачка кепов,за два года я тока помню одни ухудшения в игре,какие то не доделки,и нерфы,чем дальше тем скучнее,игра раньше бегала на старой хрюше,сейчас и вистюша в пролёте,а как графика осталась хрюшная так и по сей день не какие изменения,в вели Dx11 тока это мёртвому припарка,графически нет изменения,звук в вели расширенный но тока он хорош если у вас стоит звук интегрированный дешевый,для хороших карт окружение полный 0

Ну тогда могу сказать вам только что праздник явно не для вас,раз вас так много не устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
6 минут назад, azart1309 сказал:

Здравствуйте ! у меня три вопроса по поводу коллекций ...

первый : я выполняю кв. Ямамото , и естественно их не закончила ! и не совсем поняла , как надо будет брать задания ? и придется сбить все кв. Ямамото ( они сгорят (((( ) , или просто будут ежедневные задания ? и это никак не повлияет на Ямамото !?

 

 

Коллекции -- это не операции :)

Для их сбора не надо специально брать задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Я вообще недовольна Уважаемыми Разработчиками !!! постоянно чтонибудь придумают хорошее ! и сами же испортят чем нибудь !!! или малым временем , или лвл. кораблей , или еще чем нибудь , вообщем вроде сделали - да недоделали ....

Все Я готова - пинайте !!!(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 006
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 543 публикации
34 191 бой
Только что, Barkaloff1975 сказал:

Уважаемые, просветите, что такое "ПАСХАЛКИ" и как их искать?

необычные вещи на кораблях, островах, картах и пр.

"Врата Распутина" видели на карте за синей линией ? или "Летающую тарелку"  на острове ?  - во, это они самые и есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
1 минуту назад, merf220 сказал:

Ну тогда могу сказать вам только что праздник явно не для вас,раз вас так много не устраивает.

вы правы,для меня это ещё простой обычный день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
10 минут назад, dirliht сказал:

скажите а коллекция какие плюшки даёт или так просто для красоты,я лично после первой коллекции забил на эту хренотень,толку не какого,просто пытаются разработчики от каких то своих провалов отвести игроков в другую сторону,два года игре а она стала не лучше а тока хуже,с какой стороны не посмотри

За сбор каждой из четырёх подколлекций вы получаете уникальный постоянный камуфляж на корабли VIII уровня: «Киев», Charles Martel, Z-23, New Orlean. А за сбор всей праздничной коллекции — достижение, наградной флаг и постоянный камуфляж на британский линкор Monarch.

если тебе не интересны данные плюшки то вот мне даже очень 

как раз прокачиваю эти корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

С моим портом плюшки годные. Спасибо Леста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
8 минут назад, Barkaloff1975 сказал:

Уважаемые, просветите, что такое "ПАСХАЛКИ" и как их искать?

«Пасхальное яйцо» (англ. Easter Egg) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей. Википедия.

Изменено пользователем BlaueNebel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRA-N]
Участник, Коллекционер
31 публикация
26 351 бой

Тарелку можно утащить в порт или она там навечно.? В смысле какие материальные выгоды от пасхалок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
13 минуты назад, WILLY_BRAUN сказал:

 

Т.е., я так понимаю если вновь купленная десятка выкатится в бой до нового очередного обновления, то вроде как на нее полагается суперконтейнер.

В бой надо выкатиться в период с 14 по 28 сентября.

 

5 минут назад, azart1309 сказал:

Здравствуйте ! у меня три вопроса по поводу коллекций ...

первый : я выполняю кв. Ямамото , и естественно их не закончила ! и не совсем поняла , как надо будет брать задания ? и придется сбить все кв. Ямамото ( они сгорят (((( ) , или просто будут ежедневные задания ? и это никак не повлияет на Ямамото !?

 Второй : сколько времени продлится этот сбор коллекции , а то слишком расплывчито об этом говорится !)

и Третий : достижения всегда так тяжело зарабатываюся ! как это будет выглядеть ?! или праздничные достижения будут зарабатываться достачно просто ? а то просто невозможную задачу ставите !

1) Элементы коллекции можно получить за получение секретного достижения и купив в контейнере.

2) До выхода следующего крупного обновления.

3) Секретные достижения будут не по задачам, а за выполнение определенных условий в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

достижение, наградной флаг и постоянный камуфляж на британский линкор Monarch.

толку от этого я с тряпками крашеными не выхожу в бой и камуфляж к +2 к не видимости не как не сказывается если у вас конечно в игре не куча мыла и тумана которого как не крути в реальном море это тока после шторма,а тут он постоянен,без мыла и постоянного тумана корабли лучше видно в перескоп,хоть с камуфляжами,а тряпки они тока в игре что то дают и то мизер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
13 минуты назад, ermanec сказал:

я вот тоже, есличесна, не понял сроков действия СК-собирательства. В пунктах 1 и 2 стоят сроки, и они разные. А в п. 3 пусто на эту тему.

 

11 минуту назад, WILLY_BRAUN сказал:

Ну из текста новости это совсем не очевидно. Надо прояснить с датами у разработчиков.

Уже добавили в пункт даты: с 14 по 28 сентября.

8 минут назад, Barkaloff1975 сказал:

Уважаемые, просветите, что такое "ПАСХАЛКИ" и как их искать?

Это разные забавные штуки, которые спрятаны в игре. Кроме "фана", за них ничего не дают, а найти их можно проявив внимательность.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 006
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 543 публикации
34 191 бой
Только что, Orelko сказал:

В бой надо выкатиться в период с 14 по 28 сентября.

 

Спасибо! теперь все ясно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
Только что, Orelko сказал:

1) Элементы коллекции можно получить за получение секретного достижения и купив в контейнере.

2) До выхода следующего крупного обновления.

3) Секретные достижения будут не по задачам, а за выполнение определенных условий в бою.

Вот за такой ответ Огромное спс !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
1 минуту назад, Orelko сказал:

Уже добавили в пункт даты: с 14 по 28 сентября.

Оперативненько :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 минуты назад, dirliht сказал:

толку от этого я с тряпками крашеными не выхожу в бой и камуфляж к +2 к не видимости не как не сказывается если у вас конечно в игре не куча мыла и тумана которого как не крути в реальном море это тока после шторма,а тут он постоянен,без мыла и постоянного тумана корабли лучше видно в перескоп,хоть с камуфляжами,а тряпки они тока в игре что то дают и то мизер

читаем внимательно --- За сбор каждой из четырёх подколлекций вы получаете уникальный постоянный камуфляж на корабли VIII уровня: «Киев», Charles Martel, Z-23, New Orlean. А за сбор всей праздничной коллекции — достижение, наградной флаг и постоянный камуфляж на британский линкор Monarch --- если не понял с первого раза перечитай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Кроме "фана", за них ничего не дают,

ок, вот как найду пасхалку и потребую "фана" за нее! :etc_red_button: :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRA-N]
Участник, Коллекционер
31 публикация
26 351 бой

Всё понятно с пасхалками. Спасибо за разъяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
2 минуты назад, Orelko сказал:

 

Уже добавили в пункт даты: с 14 по 28 сентября.

Это разные забавные штуки, которые спрятаны в игре. Кроме "фана", за них ничего не дают, а найти их можно проявив внимательность.

Ответьте пожалуйста на вопрос: На какую дату будет отсечка количества сыгранных боев, за которые будут подарены сигналы ( по 10 сигналов за каждую тысячу боев)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 минуты назад, Orelko сказал:

 

3) Секретные достижения будут не по задачам, а за выполнение определенных условий в бою.

зачем их делать секретными , а не праздничными с описанием условий

 

в прошлом году все можно было получить в кооперативном бою , в этом часть в кооперативном , часть в случайном , то есть если есть итоговое , то нужно будет играть в двух режимах или для каждого вида боя своя группа с итоговым , хотя это то же наверное секрет :Smile_Default:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×